Черная магия и Руны

уж замуж невтерпеж (УЗН)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #15 : 28 Сентябрь 2013, 19:52:26 »
Простите,а куда наносить формулу? на фото или на себя?
если делаете себе - можно и на себя, и на свое фото и в виде талисмана. Если работаете на другого человека - делайте на его фото. С этой формулой работаем так же, как и со всеми остальными, ничего нового.

Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #16 : 29 Сентябрь 2013, 06:59:17 »
Приветствую мастеров. Уважаемый автор, если женщина живет в гражданском браке и хочет официального замужества, стоит ли наносить став? На самом деле отношения счастливые, у мужчины есть проблемы, он не хочет оформлять брак пока не решит их, чтобы как официальную жену женщину не беспокоили инстанции. Спасибо

Fair

  • *
  • 23
  • 0
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #17 : 29 Сентябрь 2013, 07:30:53 »
Многоуважаемая lov_ushka,как скоро замуж выдали девушку?
А то есть у меня засидевшаяся подружайка.Хочется уже ее поскорей замуж выдать)

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #18 : 04 Октябрь 2013, 00:44:57 »
Возьмусь протестировать на подруге.Хоть и говорит,что ей и так хорошо,но знаю,что нифига ей не хорошо.Отношений у неё уже давненько нет,так что хуже я ей не сделаю,а лучше-очень может быть.Только вот как оговорить?
"Пусть (имя)как можно быстрее выйдет замуж за того мужчину,брак с которым принесёт ей счастье,любовь и благополучие?"
Так пойдёт или как-то по-другому лучше?
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #19 : 04 Октябрь 2013, 01:08:56 »
Пусть (имя)как можно быстрее выйдет замуж за того мужчину,брак с которым принесёт ей счастье,любовь и благополучие?
да, очень хорошо.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #20 : 04 Октябрь 2013, 01:28:59 »
Только сейчас заметила возможный косяк в оговоре.))))Любовь лучше взаимную оговаривать )))))И ещё:У неё сыну 19 лет,наверное нужно как-то оговорить,чтоб для её сына хорошим другом и наставником стал?Чтоб как родного любил?Или не надо,поскольку семейное счастье подразумевает полное взаимопонимание в семье?Гармонию?
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #21 : 04 Октябрь 2013, 02:19:28 »
став подразумевает счастливое замужество. И ничего другого.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #22 : 15 Октябрь 2013, 23:38:12 »
Ув. Ловушка, Вы просто чудо! Сначала был один вопрос по теме, потом поняла, что просто отговорки ищу и написала другой, третий, четвертый... А потом вдруг поняла, что мне надо отрабатывать мою Лилит на десценденте с помощью "отработки кармы" Кантаса и решила с замужеством повременить, т.к. вопросы были именно в том, что у меня с этим вопросом могут быть вопросы)))
 ЗЫ кто не в курсе десцендент - позиция партнерства, брака в первую очередь. Лилит - это главная ж**а натальной карты, т.к. это карма, грехи, темная дыра, слепое пятно, отработка кармы и прочее г человека, область жизни, в которой у него полная ж. Т.е. в моем случае ж полная г у меня в зоне брака. А Ваша работа еще в стадии обдумывания натолкнула меня на действия "расчищать" возможность для счастливого брака. Работает, однако!  ;D
 +++
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #23 : 18 Октябрь 2013, 15:50:33 »
Возник такой вопрос, а может проявляться такое что у меня интерес не поддельный появится к избраннику рун, то есть не только подбирает кандидата но и мои чувства пробуждает к нему? А то я в расстерянности, вроде один кандидат появился, на кого бы и не подула что я ему нравлюсь, а тут начал общаться со мной и мне приятно его общение и сам как оказалось очень хороший парень (загвоздка в том что я давно люблю другого, но с ним возможно будущего не будет)... в общем очень интересно развивается ситуация...
Нету ничего невозможного!

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #24 : 18 Октябрь 2013, 17:39:45 »
А у меня странная реакция...Когда сделала этот став резко поняла что пока не готова к замужеству и вообще боюсь Х___х
С благодарностью сожгла став.
Буду пока совершенствоваться для того чтобы стать хорошей женой.
Jedem das Seine

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #25 : 31 Октябрь 2013, 02:19:00 »
Все чудесатее и чудесатее!)) 2 недели назад хотела попробовать, но передумала, т.к. поняла, что замуж боюсь и по карме мне нормальной семьи пока не светит. Решила карму по Кантасу отработать для начала. На днях встретила мужчину, который в первый день знакомства позвал меня замуж ))) В принципе я не против. Он мне с первого взгляда показался очень знакомым. Он же влюбился с первого взгляда. Пока неизвестно, что будет дальше, но все говорит о том, что это судьба и замуж я за него все же выйду))
 Но, возможно, что это работа не УЗН, а "покровитель" вместе с принцем так сработали )) Их я на себя наносила.
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #26 : 02 Ноябрь 2013, 00:21:04 »
Расскрутился недельки за полторы...Руны подкинули  такой  вариант :o и в правду уж невтерпёжжжж,твердит про дружбу,намекает что его мама за официальный брак и скачет вокруг меня как игривый бабуин в брачный период :o......вобщем ,мне так не печёт)))) А мысли про неготовность к браку и т.п. и вправду крутятся))

Ulay

  • *
  • 45
  • 4
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #27 : 02 Ноябрь 2013, 19:26:57 »
Ловушка, добрый вечер!
Подскажите пожалуйста. Ситуация следующая я хочу для одной девушки найти другого мужчину, чтобы она отстала от МЧ. Он её использует, т.е. у него есть финансовая зависимость от неё. Она платит за него кредиты. МЧ её не любит, просто уважение и ничего более, а вот она любит и хочет создать с ним семью, но у них на данный момент в отношениях не все хорошо. Держаться на "честном слове". Я сейчас делаю ей отворот и ставлю энергоблоки на их отношения. После этого я ей хочу поставить этот став, то правильно понимаю, что она встретит мужчину, который её позовет замуж?
И не обязательно что это будет тот МЧ, который её использует?!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #28 : 03 Ноябрь 2013, 00:54:08 »
И не обязательно что это будет тот МЧ, который её использует?!
не обязательно, но вероятно.

Ulay

  • *
  • 45
  • 4
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #29 : 03 Ноябрь 2013, 08:16:22 »
Тогда не буду рисковать.
Ловушка, может подскажите формулу, чтобы у девушки появился другой мужчина.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status