Черная магия и Руны

уж замуж невтерпеж (УЗН)

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #90 : 17 Август 2016, 21:20:53 »
Pilua, так не сжигайте формулу, оставьте  ее в покое пусть лежит, не мешает же, сама остановиться со временем.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #91 : 25 Ноябрь 2016, 22:44:25 »
Добрый вечер, это опять я) ситуация такая, что наш кроль о котором я выше писала, "запутался" и взял паузу, не объясняя ничего, я посмотрела, разрыв стоит, и его мама давит на его корни что жена должна быть армянкой, и поездки стоят как на смотрины баб, хотя они идеально подходят друг другу, я хочу сохранить эти отношения, а то если этот уйдет девка точно пойдет удавиться, формулу данную оставить?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #92 : 21 Январь 2017, 23:26:35 »
Я прошу прощения, если мы полагаемся на волю рун, то описывать качества мужа не надо?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #93 : 21 Январь 2017, 23:33:38 »
Виоланте, ответ на ваш вопрос в 1 посте автора при описании става все указано подробно

Prosti_Kotik

  • **
  • 68
  • 11
  • Верю в чудеса
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #94 : 22 Апрель 2017, 16:10:59 »
Помогло! Спасибо за став!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #95 : 22 Апрель 2017, 22:16:34 »
Prosti_Kotik, а у вас через какое время сработал став (и знакомство и брак)?

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #96 : 23 Май 2017, 18:38:43 »
ставила на своё фото, без ритуала, в надежде, что окончательно расстанусь с нынешним мч, и руны подгонят мне нового кандидата. В итоге этот мч и сделал мне предложение, но я отказала. Так что став рабочий, сколько раскручивался уже не помню. Месяцев 2-4.

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #97 : 20 Июнь 2017, 14:26:08 »
После тяжелого разрыва поставила себе данный став. Параллельно с ним скорее по приколу поставила Делай то, что я скажу с оговором "сделай мне предложение" на малознакомого М, которого за последние 4 года видела раз 5. Через неделю получила предложение, отказалась, М настаивал и таки меня дожал. Ловушка, благодаря Вашим работам у меня идеальный муж ::)

Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #98 : 19 Июль 2017, 20:02:12 »
Добрый вечер. Став работает. Три раза сделал предложение убежденный холостяк. Как только я подумала, что услышала все, что хотела по сути услышать - став отключился. Автору благодарность.
Две щепотки суетных мыслей.

Prosti_Kotik

  • **
  • 68
  • 11
  • Верю в чудеса
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #99 : 07 Октябрь 2017, 13:05:00 »
Prosti_Kotik, а у вас через какое время сработал став (и знакомство и брак)?

Где то через 2-2,5  месяца, просто фантастическая череда "случайностей" ;D которая свела меня с одним другом из детства) Через пол года мы поженились)
И мой муж - мой идеал  ::) Главное это визуализировать ваш конечный результат работы става, вашего идеального мужчину ;)

Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #100 : 09 Декабрь 2017, 15:29:40 »
Доброго времени суток), нанесла вчера себе на плечо левое красным фломастером данный став)), и результат сегодня активировались ухожеры из прошлого и все пишут и спрашивают не вышла ли я замуж?)))   Странно конечно)), пока ни одного из претендентов не рассматриваю), но уже сдвиг с мертвой точки)) , что будет дальше в  каком-то приятном предвкушении)))
Автору +++++

Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #101 : 20 Декабрь 2017, 13:37:31 »
подскажите если я новичек а замуж ну очень хочу , могу сама нанести на свое фото и сама сделать амулет ? и если нет то как мне обратится за помощью к мастеру что бы он мне сделал такой наговор .   ну очень замуж хочу порчи нету все пооверено и отношений к ведущих к замужеству тоже нету .

White Cherry

  • ***
  • 116
  • 8
  • Я фея!
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #102 : 29 Январь 2018, 23:23:24 »
Хочу попробовать женить засидевшегося в холостяках мужчину, не на себе и не на конкретной женщне. Хочет семью, но не складывается. Стоит пробовать? Или беркана тут четко определяет пол и роль?
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.

Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #103 : 31 Январь 2018, 00:15:16 »
подскажите если я новичек а замуж ну очень хочу , могу сама нанести на свое фото и сама сделать амулет ? и если нет то как мне обратится за помощью к мастеру что бы он мне сделал такой наговор .   ну очень замуж хочу порчи нету все пооверено и отношений к ведущих к замужеству тоже нету .

Всё вышло, познакомилась с итальянцем он уже через неделю замуж звал . Но больше НО у него псариаз на руках и очень оно эмоционально . Все в остальном забота , серьёзные намерит , материальное благополучие ( у него свой отель и ресторан ) познакомил с самым важным человеком его жизни мама , НО ПСариаз это жутко , не выдержала  оставила его . Но все работает .

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #104 : 31 Январь 2018, 00:40:39 »
Оговаривала как выход отношений на новый уровень + замуж, в итоге с мч начали жить вместе

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status