Черная магия и Руны

Работа с Марой

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Работа с Марой
« Ответ #30 : 12 Июль 2010, 18:20:45 »
Лев Меттер, я поискала в Гугле, действительно непонятно (там указано что есть 100 имен Кали, но самих имен я не нашла).. Может быть связь и есть, т.к. Кали - богиня смерти, но я точно знаю, что Мара в переводе с санскрита означает "смерть" и что у них повторяют иногда это имя как мантру. Но там же все не так просто - Лакшми, допустим, тоже ипостась Богини-матери, как и Кали, но функции совсем другие и поклонение идет по другому совершенно. Я полагаю, что у всех ее 1000 имен (ипостасей) разные функции, как это принято в Индуизме, так что вряд ли что на имя Кали откликнется Мара - у всех Богов есть свои призывы и мантры. А чем Вам не нравится общепринятый способ обращения к Маре? Это же ближе нашему человеку, ИМХО. Поклоняться Кали намного сложнее. Есть такая книга "Шиванандалахари" где это описывается, так это нереально совершенно для большинства, там пишут мантры на золотых пластинах (к примеру) и читают 100 - 1000 раз ( точно не помню) на санскрите, некоторые очень длинные - это для получения каких-то вещей, что Вы попросите. Причем, этого мало, ее божество Вы должны иметь на алтаре и ежедневно проводить пуджу (служение) с подношением фруктов, цветов и разных других угощений, приготовленных самостоятельно!!!! Причем если Вы ее оскорбите (по незнанию как это делать) то получите по полной программе - ничего больше не захотите.
Так что эти мысли у Вас от незнания появились, я думаю... Я зная ее могущество, как-то интересовалась всеми этими вещеми и пришла в выводу, что это подсилу только индусам, или же имеющим оттуда гуру, нужно посвятить себя этому... Нереально, ИМХО

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Работа с Марой
« Ответ #31 : 12 Июль 2010, 22:11:12 »
Думаю, что связь между ними определенно есть. Но, считаю, что придет тот, кого вы зовете, т.е., если призываете Кали, то придет именно она. Хотя, некоторые уважаемые практики утверждают, что новичкам часто являются бесы, выдающие себя за божество. 
А вот призвать у алтаря Кали -  Мару, думаю, возможно, т.к. схожие энергии. Тем более, есть практика призыва Велеса у алтаря Гермеса, и наоборот, а так же призыв у алтаря Макоши - Гекаты, которую еще называют "Хмурой Макошью". Но, предварительно, конечно же нужно познакомиться с характером Кали, уточнить прорицанием, не будет ли она возражать.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Работа с Марой
« Ответ #32 : 13 Июль 2010, 10:31:02 »
Вообще-то я сам - из трансцендентальных медитаторов, имею свою мантру. На днях захотелось помедитировать, взял в руки раухтопаз и вперед...
Так вот, взникло ощущение, что напротив меня меня стоит некая женщина во вполне славянской (старинной) одежде. Стоит и как немного нахмуренная наставница, строгая и справедливая, смотрит на меня. Причем лица ее я не видел, либо потому, что склонил голову перед ней, либо потому, что оно было скрыто чем-то вроде вуали. Но страха перед ней не было. Было лишь ощущение великих силы и могущества этой женщины. Приказов и призывов с ее стороны небыло никаких. Вроде как учительница-наставница молча наблюдает, как ученик делает порученное ему. И враждебности с ее стороны тоже небыло.
Поскольку я за милую душу использую первые пять пунктов из Черного заговорника волхва Велеслава, то возникло ощущение, что это была Она. Хотя можно, конечно, списать все на клинику или просто шутки моего подсознания. А может кто из моих покойных родственниц то был. Место ведь то было мое "рабочее"...
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Работа с Марой
« Ответ #33 : 13 Июль 2010, 20:51:51 »
Klever, дело в том что Кали не является олицетворением Мары в точности, в Индии тоже есть Мара  (просто мало кто об этом знает). И это не Кали, даже не одно из воплощений Богини-матери. это абсолютно разные ипостаси.  Я не буду тут вдаваться, ибо форум не по теме, но если интересует, то можете узнать на специфических форумах. Люди сейчас путают все в одну кучу... Также называя век Кали веком Богини Кали, хотя это не так - то совсем другой Кали мужского рода. Он является только в этот век, тогда как Богиня Кали есть во всех веках и функции у них совершенно разные. В индуизме сложная система - там веды читать - не перечитать... да еще и Пураны, куда входит и Махабхарата и Бхагавад Гита и Шримад Бхагаватам. А еще есть Упанишады... Не все там просто. С Гермесом и Гекатой гораздо проще - там в обоих случаях языческие боги, а в Индии не так - там сложная иерархия. Очень. Причем там все так неоднозначно....
Лев Меттер, интересно... хороший опыт у вас,  но я бы все же так не отождествляла... ИМХО.
Может только, читая мантру Вы подсознательно все же обращались к Маре? Тогда кто знает... Но Она не Кали. Я тоже первое время пыталась провести параллель, но подумав и почитав еще литературу, поняла что пытаюсь принять желаемое за действительное.. Просто когда не знакома была с нашим язычеством, пыталась узнать все о Кали, чтобы научиться как с ней работать, попросить ее о тех или иных вещах, заказывала книги специально, но когда нашла все, то поняла, что это невозможно в наших условиях. Потом узнавать стала о славянском язычестве и вот теперь пытаюсь налаживать связи со своими Богами, они все же ближе нам и тут все гораздо проще.

