Черная магия и Руны

Работа с Марой

iris88

  • **
  • 86
  • 7
Re: Работа с Марой
« Ответ #540 : 10 Февраль 2017, 03:35:40 »
да я тоже так думаю что ерунда,что именно зимой только можно обращатся к ней........

Rainbow mod

  • ***
  • 169
  • 45
Re: Работа с Марой
« Ответ #541 : 14 Февраль 2017, 11:15:34 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, тоже новичок я в язычестве, спрошу по кладбищу, я когда бываю на помине, или просто проезжаю через территорию кладбищ, всегда вижу даму, по другому назвать не могу, сложная очень строгая энергия. На разных кладбищах - разные образы, и ощущения, где-то строже, где-то легче, если можно так выразиться. Всегда здороваюсь, если надо просто проехать через кладбище всегда извиняюсь за беспокойство, никогда не работала еще с кладбищами, просто однажды пришло само, что так надо делать. И сейчас возник вопрос, как понять кто это Хозяйка кладбища(а где Хозяин тогда?)? Или это Мара? Может быть вы подскажите, как разобраться? И читала, что день рождения Мары 14 сентября, так ли это?

Re: Работа с Марой
« Ответ #542 : 14 Февраль 2017, 12:35:21 »
добрый вечер.подскажите с Марой можно работать и летом или только зимой?просто читала что ее время...зима
Работаю в любое время года !
Эх, русский народец! Не любит умирать своей смертью!
(Николай Васильевич Гоголь)

Re: Работа с Марой
« Ответ #543 : 28 Март 2017, 15:56:57 »
Здравствуйте, уважаемые практики!  Мне нужна помощь знающих и работающих с богиней мораной! У меня вот такой вопрос, вражина моя постоянно делает на меня порчи, я сама новичок в магии, занималась только чистками!!  По снам моим морана предлагает мне свою помощь!  Очень интересует, как с ней работать?  Например придти на кладбище прочитать славления и попросить её о помощи своими словами?  И чтобы она помогла какие продукты ей принести, например вино,  что ещё можно?  Буду очень благодарна за ответ!  С уважением!

Отправлено с моего 5045D через Tapatalk


облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Работа с Марой
« Ответ #544 : 28 Март 2017, 16:03:42 »
Здравствуйте, уважаемые практики!  Мне нужна помощь знающих и работающих с богиней мораной! У меня вот такой вопрос, вражина моя постоянно делает на меня порчи, я сама новичок в магии, занималась только чистками!!  По снам моим морана предлагает мне свою помощь!  Очень интересует, как с ней работать?  Например придти на кладбище прочитать славления и попросить её о помощи своими словами?  И чтобы она помогла какие продукты ей принести, например вино,  что ещё можно?  Буду очень благодарна за ответ!  С уважением!

Отправлено с моего 5045D через Tapatalk
начните с  бутылки белого хорошего вина (хорошее вино в смысле то, которое купили бы себе на праздник)
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Re: Работа с Марой
« Ответ #545 : 28 Март 2017, 16:07:02 »
начните с  бутылки белого хорошего вина (хорошее вино в смысле то, которое купили бы себе на праздник)
Да я поняла, так и сделаю!   а по поводу продуктов что скажете? Нужны продукты и какие?  Подскажите пожалуйста

Отправлено с моего 5045D через Tapatalk


облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Работа с Марой
« Ответ #546 : 28 Март 2017, 16:12:07 »
Да я поняла, так и сделаю!   а по поводу продуктов что скажете? Нужны продукты и какие?  Подскажите пожалуйста

Отправлено с моего 5045D через Tapatalk
были тяжелые случаи, когда нужна была помощь, приносилась кровная треба- печень куриная, индюшачья. сердечки так же в ход шли. мясо свиньи.. можно убить птичку, но у меня условия не позволяют  рубить курей
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Re: Работа с Марой
« Ответ #547 : 28 Март 2017, 16:26:39 »
были тяжелые случаи, когда нужна была помощь, приносилась кровная треба- печень куриная, индюшачья. сердечки так же в ход шли. мясо свиньи.. можно убить птичку, но у меня условия не позволяют  рубить курей
Простите за назойливость, но кровная треба, нужно убивать животное прям там на кладбище или можно в магазине взять и поднести?  Простите правда, может вопросы глупые, но не хочу ошибок со своей стороны, всё же морана серьезная богиня!

