Черная магия и Руны

Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #15 : 24 Сентябрь 2013, 11:01:00 »
Уважаемая Return to life, а если снимаете крадник с себя - то все равно делать вольт себя? Или достаточно фото?

И еще вопрос: если работаете с вольтом человека в круге свечей - надо ли соблюдать правило, что пить нельзя после ритуала?
Ну вот я работаю, допустим, на другого человека, который находится далеко от меня. И он не знает, что я на него работаю. Соответственно, я не могу позвонить ему и сказать: не пей воды 5 часов, а то худо будет! (Или если и могу, то он может не послушать меня).
Вот насколько это жесткое требование в случае вольта? Или я  сама как оператор не должна пить, а клиенту ничего не надо говорить?

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #16 : 02 Октябрь 2013, 00:33:48 »
У меня вопрос по поводу перекладов, правильно ли я понимаю что их ликвидируют так же как и крадники? Есть ли какие-то особенности в снятии перекладов?
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #17 : 02 Октябрь 2013, 00:53:36 »
если снимаете крадник с себя - то все равно делать вольт себя? Или достаточно фото?
Мне самой пока везло на эту тему, к счастью.)
Если есть возможность присутствия при обряде самого пострадавшего, то я бы садила в огненный круг именно его самого. Я вообще придерживаюсь принципа работы "ближе к телу" и никогда не работаю просто с фото, если есть возможность достать привязки. А если он сам есть "в наличии", то вообще замечательно.
Цитировать
И еще вопрос: если работаете с вольтом человека в круге свечей - надо ли соблюдать правило, что пить нельзя после ритуала?

Ни пить, ни есть. Как после операции с наркозом.)
Цитировать
не пей воды 5 часов, а то худо будет! (Или если и могу, то он может не послушать меня).
Вот потому я работаю в основном ночью, когда подопечные спят. Со спящими работать проще- они расслаблены и легче поддаются воздействиям.
Цитировать
Вот насколько это жесткое требование в случае вольта? Или я  сама как оператор не должна пить, а клиенту ничего не надо говорить?
Оператор ни при чем, особенно, если защищен. А пить и есть нельзя очищаемому. Это как в компе- пока программа не установится, перегружать комп не нужно. Пусть все устаканится, завершится процесс, не нужно его перебивать ничем. Прием воды и пищи меняет энергетику. Все замечают, что после еды хочется спать и лениво двигаться. Это потому, что куча ресурсов уходит на пищеварение. Вода же приносит обновление, которое до окончательного обрыва присосок преждевременно.
Цитировать
У меня вопрос по поводу перекладов, правильно ли я понимаю что их ликвидируют так же как и крадники?
Переклад- это порча. Пришел кто-то и завалил вас своей грязью. Здесь просто нужны чистки.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #18 : 02 Октябрь 2013, 11:30:28 »
Ни пить, ни есть. Как после операции с наркозом.)

Подскажите, пожалуйста - данное правило касается только чисток-отжигов или после всех ритуалов чистки - не рекомендуется есть и пить какое-то время?
(вспоминаю, что после  ритуала с длиннотекстовым заговором или  с неоднократным повторением -  сильнейшая жажда, и пила я воду...теперь задумалась)

С уважением.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #19 : 02 Октябрь 2013, 20:05:18 »
Таких строгих правил нет, но ведь не зря говорится зачастую- провели работу и сразу спать. Это чтобы не сбить работу. Если чистите себя, то пару часов воздержания от пищи и питья оправдано.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #20 : 05 Октябрь 2013, 22:35:35 »
А что делать если человека держат высшие силы так скажем как бонус, его самого блокируют-но его счастье, удача достается другим людям. Это не просто встретился дружок, калдонул и стянул удачу, это целенаправленно сводятся с людьми. Допустим была проблема с работай- человека свели с таким " бонусом" - у человека стало сразу все ок, у "бонуса" работы нет.
Здесь я имею в виду именно высшие силы, тк замечаю что именно некоторые высшие силы своих недоделанных "аппанентов" активно напитывают чужими благами?
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #21 : 08 Октябрь 2013, 17:43:34 »
У меня такой вопрос: допустим сделала крадник сама себе, процесс пошел, нужно ли вовремя отсекать этот канал, и как, тем же описанным способом? И как лучше определить ту точку, когда уже все, больше качать нечего, дальше только грязь.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #22 : 08 Октябрь 2013, 20:12:15 »
На денежном канале вообще висеть полезно как можно дольше, это возобновляемый ресурс, особенно, если жертва удачлива и имеет собственный бизнес, к примеру. А вот здоровье, молодость и красота не такой и возобновляемый, мало, что больше все равно не стянешь, так и жертва начнет призадумываться куда что подевалось. Забрали, увидели улучшения и отрезали. На денежном же "жирный" клиент может не заметить убегающего ручейка в сторону, спишет на обстоятельства.

Но тема, вообще-то, о ликвидации последствий.

ses
Ваш вопрос, если честно, не до конца поняла. У человека все воруют, а он ничего не имеет? Может, просто порча есть на денежном канале, при том, что он изначально у него развит? Вот он и работает маячком привлекательности для удачи и денег.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #23 : 17 Октябрь 2013, 00:08:57 »
У меня еще появились вопросы: один из самых главных что делать потом с вольтом пациента? Не хранить же вольт вечно.
Вопрос по самому обряду: правильно ли я понимаю что топор накаливается на пламени свечей?
И так сам обряд:
 Накаливаем топор на огне  и читаем заговор "Из-за тёмного леса, из-за быстрой воды пришла беда..." и отсекаем сначала с верху, потом спереди, потом с одного, бока, потом с другого бока, затем со спины, и последний раз читаем заговор перед тем как перепрыгнуть топор. Итого читаем и накаливаем топор 6 раз?
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #24 : 17 Октябрь 2013, 03:01:26 »
Мимея.

Как всегда, когда не хотим причинить вред, вольт после работы закапываем под плодовым деревом или бросаем в реку. Да, читаем и накаливаем 6 раз. Я вожу топором над кругом из свечей.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #25 : 19 Октябрь 2013, 00:15:43 »
И еще вопрос: что делать если вор родственник (не родитель). Нужно ли как-то его отсекать, если с родственником не общаешься и живешь в разных городах?
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

xelga

  • *
  • 35
  • 7
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #26 : 19 Октябрь 2013, 03:18:11 »
Доброго времени суток. Подскажите, если снимать крадник все таки  с себя как правильно провести данный ритуал?

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #27 : 19 Октябрь 2013, 10:54:45 »
Доброго времени суток. Подскажите, если снимать крадник все таки  с себя как правильно провести данный ритуал?

на первой странице все написано, делайте свой вольт и проводите ритуал

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #28 : 19 Октябрь 2013, 11:22:05 »
Доброго времени суток. Подскажите, если снимать крадник все таки  с себя как правильно провести данный ритуал?
Мне кажется что лучше самой стать в круг и себя топором обмахивать, вольт в данном случае не к чему.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #29 : 19 Октябрь 2013, 12:11:41 »
Мне кажется что лучше самой стать в круг и себя топором обмахивать, вольт в данном случае не к чему.

вы себя со спины нормально не обмахнете, а присоски обычно там и находятся

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status