Re: Работа с Марой
« Ответ #34 : 14 Июль 2010, 10:05:47 »
Лев Меттер, интересно... хороший опыт у вас,  но я бы все же так не отождествляла... ИМХО.
Я тоже не думаю отождествлять. Но Вы правы, я, произнося мантру как этакую ключ-формулу, подсознательно думал о ... . Да и причем тут индуизм? Вся моя связь с ним - эта самая мантра. По крови я славянин, родился на Родной Земле. Да еще и, если честно, часа за 2 перед медитацией очередной раз изучал (что бы лучше осмыслить) распечатанный мною для самого себя Черный заговорник. Так что ничего удивительного.
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Работа с Марой
« Ответ #35 : 18 Июль 2010, 19:21:06 »
Нашла в сети вот такую вещь (внизу напечатаю). Скорее самодельное, но может заговор такой можно применить изменив все остальное? Кто что знает?

Проклятие через Богиню Смерти Мару
Богиня Мара в языческой традиции заведовала смертью и водой. Считалось, что вода по ночам уносит души умерших в царство Мары. А там, где из - под земли бьют родники, ночью приносились жертвы, кровь сливалась в родник в честь Мары.
Найти камень любых размеров, любого цвета. Ночью пойти к реке. Зажечь благовония. Крикнуть громким голосом «Мара»
Затем произнести следующее:
«Мара, богиня, (имя) к себе забери, омой его водами смерти».
Затем с размаху бросаем камень в воду. Когда услышим всплеск, произносим слова проклятия:
«Текущей водой, отражением кривым,
Пошлешь ты, Мара, 77 своих дочерей.
Да пойдут эти дочери через темные поля,
Через леса дремучие,
Через избы покинутые,
Через погосты древние
Да найдут они (имя),
И войдут в него,
Да терзать начнут,
Да изнурять.
Болью пронзят,
Кричать заставят,
Ковылять, хрюкать, икать,
Кровью харкать,
Гноем ходить.
Червям внутри жить,
Разум они (имя) помутят,
Очи его ослепят,
Язык его отсушат,
Горло охрипят,
Сердце остановят,
Да могиле (имя) предадут.
И никто, никогда 77 дочерей твоих
Не изгонит, не прогонит.
Через них все сделано.
Проклято.
Да!»
Все благовония кинуть в реку. Уходим не оборачиваясь. Проклятие это весьма мощное. Человек буквально болеет каждый день новой болезнью

