Черная магия и Руны

Работа с Марой

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Работа с Марой
« : 21 Март 2010, 20:48:39 »
Уважаемый практики. просветите пожалуйста, где взять информацию по работе с Марой. Спасибо.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Работа с Марой
« Ответ #1 : 21 Март 2010, 22:27:06 »
Меня тоже интересует данная тема. Был у нас в городе волхв Велес с лекциями и пр.  А я как раз сильно болела гриппом - так жалею..  Но сказали, что приедет еще, (есть тут организаторы) правда неизвестно когда.. Постараюсь не пропустить теперь. А вообще думаю, книги нужно купить и почитать для начала, они их высылают по почте.

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Работа с Марой
« Ответ #2 : 19 Апрель 2010, 00:04:46 »
Птицей Мары являются вороны, а если во время обращения прилетают голуби? Что это может значить?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Работа с Марой
« Ответ #3 : 19 Апрель 2010, 23:07:43 »
Птицей Мары являются вороны, а если во время обращения прилетают голуби? Что это может значить?
Видимо, что контакта нет, т.к. если бы был, никто бы не прилетел в крайнем случае, если с воронами туго. Как у вас с христ. силами? Они как раз по голубям... Нужна ли вам Мара?

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Работа с Марой
« Ответ #4 : 20 Апрель 2010, 00:08:22 »
Верховная Жрица, спасибо. Вороны у нас действительно куда то пропали. Был сначала крик ворон, а потом прилетели голуби.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Работа с Марой
« Ответ #5 : 25 Апрель 2010, 00:24:04 »
Я когда ходила первый раз на кладбище знакомиться, то ворон было уйма - и на могилах, и на оградах, и просто по дороге гуляли.. Тогда я не понимала - к чему бы это...  А интуитивно, тянет меня познакомиться с обрядами где обращение к Маре. Даже не знаю почему...  Только такие практики в форумах не рассматриваются, видимо нужно искать людей, кто этим занимается...

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Работа с Марой
« Ответ #6 : 26 Апрель 2010, 11:27:39 »
Для ознакомления с теорией можно почитать «Черную книгу Мары» Велеслава, весьма познавательно. Что касается практики – как и с другими божествами, все основано на славлениях и жертвах. Место для работы с Марой лучше выбирать где-нибудь на лесных полянах (в ельнике хорошо бы), в низинных заболоченных местах, либо на кладбищах. Алтарь желательно устроить ниже уровня земли, простейший метод - вырыть яму и положить туда камень. Требы обычно сжигают на камне и присыпают землей.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Работа с Марой
« Ответ #7 : 26 Апрель 2010, 15:04:33 »
La_Brune, спасибо Вам за рекомендации. Давно собиралась купить эту книгу, нужно будет заказать ее. Смотрела сейчас, какая-то есть в электронном виде (ссылка), но там exe - формат, боюсь вирусов нахватать, лучше купить.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Работа с Марой
« Ответ #8 : 16 Май 2010, 00:04:09 »
Получила сегодня из "Озона" "Черную книгу Мары". Очень понравилась! (хотя пока только бегло смотрела). Буду читать и осваивать постепенно. Там, конечно, не все ритуалы доступны для самостоятельной практики, но очень много полезной информации.
Скажите, у кого уже есть практические наработки - с какими просьбами к ней можно обращаться?  Снимать и наводить порчу - а еще что?  Буду очень благодарна если кто поделится опытом.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Работа с Марой
« Ответ #9 : 16 Май 2010, 00:11:57 »
Рассорки, остуды, любые обряды где надо что-то от человека "отсечь" (врага, болезнь, и т.д.)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Работа с Марой
« Ответ #10 : 16 Май 2010, 00:20:29 »
Цитировать
Получила сегодня из "Озона" "Черную книгу Мары". Очень понравилась!
Некоторые части этой книги видятся мне сомнительными)), это я про так наз. мужские практики, но есть и хорошая полезная информация.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Работа с Марой
« Ответ #11 : 16 Май 2010, 00:53:57 »
Уважаемый Blаckkоld, спасибо Вам большое!
Уважаемая Верховная Жрица, я там читала некоторые вещи, которые для меня лично пока неприемлемы вообще без должного руководства, а так же, возможно есть и сомнительные техники, как Вы говорите - Вы опытный практик, спасибо большое за подсказки. Пока буду пробовать то, в чем есть уверенность.
С уважением

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Работа с Марой
« Ответ #12 : 16 Май 2010, 23:09:23 »
Уважаемая,Aries. А кто издатель книги? Я заказала книгу, мне предложили Омское издательство. У них вышла серия из 7 книг.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Работа с Марой
« Ответ #13 : 17 Май 2010, 00:18:16 »
Уважаемая Nora,
у меня книга издательства - Москва, Институт общегуманитарных исследований, 2008 г. Автор волхв Велеслав.
В "Озоне" их только и предлагают, а в другом месте (кажется Books.ru) дешевле, но они писали что есть в наличии и сообщили дату отправки 6 мая, а потом написали, что задерживают и ожидают поступление книги к ним только 15 мая - я отказалась и заказала в "Озоне" - там надежнее, я уже пользовалась их услугами ни раз. Получила через 4 дня.
Кстати, тираж ее 3000 экз.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Работа с Марой
« Ответ #14 : 17 Май 2010, 12:59:22 »
Омское это кто? Ахиневич?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status