Черная магия и Руны

Отбойник (защита от крадников)

Asmodei4

  • *
  • 19
  • 2
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #150 : 09 Декабрь 2017, 18:00:52 »
Работает. Дважды ставила - дважды сработала в течении суток. Ставила на себя. Став сработал у меня разово: пробил затор и перестал работать. Но даже за это ему спасибо. Думаю переносить на талисман.

Ярья

  • *
  • 3
  • 0
  • я есть то что я есть
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #151 : 14 Март 2018, 03:33:03 »
+++
Прекрасно сработал. Первый раз нанесла став на запястье левой руки красным маркером. Оговор был урезанным, в связи с тем, что слабо владела темой. Вышла из тяжелой болезни в три дня! Руническая Формула Отсекла вампирский канал соединяющий меня с матерью., благодаря чему в короткий срок смогла вернуться к нормальной жизни. У  матери прихватило сердце, лежала две недели с высокой температурой.

Viper

  • *
  • 1
  • 0
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #152 : 30 Апрель 2018, 22:11:19 »


Вязь сделана не по принципу связанной формулы, а цельным механизмом, навроде отбойного молотка.

Здравствуйте госпожа Nooma подскажите пожалуйста подойдёт ли мне данный став если я хочу избавиться от одного конкретного человека? он меня так сильно завампирил что я вижу даже как он перенял мои замашки и некоторые формы моего поведения, хотя раньше за ним ничего подобного не наблюдалось) всё чего я хочу, так это отсечь все каналы и трубки по которым утекает моя энергия и жизненная сила и прочее добро.  да и вообще разорвать с ним все связи.
Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несёт добро.

Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #153 : 05 Июнь 2018, 09:14:34 »
Это защита, а не чистка. Она защищает от появления канала, через который утекает что-то.
Также она может отсечь уже имеющиеся каналы.
Ее нужно ставить не на крадник, а на объект, который нуждается в защите.

Чистка от воровской программы делается отдельно, другими формулами или обрядами, при необходимости.

П.С. Ликбез для понимания.
Крадник - это программа, создающая канал, по которому утекает что-то нужное.
Для того, чтобы избавиться от крадника, нужно:
1. Уничтожить канал, по которому утекает что-то.
2. Уничтожить саму программу, создающую этот канал.
Если убрать только канал - программа может его возобновлять, если находится на жертве крадника или ее имуществе.
Если убрать только программу, то по каналу все равно может проходить утекание.


Уважаемые рунологи помогите пожалуйста. Перед постановкой этой защиты. Какими чистками лучше уничтожать крадник и отсекать каналы.
Буду оч благодарна +++

Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #154 : 05 Июнь 2018, 11:22:22 »

Уважаемые рунологи помогите пожалуйста. Перед постановкой этой защиты. Какими чистками лучше уничтожать крадник и отсекать каналы.
Буду оч благодарна +++
Мне ноавится "Костер" , сначала им чистить, потом отбойник ставить.
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #155 : 05 Июнь 2018, 15:29:08 »
Мне ноавится "Костер" , сначала им чистить, потом отбойник ставить.


Мне тоже очень нравится Костер. Но это для чистки.
А оборвать отсечь каналы чем можно?

Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #156 : 05 Июнь 2018, 21:16:40 »

Мне тоже очень нравится Костер. Но это для чистки.
А оборвать отсечь каналы чем можно?
Ну дык «отбойник» и отсекает канылы))
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #157 : 16 Июнь 2018, 18:30:19 »

Мне тоже очень нравится Костер. Но это для чистки.
А оборвать отсечь каналы чем можно?