(Все же так мало материала в сети по работе с языческими Богами)

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Работа с Марой
« Ответ #36 : 18 Июль 2010, 21:05:09 »
Я бы использовала этот заговор в той части обряда, где нужно просить "своими словами". Очень "душевные" пожелание врагу, то, что надо))
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Работа с Марой
« Ответ #37 : 18 Июль 2010, 22:12:48 »
Вы имеете ввиду: треба, потом славления как положено и дальше уже это "просить "своими словами".?
Честно говоря я еще не до конца поняла как делать чернокнижную порчу (ритуал) с призывом Мары? Просто призвать ее перед стандартным обрядом порчи, как например, мы призываем темные силы, сделать обряд как положено, а потом ей как откуп требу и хваление? Или же делается наоборот - сначала треба и хваление?
Я пока делала без ченокнижных обрядов - просто просьба своими словами после требы. Может есть другие варианты? Тут ведь кто как работает...  Иногда просто прошу о чем-то (например защитить) а после уже (может даже не в этот день) провожу обряд с требой. Или я что-то не так делаю? Информации слишком мало...

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Работа с Марой
« Ответ #38 : 18 Июль 2010, 22:59:50 »
Я делаю так: славления - треба - просьба - славления. Если обряд нейтральный (т.е. без призыва бесовской Силы), то провожу сразу же после указанного алгоритма. Если вы о порче через Мару, то ЧМ вряд ли получится, несовместимые энергии.
И еще, я бы делала такой обряд не у реки, а у болота. Сделала бы куклу врага и начитывая воткнула бы ему иголки в соответствующие по тексту места, а потом бы привязала к камню и забросила в болото. Как-то так.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Работа с Марой
« Ответ #39 : 18 Июль 2010, 23:00:45 »
Нашла я на одном форуме человека компетентного, работающего с навьими и другими Родными Богами, прийдется  туда зарегестрироваться, чтобы поспрашивать как лучше проводить обряды. Что-то мало кто делится, к сожалению...
Потом может тоже поделюсь (если будет чем)

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Работа с Марой
« Ответ #40 : 18 Июль 2010, 23:08:11 »
Aries, мало кто делится не потому, что жалко, а лишь по той причине, что нет четких стандартов и догм. Во-первых, славянское язычество - по большей части реконструкция, во-вторых - в язычестве вообще понятия "ереси" нет. Многие работают на интуиции, получается - хорошо, нет - ищут другие пути. Тут главное связь с Богами установить, тогда они сами и подскажут, как лучше действовать.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Работа с Марой
« Ответ #41 : 18 Июль 2010, 23:08:58 »
Klever, я вот тоже так делаю, но как делать порчи с призывом навьих Богов, что-то не совсем ясно представляю. Но пробовала путем экспериментов. Но ведь точно у людей есть наработки и какие-то правила по этому вопросу, хотелось бы побольше узнать именно о порчах, поскольку я знаю, что Мара, например, очень даже могущественная и другие Боги тоже.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Работа с Марой
« Ответ #42 : 18 Июль 2010, 23:12:48 »
По поводу порч - на форуме есть замечательная порча через Мару, очень рекомендую. https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=65.0

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Работа с Марой
« Ответ #43 : 18 Июль 2010, 23:17:43 »
Опять таки, тот же Смертич пишет о наработке контактов.
Мне, что касается информации, очень помогает Велес.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Работа с Марой
« Ответ #44 : 18 Июль 2010, 23:46:27 »
La_Brune, спасибо большое! Вы как всегда приходите на помощь, а я как-то пропустила эту порчу. Буду пробовать. Я просто еще хотела узнать сам принцип, как делаются темные ритуалы через Мару (и других Богов), мне кажется, я где-то слышала, что так можно (например, не через бесов, а через Мару). Но это в порядке расширения кругозора, просто хочется знать побольше и все сразу ))

Klever, да Велес, конечно же, кладезь знаний и опыта, а Смертич... что-то я не видела, поищу. Огромная Вам благодарность!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status