Черная магия и Руны

Скинуть болезнь на воду через кровь

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Скинуть болезнь на воду через кровь
« : 23 Сентябрь 2013, 11:37:32 »
                                  Скинуть болезнь на воду через кровь.

На полную луну, в полночь идти к реке, с собой взять булавку новую в этот день купленную, да сдачу от покупки отдельно положить от других денег. Ещё взять, булку белого хлеба и вина сладкого если нет медового. Найти место где никто не будет мешать и раздеться до нага, войти по пояс в реку не бросать а отпустить по течению хлеб и вылить вино, булавкой палец на левой луке безымянный кольнуть и три капли крови в реку капнуть сказать:

«Батюшка водяной прими требу,
Винцо,да хлеба,не обессудь,
Да про меня (имя) не забудь.
Как хлеба булка уплыла,
Так и болезнь с меня (имя) сошла,
Как вино сладко в воде растворилось,
Так и порча,да болезнь с меня (имя) свалилась.
Река замок, кровь моя ключ.
Кровь река забрала, а волна унесла.
Слово да дело, да так и будет!».

Окунутся с головой 12 раз, выйдя из реки, быстро одеться на мокрое тело. Через голову бросить в реку сдачу с булавок , а булавку саму к одежде приколоть, будет оберегом теперь. Бутыль из под вина с собой забрать и выкинуть на помойку. Уходить не оглядываясь.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Платина

  • *
  • 5
  • 2
  • А истина всегда где-то рядом...
Re: Скинуть болезнь на воду через кровь
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2013, 19:06:42 »
По смыслу и тексту, неплохо. Стоять по логике -против течения воды. Но у нас в ДВ регионе до следующего лета, увы, неосуществимо. Да и это лето - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ! 
"Жизненный опыт дает нам радость только тогда, когда мы можем передать его другим".
Андре Моруа

Xelior

  • ****
  • 326
  • 108
Re: Скинуть болезнь на воду через кровь
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2013, 00:43:02 »
возможно ли реку заменить морем?лиманом?

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Скинуть болезнь на воду через кровь
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2013, 00:48:14 »
возможно ли реку заменить морем?лиманом?
нет. Логика другая.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Скинуть болезнь на воду через кровь
« Ответ #4 : 14 Ноябрь 2013, 11:43:51 »
нет. Логика другая.
а водохранилищем? раньше тек днепр, потом в 60 года его расширили, создав каховское водохранилище, таже реке, но шире. можно?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Скинуть болезнь на воду через кровь
« Ответ #5 : 20 Ноябрь 2013, 20:02:17 »
а водохранилищем? раньше тек днепр, потом в 60 года его расширили, создав каховское водохранилище, таже реке, но шире. можно?
Течение быть должно

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Скинуть болезнь на воду через кровь
« Ответ #6 : 30 Июнь 2015, 16:51:17 »
Тема хорошая, но не согласна я, что только река здесь подходит. И Водяной с русалками не только в реке водится и течение в море есть, да еще какое, особенно около берегов. Вода соленая-так легче уберет порчу. Да и все наши колдуны и колдуньи работают в основном с морем и кладбищами. В море летят узелки, замки и все прочее. Недавно одна знакомая не знала, как пакет утопить на дно, я ей подсказала камень туда положить и подальше забросить. А это красивое снятие. Вот только проблема в летнее время обнажиться догола((( хотя ночью можно найти местечко.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Скинуть болезнь на воду через кровь
« Ответ #7 : 04 Июль 2015, 20:40:39 »
По смыслу и тексту, неплохо. Стоять по логике -против течения воды. Но у нас в ДВ регионе до следующего лета, увы, неосуществимо. Да и это лето - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ! 
Почему против течения стоять? Мне ,ксжется,нужно стоять лицом по течению,нужно же хлеб пустить и чтобы он уплыл от вас, а если вы будете стоять против течения хлеб в вас упрется.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Re: Скинуть болезнь на воду через кровь
« Ответ #8 : 19 Декабрь 2022, 06:10:47 »

Порчи на речную волу снимают только против течения. Даже воду для чисток зачерпывают против течения. Вам никто не мешает зайти, хлеб толкнуть от себя подальше по течению, по течению отдать кровь, вино, а потом развернуться против течения и против течения читать наговор. Даже шагнуть навстречу течению несколько шагов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status