Черная магия и Руны

Работа с Марой

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: Работа с Марой
« Ответ #570 : 26 Июль 2017, 02:40:22 »
Возможно он рассчитывал по итогам Вашей садоводческой деятельности на червячков и плотный обед)  чем самому по жаре в земле-то ковыряться. Вороны и вОроны птицы умные. А энергии Мары спутать невозможно ни с кем. Ну может какой-то спектр энергий Мора. Но к нему не так часто специально обращаются.  Если Вам нужна чистка - делайте и выясните в процессе работы. Либо мантикой просмотрите. Ответ Вы получите, знаки обычно исключают двоякое толкование,  главное правильно поставить вопрос.
Какие червяки, какая чистка? Ответ, конечно.. Я работала в саду, за компьютером, это раз. Я спросила, с учетом прочитанного, что вороны птицы Мары, как я читала, - есть ли их присутствие в количестве намного больше привычного, при работе с ней. В моем вопросе и уточнениях не было ни слова о Прорицании или ощущениях или о том, что я собираюсь чистить кого-либо, когда она нужна мне для другого, и об этом я умолчала, сознательно. Вопрос задавался тем, кто постоянно с ней работает и может информативно, грамотно, по существу, - ответить, без отсылок.

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
Re: Работа с Марой
« Ответ #571 : 26 Июль 2017, 03:21:58 »
Вопрос задавался тем, кто постоянно с ней работает и может информативно, грамотно, по существу, - ответить, без отсылок
Извините. Судя по вашим сообщениям, вы просто провели обряд знакомства и после него начали летать вороны. Обряд знакомства не подразумевает под собой какой-то особой работы над вашими проблемами. Откуда нам знать, почему у вас летают вороны? Вы сознательно умолчали о своей проблеме, мы должны ее угадать по стае ворон? Многие носят дары Одину и всегда видят ворон у дерева для подношений. Может вам Один хочет что-то сказать?
Если серьезно, то так вопрос не строится. Если вы Ее о чем-то просили, а тут идет знак, то самым адекватным советом здесь будет сделать прорицание. Возможно, это соглашение на работу. Возможно, это просто стая ворон. Возможно, это проявление на вас негатива. У каждого свои ассоциации и система знаков. Для кого-то вороны - вестники смерти, кому-то - вестники удачи. Спросите у Нее, что это означает. Карты, руны, хлебные корки/монетки, сны. Пробуйте работать с Ней над своей проблемой, посмотрите на сдвиги. Есть они или нет. Вы же все-таки на форуме практической магии, а не в игре "Крокодил", здесь основной посыл - это практиковать. А результаты практики уже можно оценивать. Вороны после обряда знакомства - это довольно размытый знак, чтобы о нем говорить конкретно.

Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Работа с Марой
« Ответ #572 : 26 Июль 2017, 16:19:52 »
Я так понимаю, это нужно расценивать как, положительный знак?
  Вороны,собаки и крысы,по моим наблюдениям хорошие вестники в работе с темными Богами,если конечно они не нападают.
 
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Работа с Марой
« Ответ #573 : 26 Июль 2017, 19:59:25 »
Я бы тоже восприняла, как добрый знак.  Рано говорить о том, что Вас приняли в великие магистры чёрного ордена, но если Вы просили знак,  то Вы его получили.

Можно, конечно, посмотреть с другой стороны: до того, как вы начали изучать Информацию, связанную с Марой, Вы не обращали внимание на ворон, а как только мозг получил эту информацию, Вы получили информационный маячок и стали обращать на них внимание. Это как женщина, которая в положении или хотела бы в нем быть: ей на каждом шагу начинают попадать женщины в положении. Это не значит,что их стало больше, чем обычно, просто раньше они не привлекали Ее внимание, так как теперь.  Но, в любом случае, нужно продолжать и крепить связь, получать результаты.

С уважением.
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

Fade_boy

  • ***
  • 174
  • 46
Re: Работа с Марой
« Ответ #574 : 20 Август 2017, 20:46:28 »
Скажите пожалуйста, уважаемые язычницы - можно ли совмещать работу с Агни-деви(гадание по свече) с получением энергии от Мары? нет ли конфликта энергий? Мара же повелительница Темного Огня...
Язычество - это любовь к Природе.

Re: Работа с Марой
« Ответ #575 : 21 Август 2017, 15:10:53 »
Доброго дня, уважаемые практики!
Может кому пригодится мой опыт.
В первую очередь оговорюсь, что после того, как прочла в нескольких источниках о возможности призывать Темную Мать рядом или на кладбище, решила данную тему проработать. Дело в том, что работаю я и на кладбище, и на капище. Марана добра не дала. Велела ездить куда положено ее славить. Благо капище в получасе езды от дома. Работаю теперь раздельно.
Давно, когда ХЭгрегорушка выплюнул меня из своего состава, медленно, но верно, не сразу, Мать меня притянула к себе. Отдельная история.
Дак вот на счет даров - ездим мы на капище обязательно берем с собой вино красное сухое, яблоки, хлеб я пеку ржаной требный, изюм, отдельно берем Маре черноплодную рябину, Макоши - сушеную рябину и семена льна.
Требный хлеб печь не сложно, тем более ржаной.
Если кого смущает вино, а нас оно не смущает, мы призываем когда - льем за чурами, обязательно в костер плещем немного, и варим варенец. Вино, яблоки, изюм. На костре. Затем сами часть пьем из липового деревянного ковша, часть Богам выливаем опять же на землю за чурами.
По дням чествования приносим требы тому или иному Богу что им нравится.

Маране сделала серп черный. На капище отвезла и за чур в землю поставила. Так же давно просила она смородину черную посадить рядом. Посадили. Прижилась, ягоды дала.

