Черная магия и Руны

Привлечение удачи со снятием негатива

Одиночка

  • *
  • 23
  • 2
  • Все, что не убивает-делает сильнее
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #15 : 18 Декабрь 2013, 12:15:01 »
Одиночка , в магии да и не только в магии никогда нельзя сомневаться в результате / достижении цели
Я поняла)) Кстати) В виде бонуса - просто везло весь остаток дня. Чудесная формула. Взяла себе в пользование)

Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #16 : 15 Январь 2014, 21:57:36 »
отпишусь и я об использовании... несколько дней назад за день до ревизии (уволилась с работы, чтобы сдать товар) нанесла формулу с такой мыслью чтобы ревизия прошла без материальных потерь для меня, хотя я и так знала что все в норме должно было быть, но на всякий случай все же подстраховалась...так вот после ревизии выявились излишки в приличной такой сумме )))) но...... возникла другая проблема, из за этих излишков немного повздорила с начальником (((( потом нанесла другую формулу дабы быстрее выплатил зарлату (за 3 месяца) и заодно излишки отдал (из за того что не отдает их и возник конфликт).... пока тишина, результатов нету, только через день после этого позвонил и сказал что приходи забери часть зарплаты...
Нету ничего невозможного!

Tatyshka

  • ***
  • 157
  • 50
  • Живу как сама считаю нужным.
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #17 : 13 Февраль 2014, 09:17:58 »
Здравствуйте! Вчера вечером нанесла ваш став, оговорила в общих чертах на удачу и снятие негатива. Ночью приснился сон: я в большом зале и ко мне подходит девушка (женщина) симпатичная, берет меня под руку и приглашает танцевать. Я смотрю стоят три пары (женщины с мужчинами), а один мужчина стоит без пары. Меня женщина подводит к нему и говорит: давай с нами, а я стою и думаю, что у меня сейчас целящие руны на руке и став Сэма, неужели эта дама увидела мои руны...Этот мужчина вальсирует около меня, а я смотрю и мне как-то не удобно и пытаюсь уйти, чтобы найти свою сумочку. Ухожу потихоньку (сваливаю)  ;), а мужчина идет рядом со мной и как-то хитро улыбается. Мужчина мне очень понравился  :). Прошу прощения если пишу в тему не про сны. Я думаю, что этот сон связан со ставом и став заработал. Потому что проснулась с удовлетворением. Буду дальше наблюдать.

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #18 : 22 Май 2014, 09:22:04 »
День добрый! Подскажите пожалуйста:
1. Этот став подойдет именно как чистка негатива, который уже на человеке имеется?
2. Этот став нужно держать только до получения результата - вычищение негатива и привлечения удачи, или он для постоянной "носки" как талисман?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

rubrub

  • *
  • 33
  • 4
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #19 : 28 Май 2014, 22:02:24 »
У моего мужа проблемы. Решить их не просто. Тут и материальная сторона и удача и помощь других людей затрагиваются. Могу ли я эту формулу нанести на его фото? и если "да" , то конкретно куда?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #20 : 03 Июнь 2014, 10:50:45 »
День добрый! Подскажите пожалуйста:
1. Этот став подойдет именно как чистка негатива, который уже на человеке имеется?
2. Этот став нужно держать только до получения результата - вычищение негатива и привлечения удачи, или он для постоянной "носки" как талисман?
Смотрите по диагностике
Все будет правильно , на этом построен мир

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #21 : 03 Июнь 2014, 10:51:30 »
У моего мужа проблемы. Решить их не просто. Тут и материальная сторона и удача и помощь других людей затрагиваются. Могу ли я эту формулу нанести на его фото? и если "да" , то конкретно куда?
Сделайте диагностику . Возможно ему будет нужен " Кризис "
Все будет правильно , на этом построен мир

Одиночка

  • *
  • 23
  • 2
  • Все, что не убивает-делает сильнее
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #22 : 05 Август 2014, 13:01:01 »
Не удержалась) Все-таки ШИКАРНАЯ вещь)  :)

Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #23 : 26 Сентябрь 2014, 20:27:40 »
Уважаемый Сэм, решила использовать данную РФ, уж ооочень по душе пришлась. Нанесла на левую руку. Смотрю и любуюсь) Пошло легкое жжение, позже в сон срубило на час с яркими снами, к сожалению, ни один не запомнила. А сейчас началось очень сильное першение в горле, постоянно откашливаюсь, легкая головная боль хотя пару часов назад ничего подобного не было. Хочу уточнить, может ли таким образом выходить ( сниматься )негатив, ведь формула называется Привлечение удачи со снятием негатива? Или это просто формула так ложиться?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #24 : 27 Сентябрь 2014, 10:10:22 »
ANNA NEGA , так негатив выходит . Для того что бы получить от формулы конечный результат , сначала нужно убрать то что препятствует
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #25 : 28 Ноябрь 2014, 08:56:14 »
Благодарю,Сэм! Это не первая Ваша формула,которую опробовала...Результат сразил: сидела без гроша , после нанесения резко "разбогатела")))Очень впечатляет!

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #26 : 08 Июль 2015, 13:34:46 »
Рабочая 100%
Нанесла днём - вечером уже был результат. Причём ещё лучше чем хотелось и ожидалось!!!👍👍👍🎀

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #27 : 21 Ноябрь 2015, 01:07:51 »
Тестила эту формулу когда-то давно, наносила на руку, требовалось избежать большого скандала. И даже не то, что избежала.. О неприятной теме даже не зашла речь.) благодарю. Хорошая вещь.
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #28 : 13 Май 2016, 02:25:10 »
Здравствуйте! Мои благодарности уважаемому Сэму!
Наносила став на себя вчера, работа рун нужна была сегодня.
... ситуация пока не завершилась, но первый этап прошел сегодня - без сучка и задоринки! Мне грозили очереди в 3 инстанциях, а так же незаслуженный (из-за ошибки внештатного бухгалтера) "разбор полетов".
Ни очередей в банке, налоговой и пенсионном, ни "разборов" не было - все быстро и без запинок))
... будет еще второй этап - комиссия, но я снова к работам уважаемого Сэма обращусь^^
Не страшно умереть, страшно быть недостаточно живым.

Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #29 : 06 Июнь 2016, 20:52:23 »
Уважаемый Сэм! Прошу меня распутать немножко! Я новичок, не могу найти то, что мне нужно! Мне нужна помощь в продаже бизнеса, почти 4 года не очень удачной работы, практически в ноль. Пытаюсь продать уже 2.5 года. Звонков по объявлению даже толком нет. Надо от него избавиться, но не за дешево, а ценник средний поставила. Так как товарный остаток неплохой и база клиентов большая, но это надо раскручивать, а денег на раскрутку нет. Как продажа недвижимости это не подходит вроде- помещение в аренде. Как продажа товара тоже, там еще и много интеллектуальной собственности) В общем подойдет ли мне к моей ситуации эта вязь? Или может еще с какой-нибудь в комплексе использовать? Подскажите пожалуйста!!! Пару недель уже читаю темы, вроде много чего подходит и все бы на себя нанесла, но понимаю, что это будет глупо и неэффективно! Нужно что-то действенное и ускоренное! Заранее спасибо :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status