Черная магия и Руны

Отдел на пень от родственников

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #45 : 02 Август 2015, 22:50:41 »
Подскажите а что означает в скобках (имярек)?
Имярек= реки имя, т.е. говори имя, называй имя. Просто произносите имя человека.
"Как бесы на тебе души губят, пытают да на части рвут, так и мне послужи, рабе Amorcit*е-82".
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #46 : 21 Октябрь 2015, 13:08:49 »
Моя статистика, 6 из 8 раз сработало. По моим личным нуждам работало всегда. 2 раза не сработало, но как оказалось в одном случае, товарищ пожадничал нож новый купить, а во втором бабулька оказалась сильной деревенской ведьмой со стажем,(таких старших надо уважать  ;D) для меня все закончилось личным знакомством с ней, обретением новой хорошей знакомой и весьма занятной беседой. Внук был посрамлен.
По вопросам осуществления самого обряда. Всегда делаю на убыли либо в 19, 24 или в 29 лунные дни. Всегда беру только новый нож. Оставляю при входе в лес подношение лешему.

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #47 : 11 Ноябрь 2015, 09:14:24 »
Добрый день! Скажите пожалуйста, кто такой Енарей (леший?) и какой откуп ему оставлять?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #48 : 11 Ноябрь 2015, 20:06:30 »
Шестое место в пантеоне занимает Великий Князь Енарей,являющийся Хозяином Лесов. В его подчинении находится вся многочисленная Лесная Нечисть.
Он владеет всеми лесными богатствами, флорой и фауной. К нему непременно обращаются все колдуны и ведьмы перед началом работы в его владениях. По старославянской традиции Беса Енарея в простонародье именуют Лешим.
Любимыми его и его сподручных местами в лесу являются коряги, вывернутые с корнем деревья, овраги, непролазные густые чащи, конечно же лесные перекрёстки, топи.
Откуп спиртное,мясо,выпечка не сладкая,монеты.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #49 : 04 Декабрь 2015, 19:25:30 »
Шестое место в пантеоне занимает Великий Князь Енарей,являющийся Хозяином Лесов. В его подчинении находится вся многочисленная Лесная Нечисть.
Он владеет всеми лесными богатствами, флорой и фауной. К нему непременно обращаются все колдуны и ведьмы перед началом работы в его владениях. По старославянской традиции Беса Енарея в простонародье именуют Лешим.
Любимыми его и его сподручных местами в лесу являются коряги, вывернутые с корнем деревья, овраги, непролазные густые чащи, конечно же лесные перекрёстки, топи.
Откуп спиртное,мясо,выпечка не сладкая,монеты.
благодарю Вас! Только сейчас ответ увидела. Завтра отплюсуюсь.
Что касается Лешего или Енарея, то я как то обращалась к нему, когда делала один обряд в лесу, но я почему то назвала его "батюшка Леший", может это неправильно ? И на откуп дала ему сладкую булку и шоколадки, положила на развилку дерева, заросшего мхом. Обряд лёг как надо. Вот теперь и думай, сладкое носить или нет.
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #50 : 04 Декабрь 2015, 19:27:02 »
Вообще я вот думаю, данный обряд с пнем это порча или защита? Или это защита с порчей?
И надо ли снимать защиты с супостата?
Больше на порчу похоже, если честно .
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #51 : 04 Декабрь 2015, 19:57:02 »
Вообще я вот думаю, данный обряд с пнем это порча или защита? Или это защита с порчей?
И надо ли снимать защиты с супостата?
Больше на порчу похоже, если честно .
Kalista,не порча,а скорее отвязка через ТС.)
По поводу снятия защит смотрите сами,как ляжет обряд.У меня человек вредящий сильно заболел, очень сильно его крутило и ломало причем в то время когда был "доступ к телу" и возможность напакостить-хотя вечно всем хвастался,что ему все ни по чем...По поводу дальнейшего вредительства-попытки выйти на контакт резко оборвались,хотя раньше постоянно пытался возобновить контакт, и желание и возможности приехать или передать что-то отпали...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #52 : 29 Апрель 2016, 13:48:35 »
Вообще я вот думаю, данный обряд с пнем это порча или защита?
Когда родственники плохого желают, проклинают, разрушают семьи и прочее это тоже негатив, порчей ложится или проклятием, кто на что горазд и не задумываются о том, что портят свой род, можно 10 лет чистить БМ есть любители, а потом один из родственников всё это дело одним днём запорет, повесится к примеру и вешаться не надо всё гораздо проще может случиться. Короче тема долгая и сложная "не было святых безупречных родов и не будет". Касаемо обряда, дело не в отмщении, негатив надо как-то ликвидировать.
Да, можно делать не только на родственников, но и на друзей мужа ,чтобы не лезли в вашу жизнь со своим давай выпьем пиво или съездием в сауну.
Вариант такой всё так же, просто втавляете нужное: как пойдёт друг (Имя) до мужа моего(Имя) как захочет его к блуду склонять, сманивать на гулянки звать, так бесы его возьмут да к тебе приведут и т.д. по тексту.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #53 : 26 Май 2016, 23:11:17 »
Добрый вечер! Обряд планирую делать не для себя, а на мать и сына. Заговор переделала. Посмотрите, пожалуйста, правильно или нет:
После того, как вы найдете пень, обойдите его трижды против часовой стрелки, постоянно называя имя вашего родственника, например, «Николай… Николай… Николай…».
называть имя матери?
После встаньте на колени перед пнем лицом на север и читайте, держа в левой руке, нож:
«Посреди леса дремучего стоит пень трухлявый. Нет туда ни троп, ни дорог, одни волчьи ходки. Я те ходки отыщу и на поляну ту путь верный отыщу. Подойду я к пню тому, поклонюсь: «Ой, ты пень-плаха!
Как бесы на тебе души губят, пытают да на части рвут, так и мне послужи, рабу (имярек).
здесь читать от своего имени или произносить

Как бесы на тебе души губят, пытают да на части рвут, так и ему послужи, рабу (имя сына).
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #54 : 27 Май 2016, 02:25:04 »

queen_snow,
....так и мне послужи, рабе (имярек). -свое имя
Как пойдет (имя матери.) (имярек) до сына своего (имя), как захочет пытать да травить, так бесы ее возьмут да к тебе приведут. ...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #55 : 18 Июнь 2016, 21:39:31 »
Подскажите а вместо фото можно использовать какую то вещь объекта?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #56 : 19 Июнь 2016, 06:07:04 »
Подскажите а вместо фото можно использовать какую то вещь объекта?
В стартовом топике автора нет указания на использовании фото/вещей. Но, если Вам будет так легче ассоциироваться с родственником, то можно хоть фото, хоть вещь не стиранную использовать.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #57 : 30 Июнь 2016, 13:01:33 »
Подскажите подойдет ли этот обряд что бы падлючий родственник отстал от моего сына?

Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #58 : 10 Январь 2018, 02:40:21 »
подскажите,пожалуйста.нужно ли снимать защиты с врага перед этим ритуалом,если я хочу его отвадить от кроля?

Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #59 : 24 Март 2018, 23:36:38 »
Этот обряд черномагический ?
Спасибо .Плюсую обязательно !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status