Желательно делать диагностику перед любыми чистками, может получится так что чистка вам либо не подойдет вообще либо будет эффект не такой который вы ожидали или не сработает вообще. Либо даже если вам став или формула подойдет то может на физе. очень сильно отразиться в плоть до возобновления хронических болезней если они есть или сильное истощения в плане потери энергии. Вам нужен комплекс:
чистка, энергетик, восстановительные и лечебные ставы, и если все пройдет у вас хорошо и благополучно то уже вот такие защиты как Отбойник.
Вот например после диагностики 3 ставов на защиту, подошел вот этот идеально на все 100% в моем случаи. А вот насчет остальных диагностика показала что остальные 2 защиты мне не подходят из-за того что 1 слаб для меня в плане защиты а вот второй крайне не комфортен для меня и энергозатратен. Желательно учитесь делать диагностику, это очень сильно помогает и вы будете уверены как правильно делать выбор и идти вперед.   

Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #158 : 17 Июнь 2018, 11:06:26 »
Уважаемая, Nooma! Подскажите пожалуйста, можно ли данную защиту применять во время беременности. Может как то подстраховаться? Очень нужно!

basj

  • *
  • 27
  • 2
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #159 : 01 Июль 2018, 03:28:46 »
Хочу выразить благодарность ув.автору!
Формула сработала прекрасно! Ставила Отбойник вкупе с Костром на отсечение негативных привязок и каналов крадника. Через сутки почувствовала приток энергии, лицо даже освежилось и настроение заметно улучшилось. На вторые сутки снится сон с бывшим мужем где он пытается соблазнить меня на интим и даже раздевается, я ускальзаю от него совершенно без напряга, поняла сон так что товарищ снова хотел "присосаться", а я "сделала ноги" с помощью Отбойничка и Костра.

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #160 : 01 Июль 2018, 12:00:46 »
Отписываюсь по результатам применения этого чудного става. Наносил на левую ногу, на 2 или 3 сутки пошло отсекание энергокрадника, крадника на финансы и крадника на удачу + став выступил и в качестве энергетика. Нанес на постоянный носитель и активировал 4 мя стихиями. Держу при себе. Теперь всех кто собирается что та делать в плане крадника и вампирит бьет по башке сильно. Да и кстати в первые суки узнал кто вампирил на меня. Увы все это время вампирили мой Отец и Мать.     

Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #161 : 30 Сентябрь 2018, 10:49:13 »
как начинает болеть голова, много народу или мало, сразу ставлю отбойник - через 5-10 минут отпускает, очень полезная и действенная работа.
С Уважением.

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #162 : 04 Октябрь 2018, 08:19:44 »
Доброго дня. Решила отчитаться))
Данная рф отсекла желание пить кофе, даже если подумаю, может кофе попить, при взгляде на банку, тошнить начинает  :o Ещё интересный момент, после запуска у меня сим-карта перестаёт работать, пишет :сим не обнаружена  ;D  Из побочек: желудок начал болеть , давно уж не беспокоил. Надо 3 чакру почистить.

Огромная благодарность автору за её чудесные работы.
С уважением...

Clelia

  • *
  • 16
  • 0
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #163 : 25 Март 2019, 06:09:30 »
Благодарю за такой нудный став)) Работает как и все ваши остальные формулы( отдельное спасибо и отдельно отпишусь-просто спасают!!)


У меня отсеклаименно каналы крадника(просто замучили паразиты)
( сорри за опечатки  предыдущем сообщ)

Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #164 : 27 Март 2019, 12:36:11 »
Ув. Nooma, хочу присоединиться ко всем, кто оставил благодарные отзывы о Вашем чудесном ставе, нанесла его на левую руку вместе с костром перед встречей с неприятной особой, помогло, также была приятно удивлена, когда ставы буквально с первых минут нанесения неожиданно начали чистить застарелую привязку к онлайн игре. Очень довольна.

Со ставом отбойник как и с другими Вашими ставами знакома более полугода, не знаю, откуда это ко мне пришло, наверное руны учат, но стала визуализировать его в различных ситуациях, как будто он проходит через центр тела, тейваз над головой как зонтик, и вся конструкция крутится по часовой стрелке или против. Сразу улучшается настроение и появляется откуда-то прилив сил.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status