Черная магия и Руны

Белая магия в крови!!!

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Белая магия в крови!!!
« Ответ #45 : 24 Декабрь 2016, 00:33:17 »
Вышла из Хэ , но воздействие продолжается .руны и заговоры не работают , оч сильно болит голова . связь с др Богами заблокирована , меня никто не слышит !!!
Воздействуют на маму , в квартире подселенец (?) : пропадают вещи , еда , лекарство , деньги . так же идёт негативное воздействие на здоровье : незаживающие язвы на ногах , высокое давление , пульс до 130 и лекарства не помогают. неоднократно обращалась за помощью к разным мастерам , только лучше не становится !
Умоляю , подскажите , как избавится от этого негативного влияния !!!
Проаерить кровь на сахар и гормоны, себя - на подселенца.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: Белая магия в крови!!!
« Ответ #46 : 24 Декабрь 2016, 02:44:47 »
сахар в норме . сущь есть , возможно некро , тк сильно зябнут ноги и у мамы зябнут .

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Белая магия в крови!!!
« Ответ #47 : 24 Декабрь 2016, 18:29:31 »
сахар в норме . сущь есть , возможно некро , тк сильно зябнут ноги и у мамы зябнут .
Поделюсь своим опытом с вами. Попробуйте Шан Ечто, черный 32:псалом-чистка и Молитвы о помощи к Сатане. После как чуть лучше станет на погост надо идти мертвяка снять.

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: Белая магия в крови!!!
« Ответ #48 : 25 Декабрь 2016, 01:09:07 »
ТС не принимают или не слышат .обращалась к Триединым 1 день помогали только ,а потом наказали .
давно , Хэ помогал . читала , что если долги есть перед Силами , то даже ВС не заступятся . как "этот долг " вернуть ? купила вино , налила в вазу , вроде как откуп , только лучше не стало . подскажите , как правильно сделать .

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Белая магия в крови!!!
« Ответ #49 : 25 Декабрь 2016, 01:50:50 »
ТС не принимают или не слышат .обращалась к Триединым 1 день помогали только ,а потом наказали .
давно , Хэ помогал . читала , что если долги есть перед Силами , то даже ВС не заступятся . как "этот долг " вернуть ? купила вино , налила в вазу , вроде как откуп , только лучше не стало . подскажите , как правильно сделать .
Вы делали диагностику (рунами или на таро)? диагностика сможет вам помочь разобраться в вашей проблеме.

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: Белая магия в крови!!!
« Ответ #50 : 26 Декабрь 2016, 00:50:16 »
блокировка , везде башня-гора (Ленорман), также карта выбора -развилка , на таро -влюбленные , но я давно сделала выбор . превидущий мастер сказала , что кармических долгов нет.
если каждый чел-к имеет право свободы выбора , почему я его не имею ?не понимаю на каком основание Силы Хэ имеют право воздействовать во вред на меня и на маму 
 как теперь вспоминаю воздействие шло всегда , но особенно сильно последние 5л. на новый год приехала к маме (500км) и все праздники провалялась с сильнейшей головной болью . в ночь на 7 января , взмолилась : Господи , избавь от головной боли , курить брошу . на следующий день голова не болела и я благополучно добралась до дома .а потом началась дрессировка : отругала внука -получи головную боль , с мужем поссорилась -получи . иногда получала даже не знаю за что .
с сентября прошлого года лишили силы (но она потом востанавливается) , голова болела жуть почти постоянно . с марта вроде как стало полегче временами , после того как мне помогли выйти из Хэ опять начала болеть голова ( по картам наказание).после смерти кота опять начала курить , голова болит почти постоянно , даже во сне.
спросила карты ,из-за чего все эти проблемы:ключ-змея-дама.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Белая магия в крови!!!
« Ответ #51 : 08 Январь 2017, 19:04:03 »
Мы не нужны никаким Силам-это они нужны нам. Отнесите стандартный набор и печень на перекресток и посмотрите на свое самочувствие.