Отправлено с моего 5045D через Tapatalk


облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Работа с Марой
« Ответ #548 : 28 Март 2017, 16:30:59 »
Простите за назойливость, но кровная треба, нужно убивать животное прям там на кладбище или можно в магазине взять и поднести?  Простите правда, может вопросы глупые, но не хочу ошибок со своей стороны, всё же морана серьезная богиня!

Отправлено с моего 5045D через Tapatalk
либо свежее мясо с кровью- печень куриная, свиная, индюшки.. можно сердца, главное, чтоб не  размороженное это было и не лежало   долго у продавца. парное, знаете?))
если резать- то  курочку  тащите на  место, где проводите обряд (кладбище ли, овраг или домашний алтарь- не суть)
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Re: Работа с Марой
« Ответ #549 : 28 Март 2017, 16:34:57 »
либо свежее мясо с кровью- печень куриная, свиная, индюшки.. можно сердца, главное, чтоб не  размороженное это было и не лежало   долго у продавца. парное, знаете?))
если резать- то  курочку  тащите на  место, где проводите обряд (кладбище ли, овраг или домашний алтарь- не суть)
Всё теперь поняла, да!  А сам ритуал, как это выглядит?  Читаю славления, а после прочтения своими словами излагать просьбу?  Верно я понимаю? 

Отправлено с моего 5045D через Tapatalk


облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Работа с Марой
« Ответ #550 : 28 Март 2017, 17:12:36 »
Всё теперь поняла, да!  А сам ритуал, как это выглядит?  Читаю славления, а после прочтения своими словами излагать просьбу?  Верно я понимаю? 

Отправлено с моего 5045D через Tapatalk
читаете славления доощущения контакта, должны почувствовать энергии Мары, тогда уже излогаете Ваши просьбы
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Re: Работа с Марой
« Ответ #551 : 28 Март 2017, 17:17:50 »
Простите за назойливость, но кровная треба, нужно убивать животное прям там на кладбище
И накормить всю астральную нечисть. Никаких кровных треб в начале. Когда дорастете, тогда и скажут.
Обряд знакомства (кликабельно).

Для начала ограничьтесь малыми требами. Проведете ритуал выше - можете начинать чистки (в той же теме написан ритуал). В вазу налили вино, провели чистку, остаток спрятали, вазу под понравившееся дерево вылили. Потом снова по той же схеме. По желанию и ощущению можно требу дополнить оладьями, блинами, медом, кашами, шоколадом. Мне когда-то захотелось отнести цветы, явно видел их, но названия не знал. Потом в магазине только услышал название - альстромерии. Посмотрите на них, может самой захочется отнести.
Себя чаще слушайте. Мара - это не монстр, который поедает только мясо и косит всех вокруг. Ее Матерью называют, поэтому и относитесь к ней соответствующе. И требы приносите как будто едите к родителям и хотите им что-то подарить. Дорастете - будете курицу резать, а пока и половина Ваших треб могут не дойти, канал слабый. 

Re: Работа с Марой
« Ответ #552 : 28 Март 2017, 17:24:25 »
И накормить всю астральную нечисть. Никаких кровных треб в начале. Когда дорастете, тогда и скажут.
Обряд знакомства (кликабельно).

