Черная магия и Руны

Привлечение удачи со снятием негатива

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #45 : 02 Май 2017, 18:04:18 »
В прошлом году применяла, очень мягкое действие става, прекрасная работа
Всегда ставлю +++

Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #46 : 08 Июнь 2017, 19:40:58 »
Не сработало, в этот раз, к сожалению. Готовилась к экзамену , но не все успела выучить, нанесла, попросила сдать экзамен на пять, диагностика добро дала. В итоге попались вопросы , которые я знала, но в процессе подготовки к ответу дико разболелась голова, все перепутала, в итоге тройбан. Ребята которые худе меня готовились к экзамену получили пятерки. Вот так.
Hier kommt die Sonne

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #47 : 13 Декабрь 2017, 22:12:18 »
Отпишусь. Нанесла вчера , сегодня из  воздуха буквально  получила деньги.  Оговаривала на удачу
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Clelia

  • *
  • 16
  • 0
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #48 : 31 Август 2018, 18:33:42 »
Нанесла на руку в четверг вечером -будучи а полной "безнадеге"- потому что решить вопрос было ну просто нереально - в понедельник заседание суда- у мужа моего адвокат есть а у меня ку никак да и суммы определенной тоже)
В пятницу утром ( оочень поздним утром поскольку после нанесения вормулы "решила" напиться ))
а обшёщем а полдень решила сделать последний звонок и не веря свои ушам - нашла адвоката который взялся вести мое дело БЕСПЛАТНО!!!!
Ура!!!
Сэм- я вас люблю! Спасибо вам огромное!!!

Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #49 : 15 Май 2019, 14:20:59 »
Отличный став, всегда быстро срабатывает. Главное хорошее намерение. Автору +++
Есть люди, которые родились на свет, чтобы идти по жизни . это не плохо и не хорошо, это жизнь. :-)

Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #50 : 28 Июнь 2019, 23:21:40 »
Уважаемый Сем ч.м занимаюсь лет 10 а рунами 3 года,но почему то ваши всегда срабатывают буквально через три часа конечно каждый став по своему,а остальные через неделю а то и вовсе не работают, Конкретно этот став сработал  буквально через два часа.Благодарю за ваши работы.

infolnk20

  • *
  • 2
  • 0
  • Milia
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #51 : 09 Март 2020, 08:21:23 »
Формула по диагностике подошла. Запустилась мягко. Сложные ситуации проявлялись и легко уходили. Сил много не тянет. Наносила на себя. Благодарность автору.
Будем посмотреть)

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #52 : 11 Март 2020, 12:12:13 »
Ставил на себя эффект был но оч слаб . Носил мало 4 дня
Главное верить с силы и свои тоже )

Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #53 : 27 Май 2020, 04:57:35 »
Здравствуйте, уважаемый Сэм!
Став отличный, по диагностике подошёл, действует мягко. Тяжелые ситуации решает быстро и безболезненно, порой не веришь, что может быть такая удача. Наносил на тело, на левую руку. Сил много не тянет, подходит для длительного ношения. Главное не передержать - иначе вся удача разворачивается и уходит.
С уважением!

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #54 : 24 Ноябрь 2020, 10:08:32 »
Напишу и я о своем опыте. Поздно вечером позвонили брату с работы, что его пациент практически при смерти, а на следующий день была назначена операция. Брат оделся и рванул из дома в течении 5 минут, наверное, даже ничего толком не сказав, просто- я на работу. Я потом узнала в чем дело. Ясно я была вся на нервах, хотела помочь, искала став, толком не понимая какой. Диагностировала разные "помогаторы" и ничего не подходило. На этот став диагностика дала добро. Я оговорила на помощь брату в деле, из-за которого он уехал, повторю - только догадывалась в чем дело. Утром брат позвонил, что все плохо, пациент в таком тяжелом состоянии, что операции наверно не будет, потому что может не пережить, будут советоваться, что делать. В итоге все-таки сделали в тот день операцию и недели через две благополучно выписали мужика домой.
Большое спасибо автору става и рунам за помощь.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #55 : 04 Июнь 2021, 06:40:47 »
Главное не передержать - иначе вся удача разворачивается и уходит.

И такое бывает ?  хотела поставить на постоянку, насторожил именно этот отзыв. периодически ставлю разные рф для удачи в быту, не встречалась с таким проявлением, по истечении некоторого времени ставы просто сами глохнут, отработав своё, вроде не замечала чтоб обратный эффект.
У кого ещё был подобный опыт ? Понимаю что всё индивидуально, но всё же...
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #56 : 04 Июнь 2021, 15:37:45 »
Я не думаю что удача разворачивается и уходит, просто действие става ослабляется со временем и тогда прежние причины неудач просто возвращаются. Я думаю, нужны сначала чистки хорошие на себя а затем уж  этот став. Кстати став прекрасно решил мою проблему.

Добавлено: 04 Июнь 2021, 17:40:45
Я не думаю что удача разворачивается и уходит, просто действие става ослабляется со временем и тогда прежние причины неудач просто возвращаются. Я думаю, нужны сначала чистки хорошие на себя а затем уж  этот став. Кстати став прекрасно решил мою проблему.
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

morsha

  • *
  • 6
  • 0
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #57 : 25 Август 2022, 16:22:21 »
Отзыв.Предстояла поездка на поезде с животным,в последнее время много недовольных людей создающих некие проблемы в дороге.Поставила став с четким оговором и временем работы, поездка прошла отлично,по приезду небыло времени деактивировать став,начала спотыкаться и биться обо все подряд.после деактивации все прекаратилось.Обратная дорога  тоже прошла хорошо.Став замечательный

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status