Черная магия и Руны

Отворот кладбищенский

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #45 : 02 Ноябрь 2016, 22:52:07 »
Вы наверно соперницу остужали и на женской могиле делали? А я мужчину хочу остужать, получается у мч и у покойника одинаковые имена будут.Вот и думаю не решит ли покойный что это ему призыв
не должен, если защит у Вас нет то прицепится любой, не обязательно этот, а если все хорошо то никто не прицепится
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Nicca

  • **
  • 68
  • 2
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #46 : 04 Ноябрь 2016, 01:33:01 »
Вы наверно соперницу остужали и на женской могиле делали? А я мужчину хочу остужать, получается у мч и у покойника одинаковые имена будут.Вот и думаю не решит ли покойный что это ему призыв
А какой у вас результат был от этой отстуды?
Да, я всё делаю на соперницу.
 Одноимённую могилу не удалось найти, имя очень редкое. Обошла три кладбища,  - безрезультатно. Поэтому по совету форумчан делала на безымянную. Если честно, даже не знаю мужская или женская была.  Главное, что свежая.  Потому как результат на свежей намного быстрее.  Хоть и пишут, что кладбище долго раскручивается,  но из моего (пока небольшого
) опыта результат обычно если есть, то через максимум две недели.  Или если за это время ничего нет, значит нет.
 Пока что процесс идёт, поэтому детали опущу...

VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #47 : 18 Декабрь 2016, 21:59:17 »
Подскажите, уважаемые маги. Если я на погост поеду не из дома, а с работы, в обеденный перерыв? И так же с погоста вернусь, молча, не оборачиваясь, по всем правилам, но не домой, а на работу? Заговорю уже, переступив порог офиса - не будет ли это ошибкой? Будет ли приемлим такой вариант?
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #48 : 23 Декабрь 2016, 17:04:05 »
Почему нет? Я ходила с работы и тоже в обед, правда не для этого обряда. Но делала как из дома, полотенце завязала, руки мыла от локтей. Ну все как обычно

Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #49 : 13 Июнь 2017, 13:24:21 »
Скажите пожалуйста, если я выполняла этот обряд на старом кладбище,не нашла имя мужчины и выполнила просто с другим именем мужчины, то сработает ли обряд?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #50 : 13 Июнь 2017, 13:27:24 »
Скажите пожалуйста, если я выполняла этот обряд на старом кладбище,не нашла имя мужчины и выполнила просто с другим именем мужчины, то сработает ли обряд?
Вероятность невелика, разве что сам покойник решит вам помочь помимо ритуала. Лучше брать безымянную могилу, если нет нужного имени.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #51 : 13 Июнь 2017, 13:31:36 »
Спасибо Вам за ответ. Я еще выполняла этот обряд только на соперницу, там была могила с фото, но без имени,это считается безымянной могилой?
 но в конце я забыла сказать"Аминь"сработает ли обряд? Или все заново придется переделывать?

358

  • ***
  • 105
  • 1
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #52 : 10 Июль 2017, 09:48:28 »
А если переделываем на соперницу, то в конце не меняем фраз пусть придёт (имя муж) ко мне (имя)??

358

  • ***
  • 105
  • 1
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #53 : 17 Июль 2017, 23:20:55 »
Подскажите как правильно, сначала провёл обряд и затем положил помин, или пришёл положил помин и читаешь?

Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #54 : 15 Август 2017, 13:09:50 »
Встанет пусть (имярек) и придёт ко мне (имярек). Выкинуть можно из заговора? Мне надо мужчину от женщины отвадить, ко мне его не надо)))

Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #55 : 23 Август 2017, 11:47:32 »
Встанет пусть (имярек) и придёт ко мне (имярек). Выкинуть можно из заговора? Мне надо мужчину от женщины отвадить, ко мне его не надо)))
Я думаю можно слегка переделать

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #56 : 23 Август 2017, 15:39:19 »
Встанет пусть (имярек) и придёт ко мне (имярек). Выкинуть можно из заговора? Мне надо мужчину от женщины отвадить, ко мне его не надо)))
слова можно менять под себя,но от одного прочтения толку мало нужно хотя бы земли с могилки  подкинуть
Верю только в себя.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #57 : 28 Август 2017, 23:50:34 »
Доброго времени.Подскажите:данная рассорка уместна,если неизвестно не имя соперницы,ни где она живет?И как выглядит не знаю,фото нет.Если сделать через безымянника.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #58 : 01 Сентябрь 2017, 19:20:42 »
Доброго времени.Подскажите:данная рассорка уместна,если неизвестно не имя соперницы,ни где она живет?И как выглядит не знаю,фото нет.Если сделать через безымянника.

Нет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #59 : 11 Октябрь 2017, 14:17:23 »
Уважаемые практики! Можно ли данный обряд использовать для разрушения семьи венчаной семейной пары? Сначала провести обряд на мужчину с прикапываем фото, а потом на женщину аналогично?  В один день или в разные, в разные циклы? Почему откуп Хозяину, ведь любовными делами ведает Хозяйка. Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status