Черная магия и Руны

Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #60 : 01 Декабрь 2013, 12:17:47 »
Товарищ Ваш (который крал) без чужих финансовых каналов просто перестал получать финансы, оттого и разорился

У "товарища" с финансами  до крадника и так все было не плохо, был свой бизнес, но в какой-то момент он пожаловался, что продажи упали...интересовался, как у меня дела...После того, как сняла крадник, товарищ этот вообще остался ни  с чем. Закрыл магазин, а сейчас продаёт свою любимую машину..

Это не единичный случай. Сама "пережила" крадники, и поснимала их с других. Не стану здесь  расписывать случаи из практики на 3 листа, но  уже есть некая статистика.

Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #61 : 06 Январь 2014, 23:55:02 »
Уважаемые Мастера, а как быть , если по диагностике воском на мне стоит крадник - плюсовой, в мою сторону, а я ни сном ни духом? Я данный "термин" то месяц назад первый раз услышала, и уж тем более не могла сама на себя такое повесить. 
И еще- можно определить давность сего творения и откуда оно появилось? И с кого крадет, раз он мне в плюс идет?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #62 : 07 Январь 2014, 03:05:52 »
И еще- можно определить давность сего творения и откуда оно появилось? И с кого крадет, раз он мне в плюс идет?
Задайте вопрос своему диагносту и не засоряйте тему.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #63 : 10 Январь 2014, 15:00:06 »
Добрый день. Снимала крадник, но он восстанавливается скорее всего, хоть времени после снятия мало прошло. Вообщем, раньше задуманное запланированное получал крадущий, а я оставалась с носом, теперь ситуация поменялась, свежий пример: купила себе сережки, такие мало кто носит, во время снятия крадника вампир теряет сережки и покупает точно такие как у меня, не зная о моей покупке. Подскажите, может еще раз провести отсечение канала? По картам пока не видно нового крадника, может паранойя уже. Или то, что у крадущей стало появлятся подобие моего после меня, знак того, что постепенно все выравнивается? С уважением.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #64 : 10 Январь 2014, 17:44:22 »
Assilaya имхо, надо не только отсекать канал, но и искать или  вслепую убирать его причину - вне зависимости, обозначится она как-то или нет. Это может быть программа - как от этого человека так и от другогого или в психике установка или еще что-то. У меня подобные вещи вызывало проклятье от одной дамы - причем так и тестилось - как "с целью вампиризма". Я не поверила ,но потом где-то в литературе такой термин встретила, сейчас уже не вспомню где. Но смысл был такой - что когда мы прекратили с ней общение и канал отсекли (тогда это делала бабушка знакомая) к этой фигне смогли подключаться другие товарищи и так создалась по сути цепочка. Но когда с теткой пересеклась - пошло опять по  новой. Была ли там магия или она сама не без способностей - не выясняла. Крались здоровье, энергия - в общем. Причем рассмотреть эту дрянь пока я не начала что-то делать сама никто либо не мог - либо не хотел. Хотя канал снимали мне дважды.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #65 : 18 Январь 2014, 15:30:16 »
так хочется перед отсечением канала отправить по нему все мои проблемы, что за время действия этого канала я получила. Одно ясно из всей ветки, что присосаться к тебе не может никто, если ты силен. т.е донор заведомо должен быть ослаблен каким либо воздействием. Лично у меня так и было. Мужу делала бывшая приворот, но какой то странный: возвращать его она не планировала, а лишь только финансы от него получать.  После резкого прекращения общения с ней, он слег на несколько месяцев. С помощью мастера подняла его. пока он болел непонятно чем, заболели дети по его крови. Сын 1,3года к тому времени ему было чуть было на руках не умер. как признались позже старшие дети, откусил мыло "КАМЕЙ" хим. отравление., еще через недельку на ровном месте рвота у дочери старшей( это ЕГо дети) дети мои от первого брака были здоровы. Так вот сняла мастер со всех троих негатив зща раз. Подняла и мужа и малого и дочь. НО! ковырять глубже причину она не стала, а я не знала тогда, что да как работает. Он так и остался "раненым" сын тоже, оказался под негативом: в один день с речи внятной и чистой начал шепелявить и до сих пор с трудом выговаривает некоторые звуки. Вот после этой самой чистки у мастера потеряли все финансы. абсолютно всё, что ни делаем, летит в трубу. Было много чего навешано и присоединились еще и другие воздействия. То что один вампирит и лелеет жертву, я не вижу. Скорее все как в быту: кто первый урвал, тот и молодец!  Чищусь уже сколько месяцев, каждый раз все глубже в  прошлое ныряю и только вчера всплыл крадник. присоски и привязки и непрогляды.   К краднику бес приставлен сторожить канал. вот как его убрать? Девочки. если у кого то выработан алгоритм проверенный в ликвидации крадников, напишите, пожалуйста. И очень хочется отправить в действующую трубу вместо чистой живительной силы какую нибудь сточную воду.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #66 : 13 Февраль 2014, 13:59:10 »
[quote author=return to life link=topic=14408.msg492929#msg492929 date=1379804041.
2.   Отливки. И у жертвы, и у вора заметны нити-тяжи от общего тела отливки с тем отличием, что у вора отливка будет более плотная, сжатая, тогда как у жертвы тонкая, пузырчатая, занимающая большую площадь в чаше. Если отливать почакрово, можно определить точку фиксации канала крадника.
quote]
хотела недавно отлить воском " все,что пару держит". Он- оч симпатичный внешне,она- тихий ужас,пообщавшись 1 день от людей неделю тошнило...и это вежливо и мило...Но не об этом.у него отлилось очень тонкое.с кучей полостей и нитей сердце,у нее что- то плотное,здоровое,с множеством нитей и громоздкое.как в этой ситуации лучше быть?

