Черная магия и Руны

Отбойник (защита от крадников)

Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #120 : 29 Ноябрь 2016, 17:49:50 »
Ув. Автор! В день нанесения става буквально через несколько часов сорвалось 2 встречи, на которых я обычно зарабатывала. Вроде бы, должно быть наоборот - отрубила, перекрыла вору кислород и пожинай плоды. Туплю, не пойму, почему так сработал став.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Maruna

  • ***
  • 110
  • 20
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #121 : 05 Декабрь 2016, 16:27:59 »
сорвалось 2 встречи,
Тщательнее с оговором. Формула выполнила свою работу,отсекла вампирящих. У меня так же было,когда первый раз использовала.За пару  часов отмена записи 4-х клиентов! Только на последнем дошло,что в работе у меня идет энергообмен. Так что,учитывайте все мелочи.


Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #122 : 06 Декабрь 2016, 01:37:47 »
Соглашусь с Maruna. Если клиенты воруют или вампирят - возможно, лучше их исключить в оговоре.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

ladarta

  • *
  • 33
  • 0
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #123 : 12 Декабрь 2016, 19:15:44 »
Ув.Nooma спасибо за чудесную работу. В этот раз хочу от писаться о результате. Отбойнмк ставлю третий раз на себя и мужа от крадников. Сегодня вторые сутки. Вчера утром(после первого нанесения в ночь) заболела поясница. Вчера обновила-сегодня просто как после 20 мешков картошки. Стреляет целый день. Я вспомнила что я до этого летом и осенью наносила и было тоже самое. Но я решила тогда , что совпадение. Теперь точно уверена от става. Что это может быть? Кого то на канале задела? Я так понимаю половая сфера? Как вы расцените. И что можете посоветовать в завершение. Т к получается повторение при каждом нанесении. Может у кого ещё так было . спасибо.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #124 : 12 Декабрь 2016, 23:31:16 »
ladarta,
покойник привязан. Возможно, на краднике стоит, раз от отбойника ощущается.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

ladarta

  • *
  • 33
  • 0
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #125 : 18 Декабрь 2016, 17:16:18 »
PolarLight,
попробуйте такую схему:
1. Топор от Оробаса - разбить все замки и закрепы на привязках и негативных программах.
2. Костер и Ландыш (одновременно) - уничтожить вашу энергетику на всех вольтах и привязках, сделанных на вас не вами ("не вами" нужно, чтоб не тронуло амулеты).
3. Костер и Отбойник для отжига привязок (то есть каналов) - пока оплывов не будет.

Ув. Nooma, все сделала по вашей схеме.
Поставила топор но свечка вела спокойно, замки точно есть . Я всегда перед новым этапом чистки ставлю или костер на замки или красную свечку.(я ставила красные с 4 хагалами и всегда фетиль крутился) В оговор включила показать во сне кто наводит почру. Приснилось муж отвечает моей бывшей подруге (которая основной удар и сделала и негатив слоями все старое) что то про квартиру или землю типа в вайбере. И фамилия у него ее высветилась. Утром спросила как она у него записана, он сказал именно то что я увидела т к потом она и фамилию меняла и записать мог по другому. т е свечка гн крутилась но во сне пришел ответ. т еще был момент что я вижу ноги как бы свои больные типа варикоз и прям кровь под кожей. А утром горло щипало прям как ангина. Но потом все прошло. 

Второй этап ландыш и костер нарисовала на себе. Ничего не чувствовала, думаю может не запустился, хотя был энергетик.

А вот этап третий меня порадовал. Поставила вчера на свечки и костер и отбойник. Костер и отбойник меня очень радуют. Спасибо. Ночью сон про бывшую любовницу мужа, которая внесла вклад в нашу семью. Мы типа в кино несколько человек я не подаю вида что знаю про ее колдовство. Она мне дает поцеловать фигурку дракончика. Типа статуэтки может свечка. А потом слышу как она рассказывает подругам что он заколдован и у нее много чего есть на нас.Потом пугается типа ой вдруг она нас услышала. А я сделала вид что не слышала. Я же жгу кучу свечек и сжигаю какие то мелочи в тазу, что нахожу..типа все заколдованное. Еще монетку видела какую то китайскую. Но поясницу как прошлый раз не ломит. Возможно поясница на отвороты и привороты болит а это просто каналы.
Правильно ли я все сделала и что можете их своих работ сейчас предложить закончить? У меня ваши ставы работают. По моему мнени. показали откуда пошел негатив- от подруги возможно со свадьбы т к старый. А негатив уже и любовниы и т д.?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #126 : 19 Декабрь 2016, 01:20:45 »
ladarta,
эта схема только от вольтов. Дочищайте другими чистками.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #127 : 19 Декабрь 2016, 13:13:31 »


Вязь сделана не по принципу связанной формулы, а цельным механизмом, навроде отбойного молотка.