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: Белая магия в крови!!!
« Ответ #52 : 18 Январь 2017, 20:16:44 »
Уважаемые Админы, простите, что завожу новую тему, просто не смогла найти на форуме что-то подобное, если данный вопрос уже был, прошу перенести.
Я не так давно стала обучаться ремеслу ЧМ, но все как-то проходило криво, за какой обряд не возьмусь, приходится горы сворачивать в буквальном смысле, чтобы что-то сделать. Решила узнать корень таких досадных промахов, съездила к одной сильной старушке с этим вопросом (прием был не очень радушным)  Оказывается, у меня в крови белая магия, как она выразилась, а сейчас у меня идет вырождение Темной стороны!  Я была в ужасе, я не хочу становиться "белой" и не знаю что делать... Неужели никак  невозможно изменить судьбу?!!
У меня бабка была служительницей хэ.
Особо бесов радует, когда я делаю веретницкие обряды.
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Re: Белая магия в крови!!!
« Ответ #53 : 22 Январь 2017, 17:12:35 »
Я считаю, что все это в голове: белая, черная магия, Хэ. На самом деле все одно и зависит от твоего отношения. Я вот вообще во всех традициях работаю, даже мусульманской магии. Все работает. Предки у меня с одной стороны- ясновидцы, лечили, а с другой -порчельники. Есть силы и те и другие у меня, все срабатывает при желании ))
Все эти учения, религии и т.п. идут издревна с одной стороны. Все скопировано-подстроено-приурочено к тому или иному учению, особенно это заметно у Хэ.
ИМХО конечно.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Белая магия в крови!!!
« Ответ #54 : 06 Февраль 2017, 14:57:15 »
Я считаю, что все это в голове: белая, черная магия, Хэ. На самом деле все одно и зависит от твоего отношения. Я вот вообще во всех традициях работаю, даже мусульманской магии. Все работает. Предки у меня с одной стороны- ясновидцы, лечили, а с другой -порчельники. Есть силы и те и другие у меня, все срабатывает при желании ))
Все эти учения, религии и т.п. идут издревна с одной стороны. Все скопировано-подстроено-приурочено к тому или иному учению, особенно это заметно у Хэ.
ИМХО конечно.
И я тоже так думаю.  Религий было до нас и будет море. Мне нравится вуду.  Там нет ни чёрной,  ни белой магии. Я с детства разговвривала с духами, я общаюсь с ними и сейчас. На моих глазах исчезла грыжа всего лишь от заговора Степановой  и перешла на меня - работала без защиты так как знаний не было тогда.  Но мои были все белые и лечили при помощи молитв.

Re: Белая магия в крови!!!
« Ответ #55 : 13 Февраль 2017, 13:53:01 »
Гелияяя, а вы говорите что работаете во всех традициях, можно узнать, под ХЭ остались? Может крещение было в детстве? Или не крестились? Интересует вопрос совмещения. Может подскажете как новичку, где еще на форуме глянуть. Спасибо.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Белая магия в крови!!!
« Ответ #56 : 13 Февраль 2017, 21:44:04 »
Гелияяя, а вы говорите что работаете во всех традициях, можно узнать, под ХЭ остались? Может крещение было в детстве? Или не крестились? Интересует вопрос совмещения. Может подскажете как новичку, где еще на форуме глянуть. Спасибо.
не Гелияяя но напишу вам ) крещеный нахожусь ли по ХЭ ... возможно, у меня брат священник допускаю что через него может сохраняться связь с ХЭ. но каких либо вмешательств ХЭ в мою ЧМ-практику не заметил. так же временами практикую простенькую белую практику (наузы и т.д.). но не двуручник, так-как считаю что работать надо в одной практике.