Защиту на волков не делала, но меч Мары в доме есть. Это меч моего Наставника ненаглядного. Вот на него защиту и делали.

По поводу крови - впервые когда я к ней пришла, а точнее бухнулась в сугроб перед ее чуром, на снятие косяков любимого колдуна и защиту дочери, за ребенка ничего не взяла, просто приняла. А вот за колдуна крови выхлестало много, сказала, что мне урок впредь. Подновляю защиту частенько. И кровью отдаю своей. Так как она считает, что он мог бы и сам за себя просить. Но, видимо, принимает мои прощения за него. Вот именно этот момент берет кровью. Остальное нет. Остальное берет тем, что приносим. Очень любит то, что сделано своими руками.

Строга, но справедлива.


Savanta

  • *
  • 30
  • 124
Re: Работа с Марой
« Ответ #576 : 08 Июнь 2018, 16:14:57 »
Делала обращения к Маре в лесу (4раза), вроде как контакт был, делала чистки, но почему-то через какое-то время (7дней), состояние возвращается на круги своя. Решила сделать подношение +чистку на кладбище, все хорошо прошло, но опять прошло 10 дней и на физе опять колят лодошки и запястья рук, как будто что-то за руки кусает. Что это может быть? Правда, после кладбища гораздо лучше стало, голова прояснилась, видать беса там оставила. А вот с руками, понимаю, что не все ушло. Делала вызов Волков Мары, ух и спецэффекты были, реально пришли. Правда, по началу я не совсем поняла,что это защита, я по началу поняла, что это чистка :), просила почистить. Почистили. Теперь, когда зову Мару, то приходит и становится лучше. Как быть мне дальше? Что с руками делать? Практики помогите советом.
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог"

Re: Работа с Марой
« Ответ #577 : 10 Июнь 2018, 11:12:34 »
Уважаемые практики, как никогда нужна Ваша помощь.
Чищу мужа через обращение к Маре. в ночь проведения чистки ему снится сон:
я говорю, что не сработало и нужно принести жертву, курицу, двух или свинью.
в итоге я рублю курицу, сливаю кровь, тушку отдаю собаке.
рублю поросенка, сливаю кровь, тушку разделывает муж нам на еду.
ухожу домой с двумя тазами крови, зажигаю свечи в ванне и этой кровью я себя обмазываю.

обычно чистки с обращением к Маре у меня срабатывали из дома, в требы приносила печень, вино.
свинину ж им не приносят...
что делать? кур рубить? на кладбище идти или в лес? впервые такое, я в растерянности

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Работа с Марой
« Ответ #578 : 10 Июнь 2018, 12:38:59 »
Savanta, вы дома с Марой работаете? Постарайтесь поработать, хотя бы по мелочи. Вам нужна защита, постоянное присутствие энергии Мары рядом (или Велеса, или еще кого). Вы снимаете негатив, а он возвращается, ибо нет постоянной энергии Мары рядом.

Arabellochka, жертва кровью всегда эффективна, так что смотрите сами. Это скорее совет, а не руководство к действию. Можете - рубите курицу, нет - давайте дальше мясо, толк будет.
Oderint, dum metuant!

Savanta

  • *
  • 30
  • 124
Re: Работа с Марой
« Ответ #579 : 10 Июнь 2018, 17:22:24 »
Betrayer, спасибо, что ответили. Да, я работаю в лесу, подношениях всегда с мясом.
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог"

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Работа с Марой
« Ответ #580 : 10 Июнь 2018, 18:11:22 »
Savanta,сделайте дома мини-алтарь, наговорите оберег/воду через Мару, пейте, умывайтесь. Обеспечьте постоянную связь с Марой. Параллельно, советую нарабатывать контакт с Макошью/Велесом, ибо сугубо на энергиях Мары жить , так сказать, не особо удобно. Смерть забирает лишнее, отсекает бесов и прочий негатив, но не дает. Для благополучия нужны другие Силы (вернуть здоровье, жизненную силу и прочее, на что там была направлена порча).
Oderint, dum metuant!

Savanta

  • *
  • 30
  • 124
Re: Работа с Марой
« Ответ #581 : 14 Июнь 2018, 16:18:34 »
betrayer, как правильно принести курицу в требу, живую или рубануть ее с оговором "...примите требу за..."+чистка. Где это делать, если я работаю  в лесу? В лесу же, не на кладбище? Я первое знакомство проводила дома, получила знак куда требу принести (в лес), поэтому продолжала ходить в лес, потом для лучшего контакта на кладбище требу оставляла+чистка. Контакт у меня такой себе, не стабильный. Прошло уже как две недели после чистки на кладбище, по рукам чувствую, что нужна чистка. А может я что-то я не правильно делаю, может диагностику нельзя делать вообще? Я делаю на картах таро через неделю. Может из-за этого?
Теперь не знаю,на кладбище появляться через какое время можно?
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог"

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Работа с Марой
« Ответ #582 : 14 Июнь 2018, 21:56:53 »
Просто рубите(с оговором,мол примите требу за то и это),предварительно призвав Мару; делайте в лесу. Диагностику делать можно.
Oderint, dum metuant!

Re: Работа с Марой
« Ответ #583 : 16 Июнь 2018, 20:09:04 »
Здравствуйте, уважаемые практики, можно ли через Мару помочь человеку избавиться от тяжелого расстройства питания (булимия, волчий голод)? Случай тяжелый. Что вы можете посоветовать с такой проблемой, касательно работы через Мару?

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Работа с Марой
« Ответ #584 : 16 Июнь 2018, 21:21:04 »
Да,Мара может помочь,Богиня хорошо избавляет от физических и психических заболеваний. Но сначала желательно определить,откуда идет болезнь,негатив ли это,психологические заморочки или еще что нибудь.
Oderint, dum metuant!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status