Здравствуйте, а вы не могли бы подробнее всю процедуру пошагово описать как ставить отбойник, куда наносится как активируется и на какой срок и как его уничтожить после проделанной им работы.

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #128 : 19 Декабрь 2016, 14:49:34 »
А вы не могли бы сходить в разделы для новичков и спросить это там? А еще лучше - просто их поизучать и найти ответы самостоятельно, попутно открыв для себя что-то новое.

ladarta

  • *
  • 33
  • 0
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #129 : 22 Декабрь 2016, 00:26:58 »
Ув. Nooma, прежде чем приступить к другим чисткам я применила вашу схему избавления от вольтов (оробас, костер-ландыш, отбойник) на мужа. На нем приворотов легшие порчей, крадники отвороты. Все уже считалось, но восстанавливается или подделывают.
Хочу сразу сказать что как при работе костра, так и при работе отбойника ощущаю жар. Прям бросает в жар и во время свечек и после.
По признакам - отвалилась труба на кухне, под раковиной,вообще не пойму почему, она почти новая. И вот сон интересный: мне по дороге пьяница-алкаш обиженный попался. А потом я пожалела подростка и приписала в квартиру, чтоб его на учёбу взяли. А он резко изменился, поселился в моей кровати, привёл брата которому года 4. И стал требовать свою долю в квартире !!! Я была в шоке. Что это может быть за знак? С диагностикой проблемы, поэтому понять не получается. Счищала то с мужа связь с вольтами и др вещами на кот чм  негатив делали. Что за подростки лет 15-16 и года 4. Спасибо!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #130 : 22 Декабрь 2016, 12:07:56 »
ladarta,
бесы, похоже.
Труба и подросток с братом показали крадник жилья, квартиры. Канал утечки обрезан, но саму программу надо дочищать.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Lolakora

  • *
  • 20
  • 0
  • Lola
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #131 : 10 Январь 2017, 22:24:47 »
Уважаемая Nooma, решила воспользоваться ставом от начальника-вампира. Достал уже окончательно! Заведеная пришла домой и на себя нанесла став, через пару часов отпустило окончательно. Назавтра летала на крыльях, никакая пиявка на работе ко мне не приставала, словно меня и не было. На четвертый день встречаю у себя на работе, прямо возле кабинета своего бывшую свекруху! Сказать, что я обалдела... Совпадения исключены!!! Она меня узнала, окликнула и давай со мной милую беседу вести, словно вчера виделись! 5 лет с ней не встречалась! Приболела, говорит, обследуется. А я как в тумане стою, даже присела. Чудом отлепилась от меня. Второй день в виске тупая ноющая боль, разбитая как калоша. Вот сижу и думаю, что дальше делать. Может в паре с Костром заново поставить? Т.к. чувчтвую, что пробила меня, гадина.

Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #132 : 15 Январь 2017, 10:55:22 »
Ставила в паре с Костром ув.Nooma.
Ставила именно на крадники, т.к. Зарабатываю нормально, а
Деньги-как в прорубь. Снился сон, многоуровневый,
Еле выбралась,раз 30 сон во сне ... Брат душил во сне,
Причем я реально задыхалась. После ставов мы с ним
Разругались в пух и прах. Что интересно-стали подтягиваться
Другие вампиры. Повоюем, видимо.
Автору благо дарю, как всегда все работает.
Нужно лишь научиться все понимать ;D

zidanoff

  • *
  • 35
  • 18
  • Нет ничего легче, чем иметь тяжелую жизнь.
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #133 : 26 Май 2017, 01:19:39 »
Если кто посчитает что его воруют регулярно и решит сделать амулетом на длительное использовпние - будут оборваны все вредные связи и каналы, а как такие закончатся, то турсы с удовольствием примутся рубить все остальное, что попадется под руку. Без дела сидеть не может, как не оговаривайте.

В случае если человек не одинок - будут рубить отношения с близкими, отстранять их, если одинок - будет самоуничтожать его самого, если есть работа с клиентами - поразгоняет даже самых надежных и проверенных в довольно завидные сроки. И эффективных тормозов здесь кроме уничтожения амулета нет. Такова специфика турсов.
В магии как в спорте - также надо выкладываться для получения нужного результата. (с) Ув. Сем

Joker82

  • *
  • 26
  • 0
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #134 : 02 Июль 2017, 23:04:01 »
Господа, подскажите. Пойдёт ли формула, если её ставить на фирму, а "крадником" в этом случае налоговая? ::) Хотелось бы непомерный аппетит их умерить. Или может ещё какие-то формулы кто-то посоветует. Заранее благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status