Черная магия и Руны

Отбойник (защита от крадников)

Dark Raven

  • ****
  • 442
  • 46
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #135 : 13 Июль 2017, 12:06:15 »
Всегда благодарю за помощь  +++

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #136 : 17 Июль 2017, 11:09:34 »
Поставила отбойник на финансовый канал,оговорила что отсекает все крадники,присоски,привязки и воровские каналы на моем финансовом канале через которые утекают деньги идущие ко мне. Почему так сделала,да потому что ставила формулу на получение определенной суммы денег а получила эту сумму сестра. Формулу делала на кулон и повесила на грудь,в день активации палец порезала два дня его цепляла все текла кровь да текла,ну ладно думаю заработали значит турсы с тейвазом. Седня третий день и начала болеть сердце,как в грудь ногой пнули,дышать больно. Что я сделала не так? Зря на груди носила эту формулу,она там и висела в области сердца или так идет отсечение этих самых каналов? Или пора уже деактивировать пора,сижу плохо мне а работу формулы боюсь прерывать.

Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #137 : 20 Июль 2017, 00:03:11 »
Ув. Nooma, подскажите подойдёт ли такой оговор: данная вязь отсекает от Мани каналы через которые воруют финансовые потоки, здоровье, имущество и краднтки от всех людей кроме дочки Люси и внучки Дуси? А потом после этого Моим любимым Костром почистить ?
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #138 : 24 Июль 2017, 23:33:46 »
Доброй ночи, а какими работа лучше убирать программы?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

zidanoff

  • *
  • 35
  • 18
  • Нет ничего легче, чем иметь тяжелую жизнь.
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #139 : 26 Июль 2017, 14:29:06 »
Седня третий день и начала болеть сердце,как в грудь ногой пнули,дышать больно. Что я сделала не так? Зря на груди носила эту формулу,она там и висела в области сердца или так идет отсечение этих самых каналов?
Пару постов назад я описывал - если нет врагов (крадущих или кто еще там турсам будет помехой) - турсы умело разрушат сначала все полезные привязки, потом и за самого владельца амулета примутся. Почему-то автор построения об этом умалчивает.

С турсами договориться нельзя (как вообще с рунами) мол крадники - фас, а остальное - фу! Только правильное построение может ограничить ореол атаки. Здесь же ограничений нет совсем. Передержали или поставили без нужды (на всякий пожарный) - получите-распишитесь.
В магии как в спорте - также надо выкладываться для получения нужного результата. (с) Ув. Сем

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #140 : 29 Июль 2017, 12:53:56 »
Пару постов назад я описывал - если нет врагов (крадущих или кто еще там турсам будет помехой) - турсы умело разрушат сначала все полезные привязки, потом и за самого владельца амулета примутся. Почему-то автор построения об этом умалчивает.

С турсами договориться нельзя (как вообще с рунами) мол крадники - фас, а остальное - фу! Только правильное построение может ограничить ореол атаки. Здесь же ограничений нет совсем. Передержали или поставили без нужды (на всякий пожарный) - получите-распишитесь.
Ого,даже так. Благо дарю за полезную информацию. Думаю что все таки передержала...а насчет того что крадника не было- на второй день работы става к вечеру у сестры младшей дочери плохо было,рвало.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #141 : 02 Сентябрь 2017, 15:33:00 »
Много лет стоит став ,подобного не замечала .Но мнение автора услышать хотелось бы  :-*

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #142 : 20 Сентябрь 2017, 20:38:38 »
Добрый день.скажите куда лучше поставить данный став на фото?(крадник- энергетики,толком не знаю где висит)
и какой став поставить для уничтожения так-же программы крадника?

Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #143 : 21 Сентябрь 2017, 10:54:19 »
Добрый день.скажите куда лучше поставить данный став на фото?(крадник- энергетики,толком не знаю где висит)
и какой став поставить для уничтожения так-же программы крадника?
Я на бумажке писала данные человека и поверх них этот став с оговором
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #144 : 21 Сентябрь 2017, 14:01:14 »
Я на бумажке писала данные человека и поверх них этот став с оговором
Спасибо.скажите ,как проявилась работа става?

Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #145 : 09 Ноябрь 2017, 00:42:19 »
Скажите пожалуйста, в став входит Турисаз Кано и Тейваз?
Живу так, как будто уже успела умереть...

Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #146 : 09 Ноябрь 2017, 11:47:45 »
Хороший вопрос. Самому интересно что за руны. Описание става не видел. 2 раза перечитал всю ветку. Я так понял,что руны входят тейваз 2 турса пер. и прямой и йера. Все верно? Сначала ставим его и отсекаем каналы,а потом Костром убираем программы крадников?!

Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #147 : 09 Ноябрь 2017, 11:51:03 »
Описание от автора
"Тейваз на моторе Турисазов в виде Йеры отсекает присоски и непрерывно долбит нападающего.

Изображение

Оговор:
"Эта РФ начинает работать каждый раз, когда появляются вампирские или воровские присоски, привязки или каналы.
Формула отсекает их и непрерывно долбит вампира или вора до тех пор, пока он не откажется от попыток присосаться."

Если на вас крадник или обмен в вашу пользу, оговорите направление отсекаемых каналов:"...по которым кто-либо забирает у меня что-либо..." или "...по которым от меня утекает что-либо хорошее...".

Если хотите отрезать переклад на вас чужого негатива, то оговариваете каналы так:"...по которым на меня идет что-либо плохое или негативное для меня..."

Фактически, формула может обрубить любые каналы, привязки и присоски (в том числе некропривязки)."

Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #148 : 09 Ноябрь 2017, 12:23:13 »
Синий дракон спасибо за описание и оговор.  Теперь можно с уверенностью приступать к работе )

Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #149 : 26 Ноябрь 2017, 07:02:18 »
Руническая формула достаточно действенная.
Ставилась как агрессивная защита от сильного энерго.вампира.
Итог: у вампира два месяца подряд давление 190 и, как следствие, под конец инфаркт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status