Для начала ограничьтесь малыми требами. Проведете ритуал выше - можете начинать чистки (в той же теме написан ритуал). В вазу налили вино, провели чистку, остаток спрятали, вазу под понравившееся дерево вылили. Потом снова по той же схеме. По желанию и ощущению можно требу дополнить оладьями, блинами, медом, кашами, шоколадом. Мне когда-то захотелось отнести цветы, явно видел их, но названия не знал. Потом в магазине только услышал название - альстромерии. Посмотрите на них, может самой захочется отнести.
Себя чаще слушайте. Мара - это не монстр, который поедает только мясо и косит всех вокруг. Ее Матерью называют, поэтому и относитесь к ней соответствующе. И требы приносите как будто едите к родителям и хотите им что-то подарить. Дорастете - будете курицу резать, а пока и половина Ваших треб могут не дойти, канал слабый.
Поняла, да!!!  Вы правы для начала нужно почувствовать её энергию, иначе вместо неё могут придти другие, например бесы!!!  Да я начну с малого, а потом уже контакт установиться, тогда уже по ощущениям пойму!!  А вот вопрос ещё такой, есть ли дни, когда морану нельзя беспокоить? 

Отправлено с моего 5045D через Tapatalk


MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Re: Работа с Марой
« Ответ #553 : 28 Март 2017, 17:46:29 »
Поняла, да!!!  Вы правы для начала нужно почувствовать её энергию, иначе вместо неё могут придти другие, например бесы!!!  Да я начну с малого, а потом уже контакт установиться, тогда уже по ощущениям пойму!!  А вот вопрос ещё такой, есть ли дни, когда морану нельзя беспокоить? 

Не то, что энергию, а вообще на контакт выйти. На блины, оладьи и прочую еду они не летят как коршуны. И Морана очень хорошо принимает самые обычные продукты, мне и виноград доводилось приносить. А то получится, что Вы принесли курицу, ее облепило все кладбище и Вы куда-то в космос что-то просите непонятное.
Ощущения - это Ваш ориентир. Поверьте, если Она выйдет на контакт, Вы почувствуете.

Нет, в жречестве нет "неприемных дней". Есть только одно маленькое условие - не стоять под прямыми солнечными лучами (это только для работы с навью). И обряд первый лучше проводить под вечер. А так - вообще никаких запретов нет ни на дни, ни на часы.

Re: Работа с Марой
« Ответ #554 : 28 Март 2017, 18:04:50 »
Не то, что энергию, а вообще на контакт выйти. На блины, оладьи и прочую еду они не летят как коршуны. И Морана очень хорошо принимает самые обычные продукты, мне и виноград доводилось приносить. А то получится, что Вы принесли курицу, ее облепило все кладбище и Вы куда-то в космос что-то просите непонятное.
Ощущения - это Ваш ориентир. Поверьте, если Она выйдет на контакт, Вы почувствуете.

Нет, в жречестве нет "неприемных дней". Есть только одно маленькое условие - не стоять под прямыми солнечными лучами (это только для работы с навью). И обряд первый лучше проводить под вечер. А так - вообще никаких запретов нет ни на дни, ни на часы.
Благодарю вас, что так подробно всё расписали!!  Про солнечные лучи я даже и не знала, очень для меня ценная информация! Я знаете коротко попробую изложить почему к ней обращаюсь, на меня атаки идут уже довольно длительное время, только и делаю что чищусь, а тут недавно стала работать со своим помощником, он у меня по роду перешёл, я заметила что в течении месяца у меня по две или три атаки идёт, постоянно что-то новое и тут я задалась вопросом, что предпринять чтобы вражина отстала, приснился сон, где я стою на кладбище, а передо мной стоит высокая женщина в чёрном вся, капюшон на ней лица не видно, и показывает мне крест как на могилах, а в голове слышу говорит равносторонний, я посмотрела на надгробие и вижу фото своей вражины и фото довольно таки свежее, прям яркое такое!!  Сделала диагностику, по диагностике получается что морана мне поможет с ней справиться!!  А ещё сильно тянет на кладбище, хотя я никогда не особо то любила кладбище всегда относилась нейтрально, мол это просто место захоронения!!  Скажите, что вы думаете о сне и как может морана с моей вражиной справится?  Какие могут быть действия мораны?

Отправлено с моего 5045D через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status