Черная магия и Руны

наслать рак

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
наслать рак
« : 24 Март 2010, 11:46:08 »
скажите, кто-нибудь знаком с ритуалом, где конечный результат рак у жертвы? у меня вопрос, там надо испачкать жертву яйцом (кинуть в нее или еще что-нибудь)...ломаю голову, никак не могу придумать, как же можно это сделать, если эта тварь знает меня в лицо и ну подойти и испачкать ее я просто не могу...может кто-нибудь посоветует, как?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Re: наслать рак
« Ответ #1 : 24 Март 2010, 13:18:16 »
Без труда не выловить и рыбки из труда. Мало ли что знает.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: наслать рак
« Ответ #2 : 24 Март 2010, 13:42:19 »
Без труда не выловить и рыбки из труда. Мало ли что знает.
ну спасибо))) а как вы считаете, ритуал рабочий?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: наслать рак
« Ответ #3 : 24 Март 2010, 13:46:14 »
а если испачкать что-то, за что она непременно возьмётся, например ручку у автомобиля или на рабочем месте так, чтобы она это убирала.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: наслать рак
« Ответ #4 : 24 Март 2010, 13:50:15 »
а если испачкать что-то, за что она непременно возьмётся, например ручку у автомобиля или на рабочем месте так, чтобы она это убирала.
боюсь сама этим яйцом испачкаться...
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: наслать рак
« Ответ #5 : 28 Март 2010, 03:50:40 »
мне бы ваши проблемы. дайте "бумажку" бездомной шпане и они разобьют яйци там где надо, а вы будете наблюдать
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: наслать рак
« Ответ #6 : 28 Март 2010, 13:30:24 »
а что за ритуал? я что-то такого не припомню.

я думаю, за бумажку шпана сделает это с удовольствием. сама я бы делать этого не стала - дело не подсудное, но! подозрения у жертвы вызовет уж точно, а  так - ну, хулиганы какие-то яйцом бросили... бывает....
если есть подход к дому, например, то можно даже чтобы шпана позвонила и, когда жертва откроет дверь, швырнула прям в дом... будет еще лучше.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: наслать рак
« Ответ #7 : 28 Март 2010, 13:45:04 »
Это из 4 порчельника, судя по всему.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: наслать рак
« Ответ #8 : 28 Март 2010, 16:54:00 »
а что за ритуал? я что-то такого не припомню.

я думаю, за бумажку шпана сделает это с удовольствием. сама я бы делать этого не стала - дело не подсудное, но! подозрения у жертвы вызовет уж точно, а  так - ну, хулиганы какие-то яйцом бросили... бывает....
если есть подход к дому, например, то можно даже чтобы шпана позвонила и, когда жертва откроет дверь, швырнула прям в дом... будет еще лучше.
надо, чтоб яйцо попало именно на жертву
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: наслать рак
« Ответ #9 : 28 Март 2010, 17:35:59 »
надо, чтоб яйцо попало именно на жертву
так попадет на него! а остаток прольется на пол или стены. когда жертва станет это убирать, извожится дополнительно  ;D

как вариант - подложить куда-то, где жертва на него сядет,не заметив. в машину бы хорошо, но только если вы туда "вхожи".

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: наслать рак
« Ответ #10 : 28 Март 2010, 19:30:30 »
надо, чтоб яйцо попало именно на жертву
так попадет на него! а остаток прольется на пол или стены. когда жертва станет это убирать, извожится дополнительно  ;D

как вариант - подложить куда-то, где жертва на него сядет,не заметив. в машину бы хорошо, но только если вы туда "вхожи".
к сожалению, нет(
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Re: наслать рак
« Ответ #11 : 05 Январь 2011, 23:52:45 »
Набирала в поисковике- никак не находится эта порча........ Люди добрые, подскажите, как сие сотворить? Соседка житья не дает (((((((

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: наслать рак
« Ответ #12 : 06 Январь 2011, 00:09:15 »
Нашел вот какую-то с яйцом. Но наверное не то.
Взять яйцо, фото жертвы, землю с 3 могил с именем жертвы (когда берешь на каждой оставляешь монету) черное сукно, собачий зуб
Ночью с понедельника на вторник приготовить стол. Положить на него коробку. В нее фотографию жертвы крестообразно сыпать землю читая

Ломаю жизнь раба (имя жертвы) поминальным крестом, земляной петлей, червивой дорогой. Как яйцо сгниет, так и враг (имя жертвы) загниет. Заклинаю именами Баал Молох и Астарот . Песьим зубом раба (имя жертвы) загрызаю, семью от него отвертаю. Как зубу солнца не видать, так (имя жертвы) из гроба не убежать. Слово. Замок. Бес. Нима.

Собачьим зубом ударить яйцо, чтоб разбилось. Обязательно не держать зуб руками. Когда разбиваешь читать

Рабу (имя жертвы) песья смерть, песья доля.

Закопать коробку на кладбище, заказать сорокоуст за упокой жертвы.
По опыту  рак идет после порчи, которую выкладывали здесь где на 3 могилах зарывают фото, автор кисуля.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: наслать рак
« Ответ #13 : 06 Январь 2011, 11:36:18 »
Это обряд одного литовского шарлатана, настоящий обряд на рак другой. Смотрите четвертый порчельник, он есть на форуме.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: наслать рак
« Ответ #14 : 06 Январь 2011, 11:59:31 »
Blаckkоld. Вполне возможно, но его продавали на одном из форумов в методичке по ЧМ. Сам я на рак делал порчу Кисули на 3 могилах, или перекладывал с онкобольных перекладами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status