Черная магия и Руны

Отворот на 33 иглы

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: отворот на 33 иглы
« Ответ #15 : 12 Ноябрь 2010, 20:20:03 »
Piterka а как технически добавить привязочки- к примеру, волосы. накапать воска на фото от свечи и к нему прилепить?
я так понимаю, до прочтения фотку так "оживить".
В данном способе предполагается  только использование фото, хотя можно в область головы приклеить воском несколько волосин или куосчек от одежки

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: отворот на 33 иглы
« Ответ #16 : 12 Ноябрь 2010, 20:25:32 »
Piterka
благодарю)
а про механизм действия, что можте сказать, если любви нет?
а там четко сказано, что любовь.
или под любовю можно свизуалить их совместную любовь к быту и деньгам?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #17 : 02 Август 2012, 19:08:19 »
Кто-то проводил этот обряд ? Можете поделиться опытом, каков был результат.

Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #18 : 13 Август 2012, 13:02:42 »
Можно ли использовать фото только одного из объектов?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #19 : 13 Август 2012, 13:57:31 »
Марика
по условиям обряда нужно фото пары, а не одиночное, Вы можете использовать фото одного, но какой в этом случае будет результат и будет ли вообще, не понятно

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #20 : 04 Сентябрь 2012, 09:32:27 »
Возник вопрос если предположим хочу чтобы дамочка возненавидела своего бывшего - значит в женский день делать или тут роли не играет,

Ненависть исходит из обоих партнеров? (без разницы в какой день делаешь?) До меня это не доходит как то...

BlkAng

  • ***
  • 106
  • 38
Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #21 : 04 Сентябрь 2012, 20:59:58 »
Ссоры и скандалы регулярные - кто виноват все равно - раскручивается около 2 мес - делал в комплексе - очень нравится этот обряд
о мертвых только хорошо. Хорошо что умер.

Glenda

  • ***
  • 144
  • 50
Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #22 : 04 Сентябрь 2012, 22:56:12 »
Можете поделиться опытом, каков был результат.
Делюсь)))
Этот отворот - любимый. После него почти всегда - разъезд.
Вызывает не просто затяжные ссоры, а глобальный конфликт. Вы беса сажаете, активизируются какие-то определенные качества, что с человеком становится невозможно жить. В одном случае между людьми бесом сидели деньги, в другом - пьянство, в третьем - ревность. На кого беса сажаем, того читаем первым. Если на м - мужской день, если на ж - женский. Я стараюсь делать в нечетное число, последняя четверть цикла, но это только мои заморочки.
Срабатывает как правило в течение месяца.
Этим отворотом хорошо финалить комплекс.

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #23 : 07 Сентябрь 2012, 20:27:37 »
А если имя жены не знаешь, можно говорить: что-б такой-то с женой не спал?

Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #24 : 07 Сентябрь 2012, 20:41:56 »
Цитировать
А если имя жены не знаешь, можно говорить: что-б такой-то с женой не спал?
так и нужно говорить, а если имя соперницы не знаете, то говорить разлучница мешающая мне с тем то с тем то

Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #25 : 08 Сентябрь 2012, 14:52:57 »
Делала 2 раза. Первый раз не сработало вообще. Второй- сработало еще как, только не так, как хотелось. С МЧ рассорилась я сама, да так, что ни видеть, ни слышать его больше не хочу, хотя он всеми силами пытается наладить отношения. Врядли я с ним уже помирюсь. А с женой у него после этого обряда все стало еще лучше, чем было. Никаких скандалов, тишь да благодать. Только что вернулись с Мальдивских островов, после чего сняли виллу под Гамбургом для отдыха на природе. А бесы сидят теперь между мной и МЧ, хотя никакой зашиты на крольчихе нет, но на всякий случай я ее ослабляла сорокоустами в 3 церквях. До лампочки.   

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #26 : 08 Сентябрь 2012, 14:55:54 »
Делала 2 раза. Первый раз не сработало вообще. Второй- сработало еще как, только не так, как хотелось. С МЧ рассорилась я сама, да так, что ни видеть, ни слышать его больше не хочу, хотя он всеми силами пытается наладить отношения. Врядли я с ним уже помирюсь. А с женой у него после этого обряда все стало еще лучше, чем было. Никаких скандалов, тишь да благодать. Только что вернулись с Мальдивских островов, после чего сняли виллу под Гамбургом для отдыха на природе. А бесы сидят теперь между мной и МЧ, хотя никакой зашиты на крольчихе нет, но на всякий случай я ее ослабляла сорокоустами в 3 церквях. До лампочки.
а отчего у вас так вы на кого делали на него чтоли или на жену?
в какой день иглы относили и когда делали потом, может откупа мало оставили

Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #27 : 08 Сентябрь 2012, 15:17:10 »
Отчего у меня так- я не знаю. Совместного фото у меня не было. Соединила их оба одиночных в фотошопе и делала на обоих. Четко визуализировала, как крольчиха орет, как ненормальная, бьется в истерике, швыряет предметы, оскорбляет мужа гразными словами. что нет больше между ними ни мира, ни понимания. Откуп безымяннику, где иглы лежали, закуп хозяину кладбища, откуп бесам, все как положено. Безымянник был шикарный, железный крест на могиле аж переломился пополам. Клала на 23 лунный день, забирала на 26 и делала в тот же день ночью. Конструкцию закопала на следующий день в мусорной куче на кладбище. Только после такой визуализации ВСЕ, что я визуализировала, пошло на меня. И неделю назад, когда мы с МЧ были в Париже, я орала как ненормальная, билась в истерике, швыряла предметы, оскорбляля МЧ, что мне вообще не свойственно, хотя умом понимала, что надо остановиться, что я веду себя ужасно, но не могла себя сдержать. Сбежался персонал отеля, чуть полицию не вызвали, отпуск был напрочь испорчен. Даже сейчас я понимаю, что только любовью и лаской я могу чего-то  добиться от МЧ, но не могу себя пересилить и продолжаю истерить.

Уже и чистку себе свечей делала, и яйцом 2 раза- безрезультатно. Обида на МЧ и ревность сидят во мне, как эти 33 иглы.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #28 : 08 Сентябрь 2012, 16:18:40 »
скороее всего мне кажется на крольчихе вашей мощная защита (может какая нибудь нерпогляда), может ее надо было сначало ослабить. Вот и пошло все на вас, получилось все с точностью да наоборот.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #29 : 08 Сентябрь 2012, 16:59:08 »
Татьяна38 действительно, проверьте на защиту жертву вашу. однозначно этот обряд не может лечь гармонизацией на пару.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status