Черная магия и Руны

Привлечение удачи со снятием негатива

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #30 : 08 Июнь 2016, 22:01:43 »
Катрин88 , сначала посмотрите по диагнстике причину не продажи , возможно конкуренты чего то начудили , допустим , закрыли Вам клиентов всевозможных , может из за этого не получается ничего продать .
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #31 : 09 Июнь 2016, 12:09:50 »
Уважаемый Сэм, спасибо за ответ! Диагностика показала, что негатива, порчи и т.д. на бизнесе нет! На причину непродажи выпала Кано, я так понимаю, что это совет не бросать начатое дело? Просто заниматься этим делом больше не хочу, из-за него в большие долги влезла, по-любому надо продавать! Теперь еще больше запуталась!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #32 : 11 Июнь 2016, 08:01:43 »
Катрин88 , Одной руны мало для понимания ситуации
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #33 : 19 Июль 2016, 21:41:20 »
Сэм, подскажите пожалуйста почистила маму отжигом, потом поставила себе и маме став, до этого чувствую на ней негатив скопился, в доме лампочки лопались. И после того как я ее отжигом почистила и став поставила выключатель сломался, лампочка вылетела из плафона и сам плафон отвалился, мы конечно влегкую испугались. А до этого сон снился Ваш став показал во сне откуда негатив идет по роду и во сне я видела папу, дедулю, бабулю их уже нет в живых. При чистках и выходе негатива может такое происходить? Благодарю)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #34 : 20 Июль 2016, 11:10:54 »
Сэм, подскажите пожалуйста почистила маму отжигом, потом поставила себе и маме став, до этого чувствую на ней негатив скопился, в доме лампочки лопались. И после того как я ее отжигом почистила и став поставила выключатель сломался, лампочка вылетела из плафона и сам плафон отвалился, мы конечно влегкую испугались. А до этого сон снился Ваш став показал во сне откуда негатив идет по роду и во сне я видела папу, дедулю, бабулю их уже нет в живых. При чистках и выходе негатива может такое происходить? Благодарю)
Malifecenta31 ! При чистках может происходить все что угодно . Почистите жилье
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #35 : 21 Июль 2016, 07:24:11 »
Благодарю! Уже все почистила, все хорошо) Было ощущение кого-то прогнала.

Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #36 : 07 Январь 2017, 11:58:48 »
Похмелье снимает отлично  ;D 8)

Rainbow mod

  • ***
  • 169
  • 45
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #37 : 13 Январь 2017, 20:59:46 »
Уважаемый Сэм, а можно этот став использовать, со ставами  на продажу своей продукции, для верности так сказать, понятно, что с диагностикой и соот-щим оговором?

Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #38 : 09 Март 2017, 07:52:26 »
Отпишусь о результатах. Это была первая формула , которую я наносила на тело. Было легкое жжение. Пока носила ее на себе  (примерно неделю )- настроение было супер (видимо негатив снялся :D). Наносила ее из-за проверки на работе. Подновляла через день. Пока носила-все было супер,потом она стерлась, я не стала ее заново ставить и видимо зря, буквально на следующий день проверяющие нашли ошибки и вкатали штраф :-\. Я быстренько заново нанесла с соответствующим оговором и директор предложил штраф за счет фирмы оплатить (хотя косяк мой был).. Так что став очень даже рабочий ;D  Пока спасибо могу только в письменной форме выразить ;D

Foxy8787

  • **
  • 63
  • 32
  • ЛС не работают
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #39 : 28 Март 2017, 08:23:06 »
Очень сильная формула. ставила на себя.
был жуткий гололед и колея на дороге. машину закрутило и меня выкинуло на обочину. машина остановилась в 5 см от дерева. огромное везение - встречки не было, иначе меня бы по кругу побило.
играла с этой формулой в карты (не на деньги))), вообщем после этой игры непосвященные меня подозревают в колдовстве, потому что просто так карты ТАК удачно в руки не идут)
ну и много всего приятного по мелочи)

Sonik

  • *
  • 46
  • 57
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #40 : 03 Апрель 2017, 00:20:50 »
Делала для мужа,результат превзошёл себя.Поступило очень выгодное предложение о работе,плюс другие работодатели  заинтересовались его работой.Став работал без подновления 4 месяца,потом обновила.Кстати,мужа повысили до начальницкого состава  :)Сэм,огромная благодарность за став!

LSova

  • *
  • 27
  • 2
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #41 : 05 Апрель 2017, 07:57:57 »
Делала для мужа,результат превзошёл себя.Поступило очень выгодное предложение о работе,плюс другие работодатели  заинтересовались его работой.Став работал без подновления 4 месяца,потом обновила.Кстати,мужа повысили до начальницкого состава  :)Сэм,огромная благодарность за став!

По фото работали?

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #42 : 05 Апрель 2017, 08:25:08 »
По фото работали?


На фото ставить можно.

Sonik

  • *
  • 46
  • 57
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #43 : 23 Апрель 2017, 00:14:03 »
По фото работали?
Извинитие,за поздний ответ,только зашла и увидела.Да,делала на фото,подновила недавно,но став прекрасно и так работает.

Julzi

  • *
  • 11
  • 17
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #44 : 30 Апрель 2017, 12:26:13 »
Хочу выразить благодарность автору за формулу!
Очень быстро запустилась! Буквально на второй день начались результаты! Подробностей очень много, разглашать не могу, главное что быстро действует!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status