Черная магия и Руны

Обсуждение вопросов любовной магии

Re: Обсуждение вопросов любовной магии
« Ответ #15 : 09 Март 2016, 12:59:56 »
 


Neadna, может какой то конкретный обряд посоветуете?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Обсуждение вопросов любовной магии
« Ответ #16 : 09 Март 2016, 13:02:25 »
Чтобы мужчина стал безвольной тряпочкой,это надо очень постараться.
Насчет посоветовать не знаю,так как не знаю ни вашего мужчины,ни вашей всей ситуации.
Хм,ну если интересует именно секс,то можно попробовать через Енаху приворот,но там у многих была "побочка" в виде того,что объект занимался с той,кто был под рукой,грубо говоря.
А так,да любой бесовский обряд-Острый например.Зайдите в раздел бесовских приворотов,возможно и сами выберите,что по душе вам приглянется.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Обсуждение вопросов любовной магии
« Ответ #17 : 22 Февраль 2018, 18:38:22 »
Девочки, посоветуйте пожалуйста. любовник обещал на море отвезти несколько раз. а поехал с женой. обидно очень. хочу белый заговор наложить чтобы скучал там сильно или чтобы приехал

Energ

  • **
  • 66
  • 1
Re: Обсуждение вопросов любовной магии
« Ответ #18 : 06 Ноябрь 2019, 09:11:40 »
Добрый день, скажите пожалуйста, при привороте на скрученные церковные свечи, важно ли в какую сторону их закручивать(по часовой или против)?
Чтобы не терять время сразу спрошу, если всетаки важно то, какие могут быть последствия если не в ту сторону закрутил, стоит ли переделать обряд правильно, и каким способом уничтожить атрибуты использованые при косячном обряде?

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Обсуждение вопросов любовной магии
« Ответ #19 : 06 Март 2020, 07:25:59 »
Добрый день, скажите пожалуйста, при привороте на скрученные церковные свечи, важно ли в какую сторону их закручивать(по часовой или против)?
Чтобы не терять время сразу спрошу, если всетаки важно то, какие могут быть последствия если не в ту сторону закрутил, стоит ли переделать обряд правильно, и каким способом уничтожить атрибуты использованые при косячном обряде?
по часовой
Главное верить с силы и свои тоже )

FullMoon

  • *
  • 40
  • 1
Re: Обсуждение вопросов любовной магии
« Ответ #20 : 17 Июль 2022, 22:33:46 »
Доброе время суток.
Хотелось-бы попробовать белый/языческий заговор на проявление мужчин ко мне, но лишь тех, которые во мне действительно заинтересованы. То есть, речь идёт не о конкретном/-ых мужчине/-ах, а о мужчинах в общем. Не о привороте, а просто о заговоре, скажем, который придаст мужчинам в моем окружении смелости заявить о себе.
Кто-нибудь знает такой заговор и не против поделиться? Поисковик не даёт нужных ответов, там одни привороты и заговоры на любовь мужчин и прочее. Но это не то, что я ищу.
Заранее благодарю.

Marta09

  • *
  • 14
  • 0
Re: Обсуждение вопросов любовной магии
« Ответ #21 : 08 Октябрь 2022, 22:07:01 »
  мое ИМХО что можно только  нужно начинать с вызовов,  ставить акцент на  приятное общение и тд, а потом  уже переходить на конкретные действия - сведение дорог привороты секс привязки, главное чтоб человек изначально  позитивно к вам относился это упрощает ситуацию

Доброго вечера. Подскажите пожалуйста рабочие вызовы? Месяц назад поругались, принял решение не общаться. Чем вызвать сожаление ? И чтобы захотел снова написать? Что реально работает? Пока растущая скоро хочу поделать. Спасибо🤝

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Обсуждение вопросов любовной магии
« Ответ #22 : 22 Октябрь 2022, 13:58:42 »
Доброго вечера. Подскажите пожалуйста рабочие вызовы? Месяц назад поругались, принял решение не общаться. Чем вызвать сожаление ? И чтобы захотел снова написать? Что реально работает? Пока растущая скоро хочу поделать. Спасибо🤝

ритуал на восстановление отношений отлично подойдет.луна там вообще не важна.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Re: Обсуждение вопросов любовной магии
« Ответ #23 : 20 Декабрь 2022, 06:01:38 »
Уважаемая Колдуница, можно ссылку на этот ритуал. Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status