Черная магия и Руны

Отворот кладбищенский

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #15 : 21 Январь 2014, 23:35:45 »
Кто делал, оставляли и кутью и конфеты и блины?

Aliccen

  • *
  • 45
  • 10
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #16 : 05 Июнь 2014, 17:30:46 »
Тоже такие мысли были.
Потому - я ложила фото пары на могилу, читала.
В конце фото разрывала, часть с соперницей в могилу, мужа себе.
Kerieterra, подскажите, пжл., Вы клали на могилу фото пары когда читали заговор, могила в этом случае была женская или мужская? Если Вы после прочтения, фото соперницы прикопали, значит могила женская была? и кого Вы в данном случае остужали МЧ или соперницу?


Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #17 : 12 Июнь 2014, 18:39:26 »
около могилы значит не заходить и стоять у ограды могилы?

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #18 : 12 Июнь 2014, 19:28:52 »
около могилы значит не заходить и стоять у ограды могилы?
Почему не заходить-то? А обращаться как будете и помин оставлять? Конечно, около могилы, не на нее же становиться.

Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #19 : 07 Сентябрь 2014, 21:41:56 »
Встанет пусть (имярек) и придёт ко мне (имярек). Аминь.
делаю на соперника. Мне тогда убрать эту строку, или как переделать можно?
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #20 : 08 Сентябрь 2014, 09:30:45 »
делаю на соперника. Мне тогда убрать эту строку, или как переделать можно?

Это женский вариант рассорки
найдите могилу с именем мужчины, которого хотите рассорить с соперницей

Если Вы хотите отвадить соперника, то могилу нужно искать с именем женщины. Из текста только последняя строчка и остается без изменения, всё остальное нужно переделывать под свой вариант.

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #21 : 25 Август 2015, 03:28:17 »
результат вместе с Отворотом между могил порадовал. женщина стала пративна мужчине, хоть имени её не знала (лишь видела её), вместе эти две работы дали нужный результат, мч пожалаел, что вообще её знает. а она его привораживала, и что только не делала. даже после чисток он с ней путался по инерции. после проведения отворота он сказал, что у него как будто глаза открылись и мысль была "Зачем она мне вообще нужна, что я делаю!!"
просила у покойника, к которому часто приходила за помощью, и он к тому же оказался одноимённик нужного мч. о результате узнала недавно случайно. отец ездил к этому парню и он ему сказал.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Отворот кладбищенский
« Ответ #22 : 11 Сентябрь 2015, 19:59:01 »
Уважаемые форумчане, подскажите, может ли после обряда - кладбищенский отворот, между кроликами начаться активная фаза отношений - типа агонии?

баффи

  • ***
  • 160
  • 10
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #23 : 11 Сентябрь 2015, 21:23:12 »
Уважаемые форумчане, подскажите, может ли после обряда - кладбищенский отворот, между кроликами начаться активная фаза отношений - типа агонии?
может. Особенно если один из пары не желает терять отношения эти.
Вы настраивайтесь на хороший результат. Кладбище свое сделает.

Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #24 : 11 Сентябрь 2015, 21:44:52 »
Даже не сомневаюсь, но по опыту раскрутка егильета началась после 3 месяцев, держался результат месяцев 5, я так понимаю что результаты можно по диагностике смотреть и ждать не раньше 40 дней?

Tota

  • ***
  • 105
  • 22
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #25 : 11 Сентябрь 2015, 21:47:04 »
Уважаемые форумчане, подскажите, может ли после обряда - кладбищенский отворот, между кроликами начаться активная фаза отношений - типа агонии?
А сколько времени прошло после проведения отворота? И в чем выражается активная фаза отношений,кто инициатор больше?

баффи

  • ***
  • 160
  • 10
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #26 : 11 Сентябрь 2015, 21:52:22 »
Даже не сомневаюсь, но по опыту раскрутка егильета началась после 3 месяцев, держался результат месяцев 5, я так понимаю что результаты можно по диагностике смотреть и ждать не раньше 40 дней?
Это еще зависит от силы вашей и правильности проведения обряда.
У меня все намного позже раскручивается. И кладбище и бесы. Кладбище после 2 месяцев.

Tota

  • ***
  • 105
  • 22
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #27 : 11 Сентябрь 2015, 22:00:48 »
я так понимаю что результаты можно по диагностике смотреть и ждать не раньше 40 дней?
Вообще да, лучше делать диагностику не раньше 40 дней. Но нужно все делать в комплексе. Еще добавлять обряды,отвороты и рассорки. На каждую убывающую.

Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #28 : 11 Сентябрь 2015, 22:33:29 »
А сколько времени прошло после проведения отворота? И в чем выражается активная фаза отношений,кто инициатор больше?

Инициатор муж

Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #29 : 11 Сентябрь 2015, 22:41:18 »
делался комплекс в течение 1,5 лет, любовница на протяжении 14 лет уже, еще до меня была, сейчас в процессе, правда отношения перешли больше в родственно-дружеские с редким сексом, удается сдерживать и снимать агрессию после встреч...реально только кладбище работает, по диагностике - кармическая связь, как и у нас, короче- классический треугольник

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status