Черная магия и Руны

Отворот кладбищенский

Отворот кладбищенский
« : 01 Октябрь 2013, 15:45:22 »
Или у мня не работает поиск по форуму или такой рассорки у нас нет.
Хотелось бы услышать отзывы. Рассорка кладбищенская Степановская.
На убывающей Луне пойдите на кладбище, найдите могилу с именем мужчины, которого хотите рассорить с соперницей. Встаньте около могилы лицом на восток и читайте 3 раза.
В восточной стороне, в мёртвом царстве, в мёртвом стране, не в поле, не в бороне, а в сырой земле, в чёрной могиле, лежит мертвец. На мертвеце нет обручальных колец. Лежит мертвец в гробу отдыхает, ни по кому он не тужит и не вздыхает. Сердце его ни по кому не плачет, не страдает, к сердцу своему он никого не прижимает. Так бы и раб Божий (имярек) по рабе Божией (имярек) не тужил и не страдал, ласковым словом рабу Божию (имярек) никогда не называл, к сердцу своему ретивому, к груди широкой не прижимал. Образ бы её (имярек) от себя на веки вечные гнал, в мыслях бы её своих не держал, на одной постели не лежал. Казалась бы она ему постылой и немилой, хуже шерсти горелой, кислее сливы неспелой, шёл бы он от неё и бежал, на уме-разуме не держал. Как кошка собаку дерёт, так пусть в него зло против (имярек) войдёт. Встанет пусть (имярек) и придёт ко мне (имярек). Аминь.
На могилу положить кутью, блин, конфеты. Хозяину кладбища подарок.

Irodiada

  • ***
  • 114
  • 27
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2013, 22:31:30 »
Неплохо для комплекса.Но я бы переделала на соперницу.А то можно и к себе остудить заодно.

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2013, 00:01:14 »
Делала и на МЧ, и на соперницу переделывала, рабочая. На кого делать, тот и остужается.

J-love

  • *
  • 37
  • 2
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2013, 11:57:50 »
скажите, а в какое время суток делается?

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2013, 12:28:19 »
Имеет смысл с фото стоять начитывать, а потом прикопать или это уже порчей ляжет?

Irodiada

  • ***
  • 114
  • 27
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2013, 21:53:14 »
Думаю,если мужчина нужен потом будет,то лишним не будет показать его покойнику,но не прикапывать.А соперницу можно и прикопать.

ketrin_10

  • ***
  • 129
  • 19
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2013, 22:17:34 »
скажите, а в какое время суток делается?
Как Вам удобней. Я на закате обычно на кладбище хожу, т. к. у нас днём там целое гулянье, для этой остуды посвежей, наверное, могилку надо найти, вот и выбираю время, чтоб никто не шастал.

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #7 : 23 Ноябрь 2013, 23:57:47 »
Встанет пусть (имярек) и придёт ко мне (имярек).
Смущает эта строка, так и мертвяк может придти.
А если на соперницу делать, тогда кто должен придти? По смыслу не вяжется, я бы ее опустила в обоих случаях.
Это же все таки отворот, зачем здесь вызов то?
Как кошка собаку дерёт,
Логичнее было бы наоборот, т.к. в основном собаки кошек рвут.
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

Irodiada

  • ***
  • 114
  • 27
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #8 : 24 Ноябрь 2013, 12:11:08 »
Встанет пусть (имярек) и придёт ко мне (имярек).
Смущает эта строка, так и мертвяк может придти.
А если на соперницу делать, тогда кто должен придти? По смыслу не вяжется, я бы ее опустила в обоих случаях.
Тут имеется в виду,что пусть мужчина к Вам прийдет,а не покойник.Мне кажется,что эта строка нейтральна.Будете визуализировать,что мужчина и никто другой к Вам прийдет и будет с Вами.


Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #9 : 29 Ноябрь 2013, 21:19:10 »
Думаю,если мужчина нужен потом будет,то лишним не будет показать его покойнику,но не прикапывать.А соперницу можно и прикопать.
Тоже такие мысли были.
Потому - я ложила фото пары на могилу, читала.
В конце фото разрывала, часть с соперницей в могилу, мужа себе.

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #10 : 29 Ноябрь 2013, 23:01:25 »
Kerieterra, а можно подробности? :)
Результат, срок? В комплекс включали или отдельно использовали? Как на крольчихе отразилось? И в каких они были отношениях? Кто инициатор разрыва?
И еще вопрос - чей муж то? Ваш или ее?
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2013, 03:56:33 »
Kerieterra, а можно подробности? :)
Результат, срок? В комплекс включали или отдельно использовали? Как на крольчихе отразилось? И в каких они были отношениях? Кто инициатор разрыва?
И еще вопрос - чей муж то? Ваш или ее?
Муж мой.
Результаты не ранее 40 дней стоит ждать.
остальное пока опущу. Процесс идет.

Работать в комплексе с порчами и другими остудами.

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #12 : 30 Ноябрь 2013, 17:37:44 »
Когда использовала старую могилу - результат после 40 дней, один раз брала свежую - результат был значительно раньше.

Queen

  • *****
  • 735
  • 96
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #13 : 12 Январь 2014, 16:26:55 »
. Встанет пусть (имярек) и придёт ко мне (имярек). Аминь.

как тогда быть с этой строкой если делать на соперницу?

Queen

  • *****
  • 735
  • 96
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #14 : 18 Январь 2014, 23:04:04 »
читала комментарии, пишут что работает только на венчанные пары
это так?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status