Черная магия и Руны

• 25 Апрель 2017, 13:42:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Отворот кладбищенский  (Прочитано 17361 раз)

Зачарованая

• Ветеран
  • Вес голоса: 86
  • Зачарованая has no influence.
  • :) всегда так не будет
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #45 : 02 Ноябрь 2016, 22:52:07 »

Вы наверно соперницу остужали и на женской могиле делали? А я мужчину хочу остужать, получается у мч и у покойника одинаковые имена будут.Вот и думаю не решит ли покойный что это ему призыв
не должен, если защит у Вас нет то прицепится любой, не обязательно этот, а если все хорошо то никто не прицепится
Если меня не будет, значит меня уже нет :)))

Nicca

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Nicca has no influence.
« Ответ #46 : 04 Ноябрь 2016, 01:33:01 »

Вы наверно соперницу остужали и на женской могиле делали? А я мужчину хочу остужать, получается у мч и у покойника одинаковые имена будут.Вот и думаю не решит ли покойный что это ему призыв
А какой у вас результат был от этой отстуды?
Да, я всё делаю на соперницу.
 Одноимённую могилу не удалось найти, имя очень редкое. Обошла три кладбища,  - безрезультатно. Поэтому по совету форумчан делала на безымянную. Если честно, даже не знаю мужская или женская была.  Главное, что свежая.  Потому как результат на свежей намного быстрее.  Хоть и пишут, что кладбище долго раскручивается,  но из моего (пока небольшого
) опыта результат обычно если есть, то через максимум две недели.  Или если за это время ничего нет, значит нет.
 Пока что процесс идёт, поэтому детали опущу...

VARЯ

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • VARЯ has no influence.
« Ответ #47 : 18 Декабрь 2016, 21:59:17 »

Подскажите, уважаемые маги. Если я на погост поеду не из дома, а с работы, в обеденный перерыв? И так же с погоста вернусь, молча, не оборачиваясь, по всем правилам, но не домой, а на работу? Заговорю уже, переступив порог офиса - не будет ли это ошибкой? Будет ли приемлим такой вариант?
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

Иней

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • Иней has no influence.
« Ответ #48 : 23 Декабрь 2016, 17:04:05 »

Почему нет? Я ходила с работы и тоже в обед, правда не для этого обряда. Но делала как из дома, полотенце завязала, руки мыла от локтей. Ну все как обычно

.
   RedDay.ru ()