Черная магия и Руны

Отворот на 33 иглы

Отворот на 33 иглы
« : 22 Март 2010, 10:30:45 »
Берут фото тех кого разлучить надобно.ждут когда луна убывающей будет.
Берут 33 швейные иголки.иголки относят,оставляют на безымянной могиле на три дня.
На третий день,около полудня иголки забирают с безымянной могилы.
Берут колоду карт,достают из колоды девятку крестов.
Кладут ее сверху,лицевой стороной на фото.то есть,кресты прикосаются к фото.
Читают заклинание.

,,,тринадцать бесов по миру скитались
Из адовой пекловицы скитом ошивались
Да девять крестов черных породили
То кресты черные,ссоры адовые,соленые
Кровю они кроплены,смолой адовой багрены
Велиаровой кудесницой,сатанихой ,блудницей
В чашу скорби окунуты,злым словом окроплены
Да слово то девятикрестное,черное.злом твореное
Да кресты те прокляты,адовой печати детищи
Венцом могилным,мертвецом откупленным
Таково сие крестное деяние,на душу заклание
На чю душеньку девять крестов кинуты
Тем веки вечные злобу черную в душеньке
да тихим словом те девять крестов заклинаю
на (имя) и (имя) ветром гиблым насылаю
да любовь меж них в злобу оборотится
кровной слезинкой по щеке покатится
поедом (имя) и (имя) друг друга жрать
собакой встречать,лаем провожать
криком вороньим ласка,мертвой хваткой почивать
да кривой свиньей (имя) для (имя) станет
девяти крестов тому подручником
осиным жалом по утру,хвостом крысовным по вечеру
днем ржавым гвоздем,ночю кинутым гнездом
любовь ненавистю изойдется
милость в свинячем визге захлебнется
жалом меж (имя) и (имя) встать
на девяти крестах жизнь (имя) и (имя) распинаю
на ненавистну,хладну муку подменяю
тринадцати бесами то сказано
девятю крестами в судьбу (имя) и (имя) вкиленно
собакой лаить,мертвецом молчать
(имя) и (имя) ненавистю девятикрестовой издыхать.
Аминь,,,

Читают три раза ето заклинание.
Затем берут в левую руку фото и карту,а правой рукой по очереди берут иголки и протыкают фото и карту,таким образом их как бы соединяя.иголки остаются воткнутыми в фото и в карту.
Пока втыкают иглы то читают заговор.

,,,девять крестов адовых,на душу (Имя) и (имя) прикрепляю,чувства гублю,любовь разрушаю,собакой лаять,свиньей храпеть,тридцать трем иглам между Вами бесом сидеть.Аминь,,

Читают столько раз сколько заблагорассудится пока иголки все не воткнуты.
Затем отнести фото с картой и закопать там где выбрасывают мусор, на помойке.Закопать и ухоить необорачиваясь.
уважаемые мастера подскажите чего сдесь нехватает?

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: отворот на 33 иглы
« Ответ #1 : 25 Март 2010, 19:02:39 »
Находящийся у меня этот ритуал полностью совпадает с тем что вы выложили.
А с чего вы взяли, что здесь чего-то не хватает?

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: отворот на 33 иглы
« Ответ #2 : 26 Март 2010, 19:25:32 »
у меня в этом же варианте этот обряд,однако,мне тоже было сказанно,что этот обряд не полностью и кое-что пропущенно,что именно,мол,догадайтесь сами.
И еще - когда читается сам заговор,надо ли зажигать черную свечу?или 3 черных свечи треугольником и в центр фото?потому как думаю именно тут что-то недоговоренно...И еще - наверное тут целесообразно читать призывание Сил перед чтением самого заговора?
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Re: отворот на 33 иглы
« Ответ #3 : 26 Март 2010, 22:49:13 »
вот я тоже слышала про 3 черные свечи треугольником поэтому уточняю.что именно нужно дополнить

Re: отворот на 33 иглы
« Ответ #4 : 30 Март 2010, 18:18:22 »
Я так понимаю что фотографии обоих нужны. А если только МЧ имеется..?
можно как-то с ней только или не получится  :-\
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: отворот на 33 иглы
« Ответ #5 : 03 Апрель 2010, 20:47:08 »
ну, забирая иголки надо бы оставить откуп.
далее, протыкая карту, надо позаботиться чтобы 9 игл прошли через кресты, и при этом, опять же ИМХО, чтобы девятый крест (тот, что расположен в середине одного из квадратов) прошел через сердце на фото.
насчет прямого или перевернутого положения карты трудно что либо говорить. наверное, перевернутое лучше, хотя я в этом не уверена.
мне не совсем понятно в контексте заговоре, почему используются 33 иглы, а не 9. логичнее было бы все-таки 9.
черные свечи - обязательно, почему именно три? свечи, разумеется, прогорают.
под помойкой имеется в виду "помойная яма" - контейнер не подойдет.  учитывая, что взывается к 13 бесам, наверное тогда уж лучше перекресток пеших дорог.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: отворот на 33 иглы
« Ответ #6 : 15 Апрель 2010, 14:22:27 »
 Furia
Откуда у вас информация про 3 черных свечи? Это предположение? По самому обряду этого нет, но я бы тоже предположила именно так.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

lucertola

  • *
  • 38
  • 19
Re: отворот на 33 иглы
« Ответ #7 : 16 Апрель 2010, 02:01:01 »
Выходит, что надо брать совместное фото, уменьшенное до размеров карты?