Re: Белая магия в крови!!!
« Ответ #57 : 01 Март 2017, 21:18:14 »
Гелияяя, а вы говорите что работаете во всех традициях, можно узнать, под ХЭ остались? Может крещение было в детстве? Или не крестились? Интересует вопрос совмещения. Может подскажете как новичку, где еще на форуме глянуть. Спасибо.
Нет я не крещеная, я мусульманка, причем из такой махровой мусульманской семьи, которая придерживается традиций )) Но в душе верю во всех. Раньше думала Бог един, сейчас... даже не знаю что сказать... Разочарование. Религии ведь кто придумал - люди, мужчины, ради власти. Раньше вообще считали что Бог - это женщина. Т.к. она давала жизнь. И никто не знал отчего это происходит, никто не связывал это с интимной близостью.
Ни от кого не отказывалась, верю во всех )) Иногда использую заговоры БМ связанные с Хэ,иногда арабскими молитвами, сейчас вот Рунами занимаюсь активно. Все работает, все это в голове. Чаще всего срабатывает на намерении. Как говорится захотел что-то и сразу забудь. Не зацикливайся. Смотри знаки, сны, нам много приходит информации, надо только уметь различать. Даже во время ритуала бывают знаки, чувствуешь что все как надо идет, или наоборот   не складывается.

Re: Белая магия в крови!!!
« Ответ #58 : 24 Октябрь 2017, 11:34:45 »
Изменить можно все. Делаете отречение от белосвета, "черное причастие" и наработка связи с Темными силами. Побольше обрядов из раздела "становление колдуна" "работа с чертями и бесами", имею ввиду те, где "девять говоров на силу" "высшие бесы" и т.д. Но сразу говорю, это будет тяжелый и болезненный путь, особо первое время (неудачи, навязчивые мысли, проблемы по жизни). И одно отречение вам ничего не даст, если белосвет уцепится, отогнать его можно лишь имея покровительство другой равноценной силы (Темные силы, языческие Боги).
Могу подписатся под каждым словом. Белосвет зараза цепкая и неприятностей приносит очень много и не один год подряд. Даже после раскреста жизнь мне портить умудряется систематически. Ну у меня просто ситуация тяжолая. Мои далекие пра пра белосветом лечили, конкретно им занимались и он у меня в крови и даже после раскрещивания показыват диагностика что работа пойдет. Вот только с ХЭ как то вообще не хочется работать после его методов вразумления меня.

Назрел один вопрос, который не дает покоя. Контакт с ТС годами налажен.
Осталось сделать черное причастие и на силу. Что сделать первым? Вроде сначала ЧП и обнулить все и потом на силу. А вроде и сила сначала нужна чтоб обряд был мощнее.
Как лучше сделать все же?
Полагаю что для ЧП нужна убыль, но ждать сил больше нет. Так что когда "сильно припекло" тогда и делаю. Вот единственный неразрешенный вопрос что сделать первым. Помогите пожалуста разобратся.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Белая магия в крови!!!
« Ответ #59 : 04 Март 2019, 23:02:02 »
Осталось сделать черное причастие и на силу. Что сделать первым? Вроде сначала ЧП и обнулить все и потом на силу. А вроде и сила сначала нужна чтоб обряд был мощнее.
Как лучше сделать все же?
Не знаю, актуально ли оно вам, но может еще кому пригодится.
Сначала делают отречения, причастия и прочее, а потом уже на силу. Если делать в обратном порядке - на силу ляжет гораздо слабее (или вообще никак). Это можно сравнить с жизненной ситуацией, что сначала делать, лечиться от болезни или идти в спортзал? С одной стороны, спортивный человек легче выходит из болезни, с другой - пойдя в спортзал с невылеченной болезнью, можно и умереть. Христ. энергии - это такая же болезнь, если брать на тонком плане. Поэтому, сначала все отсечь, убрать,а потом уже нарабатывать силу в новой традиции.
Oderint, dum metuant!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status