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #67 : 14 Февраль 2014, 12:41:30 »
у него отлилось очень тонкое.с кучей полостей и нитей сердце,у нее что- то плотное,здоровое,с множеством нитей и громоздкое.как в этой ситуации лучше быть?
выложите в теме отливок, там и разберетесь. А потом - искать, чем убрать.


klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #68 : 22 Февраль 2014, 23:34:48 »
У меня такой вопрос к практикующим и опытным участникам форума. Опишите, пожалуйста, примеры как делаются крадники. Приблизительно. Не вдаваясь в подробности обряда, так как это может быть личная наработка, которой вы не хотите делиться. Сделайте черновик. Очень нужно. Так как это очень актуальная тема. 

У нас на форуме есть темы крадников, но это не все обряды.

Есть ли описания крадников у Папюса или  в др. книгах ? Очень много маг. книг, их просто нет возможности все перечитать.

 Поделитесь информацией, пожалуйста!

Можете написать мне в лч


Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #69 : 22 Февраль 2014, 23:54:03 »
У нас на форуме есть темы крадников, но это не все обряды.
Чем вас не устраивают существующие?
Есть ли описания крадников у Папюса или  в др. книгах ?
Собираете коллекцию? Смысл? Для работы хватает одного-двух.
Опишите, пожалуйста, примеры как делаются крадники.
Так откройте тему где методы описаны и прочтите.
Сделайте черновик. Очень нужно.
Можете написать мне в лч
Побежал шерстить библиотеки, все то множество магических книг, которые вы не успеваете прочесть. Все ради вас!)

И еще читайте название темы, куда пишите свой пост.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #71 : 23 Февраль 2014, 00:40:02 »
Видимо, с такими https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=11354.0

Cпасибо вам за ответ Любоff. А с помощью магии викки делают обряды - крадники? Я встречала примеры с деревенским колдоством. А вот не знаю, западная магия имеет такие обряды или нет?

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Уважаемая return to life. Нужно убрать крадник. Перечитала всю эту тему, основой работы является вольт того, с кого нужно убрать крадник. Прочитала тему "Изготовление вольта", но там в основном вольт изготавливается для проворотов и порч. А для снятия крадника эти способы изготовления вольта подходят? При оживлении нужно как-то специально оговаривать, для чего сделан вольт? И еще вопрос: как же все-таки правильно вольт утилизировать, чтобы не причинить вреда тому, кому пытаемся помочь?
С уважением.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
эти способы изготовления вольта подходят?
Да
нужно как-то специально оговаривать
Нет. Оживление - и есть оживление, порчельного/приворотного/чистящего элементов в оживлении нет
как же все-таки правильно вольт утилизировать, чтобы не причинить вреда тому, кому пытаемся помочь?
Закопать под плодовое сильное дерево. Или хранить у себя

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Закопать под плодовое сильное дерево
Просто закопать? Что при этом говорить? Взрослая большая яблоня подойдет?
Благодарю Вас за ответ.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status