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: отворот на 33 иглы
« Ответ #8 : 28 Апрель 2010, 11:40:16 »
Да, примерно распечатайте в соответствующей пропорции, чтобы обе фото по размеру не были больше обычной карты, хочу поделиться секретом этот отворот срабатывает быстрее 40 дней в том случае если вы к фото и приязочки от объектов добавляете

под помойкой имеется в виду "помойная яма" - контейнер не подойдет.  учитывая, что взывается к 13 бесам, наверное тогда уж лучше перекресток пеших дорог.
Я когда этот обряд делаю выбрасываю весть материал в мусорную кучу именно на кладбище, их много особенно на старых кладбищах, они бывают как правило между могилами или на дорожках, в контейнер не надо, его вывезут и все, уедт ваш материал с территории кладбища, а надо бы чтобы фотки сгнили там именно в куче.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: отворот на 33 иглы
« Ответ #9 : 22 Июнь 2010, 09:59:03 »
последняя игла должна пройти через чьё из них сердце?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: отворот на 33 иглы
« Ответ #10 : 23 Июнь 2010, 12:23:29 »
Furia
Откуда у вас информация про 3 черных свечи? Это предположение? По самому обряду этого нет, но я бы тоже предположила именно так.
это просто предположение. не в темноте же работать. а если ставить - то сколько?
ну, можно наверное, и 9 поставить, ежели не жалко...  ;)
в обряде этого нет, проводила 1 раз, жертвы живут далеко, общение прервано, потому о результатах могу судить только по диагностике на картах. но последняя радует...  ;D
Я когда этот обряд делаю выбрасываю весть материал в мусорную кучу именно на кладбище, их много
я уже забыла, где закопала... кажется, на собачьей площадке вдоль жд... правда, там сейчас стройку развернули, но пока ничего не копают... просто большую помойку устроили, огородив ее... да мне это даже на руку.
 

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: отворот на 33 иглы
« Ответ #11 : 29 Август 2010, 19:06:46 »
мне пришла мысль бросить все это добро в общественный туалет.(по типу деревенского) там и прогниет хорошо. уместно ли такое?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

tom

  • *
  • 2
  • 10
Re: отворот на 33 иглы
« Ответ #12 : 30 Сентябрь 2010, 20:32:00 »
Подскажите, пожалуйста, очень прошу, фото людей СОВМЕСТНОЕ? А если нет и не будет такого. Фотошоп подойдет или нет?

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: отворот на 33 иглы
« Ответ #13 : 07 Октябрь 2010, 09:55:21 »
под помойкой имеется в виду "помойная яма" - контейнер не подойдет.  учитывая, что взывается к 13 бесам, наверное тогда уж лучше перекресток пеших дорог.
Я когда этот обряд делаю выбрасываю весть материал в мусорную кучу именно на кладбище, их много особенно на старых кладбищах, они бывают как правило между могилами или на дорожках, в контейнер не надо, его вывезут и все, уедт ваш материал с территории кладбища, а надо бы чтобы фотки сгнили там именно в куче.
А почему в помойку выкинуть нельзя?
Я просто это к тому, что потом (по крайней мере у нас в городе) мусор вывозится на городскую свалку, которая представляет собой одну большую мусорную кучу размером с колхозное поле и сваливают там...
Будет гнить себе спокойненько там... ::)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: отворот на 33 иглы
« Ответ #14 : 12 Ноябрь 2010, 20:05:49 »
читая текс заговора- там предполагается перерождение чувства любви- в чувство ненависти
а если в паре нет любви. союз построен на быте, ведут совместное хозяйство- заработать денег- сделать ремонт- заработать денег-купить новую квартиру. жена для мужа- картина семьи.она должна в доме быть. просто быть,
пара по настоящему любит только деньги и вещи.
подойдет ли этот отворот для такой пары? тут ведь ненависть возникает из любви? а любви-то нет?

мне пришла мысль еще и 9 крестов оставить на могиле вместе с иглами.

хочу поделиться секретом этот отворот срабатывает быстрее 40 дней в том случае если вы к фото и приязочки от объектов добавляете
Piterka а как технически добавить привязочки- к примеру, волосы. накапать воска на фото от свечи и к нему прилепить?
я так понимаю, до прочтения фотку так "оживить".
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status