Черная магия и Руны

Таро Черных котов

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Таро Черных котов
« : 11 Октябрь 2013, 13:52:49 »
О колоде Таро Черных Котов.

 Эта  классическая колода "Таро Черных Котов" (ТЧК) состоит из 78 арканов и 2х пустых карт, так же книжечка с описанием арканов. Эта колода подойдет как для новичков, так и для опытных тарологов. Создавалась колода тарологом, практиком и по совместительству художником (что редкость)!   Преимущественно в колоде черные коты, хотя присутствуют так же и 2 белых. Эти коты имеют свое назначение и не меняют смысл колоды, а лишь дополняют  и раскрывают его, Черный кот старинный символ  связи с потусторонним миром. Любимец ведьм  и колдунов. Что то мистическое есть в черных котах, ходит слух, они связывают два мира и видят их одновременно, наш и мир духов.  И миллионы людей по всей планете имеют  любовь именно к этой масти  семейства кошачьих, чем то они вероятно заслужили такую любовь.  Коты на картах намеренно имеют человеческий характер и человекоподобное строение тела, но не утратили своей животной природы,  это поможет вам при толковании  арканов, поможет провести ассоциацию с человеком и его жизнью. Ее основной принцип это интуитивное чувствование арканов в процессе  гадания. Что довольно не сложно, если попробовать. Никаких особых правил пользования этой колодой не существует.  Достаточно лишь настроится на работу с колодой и приступить к гаданию, как при помощи любимых вами раскладов, так и совершенно спонтанного вытягивания карт на поставленный вопрос.Эти черные коты будут радовать вас, станут хорошим советчиком  и не раз помогут вам разобраться в себе и в ваших жизненных вопросах!

Галлерея по ссылке https://picasaweb.google.com/114236974060693787079/YhWucJ.

P.S Мне лично  Очень колода нравиться .
Лс закрыта

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Таро Черных котов
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2013, 00:23:47 »
Хочу отписаться,приобрела колоду.Очень довольна осталась!Она действительно очень красивая..и понятная..Можно взглянув на картинку понять что ждет в будущем и что происходит в настоящем и конечно же в прошлом.
Хорошо смотреть бытовые отношения просто на житейском уровне,без магического вмешательства и вообще магии в целом...Подойдет для новичков.
С колодой можно подружиться.Принимает хорошо)))))) :)
 :) :) :)



Re: Таро Черных котов
« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2013, 14:48:11 »
Тоже очень довольна купленной колодой. Давно искала. Карты легко говорящие и очень удобны по размеру. Сразу нашла с ними общий язык))
Никто никогда никому ничего не должен

Re: Таро Черных котов
« Ответ #3 : 23 Март 2014, 09:53:26 »
Хочу тоже добавить. Вот что я заметила пока, так сказать, приручала колоду: если эту колоду раскинуть веером под подушку или лучше под простынь под голову (а то я, например, верчусь во сне сильно и могу половину с кровати скинуть, а под простынкой все на месте), то спишь очень хорошо. Выспаться можно даже если ляжешь спать в 4 утра и просыпаешься полная сил и бодрая.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Таро Черных котов
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2014, 18:18:31 »
Уважаемые практики,подскажите,данная колода отвечает на вопросы связанные с магией?Или она только для просмотра жизненных ситуаций,не пересекающихся с магическим направлением.Заранее благодарю.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Таро Черных котов
« Ответ #5 : 04 Апрель 2015, 19:51:43 »
А я сегодня их приобрела.
Предложили эти, белых и марсельских.
Марсельские даже брать не стала поближе смотреть , белые что-то как-то не "потянули".
Взяла ТЧК.
И чудо...мне так понравилось внутреннее описание
"Черный кот старинный символ  связи с потусторонним миром. "

Будем пробовать .

ЗЫ. Не зря я кошек люблю.
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Тьма

  • ****
  • 382
  • 71
  • Вас я всегда плюсую и благодарю!
Re: Таро Черных котов
« Ответ #6 : 13 Июль 2015, 01:59:52 »
Уважаемые практики,подскажите,данная колода отвечает на вопросы связанные с магией?Или она только для просмотра жизненных ситуаций,не пересекающихся с магическим направлением.
Больше подходит для просмотра жизненных ситуаций( по моему опыту, конечно)
Нет ничего ужаснее, чем злой ум.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Таро Черных котов
« Ответ #7 : 13 Июль 2015, 14:27:32 »
Больше подходит для просмотра жизненных ситуаций( по моему опыту, конечно)
Уже убедилась в том,что и на магические темы хорошо говорят.Всё таки коты это магические животные :)
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status