Черная магия и Руны

сны

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
сны
« : 21 Март 2010, 11:34:31 »
если модераторы не против...с неделю держу Чернй Пост и снится мне то мне мебель новую привезли, а вчера приснились воздушые змеи в небе голубом, только почему-то они были один в форме большой коричневой лошади, а другой в форме зАмка...потом возвращаюь я на свою зеленую цветущую дачу (у меня ее отродясь не было), а там меня ждет рыжий и печальный кот, который не ел с момента моего уезда...мне так стало его жаль и я положила ему в бюдечко еду...почему-то красную фасоль с соусом..может есть среди нас оракул...кто занимается толкованием снов...подскажите, к чему?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: сны
« Ответ #1 : 21 Март 2010, 14:09:46 »
У вас есть постоянный "охранитель" или дух-помощник? Если да, то кот его и символизирует. Вероятно, он "сторожит" ваше астральное пространство (дача), и вы давно не подкармливали его: откуп - не символ, духам для выполнения ваших задач необходима ваша сила. Судя по всему, "кормёжной" чакрой является муладхара. Короче, котик проголодался, покормите, а то помрёт ещё...
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: сны
« Ответ #2 : 21 Март 2010, 18:52:33 »
У вас есть постоянный "охранитель" или дух-помощник? Если да, то кот его и символизирует. Вероятно, он "сторожит" ваше астральное пространство (дача), и вы давно не подкармливали его: откуп - не символ, духам для выполнения ваших задач необходима ваша сила. Судя по всему, "кормёжной" чакрой является муладхара. Короче, котик проголодался, покормите, а то помрёт ещё...
:o...а как подкормить? как?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: сны
« Ответ #3 : 21 Март 2010, 20:16:43 »
Увидела тут тему про сны, напишу здесь, в теме растолкования сна. мне что то не ответили, может тут специалисты ответят
Сначало предисловие небольшое, возможно имеет значение. Заинтересовалась я рунами, тут почитала  и на других сайтах, и как то в один момент решила сделать руны из ясеня и решила поискать резчика по дереву для изготовления заготовок.

И вот, сниться мне сон- Я вижу себя совершенно другой, высокой худощовой женщиной с очень длинными черными с золотистым отливом волосами, Я в жизни натуральная блондинка ,с оченьбелой, алебастровой кожей и стою вроде как у обрыва, но это причал. И тут прилетает дракон, громадный, сине - фиолетово -белый. В первый момент, я во сне удивляюсь: о.... дракон....А потом ощущение какой то холодной мудрости и я понимаю, что все правильно, что он прилетел ко мнен и так должно быть.Мы стоим друг напротив друга и он со мной разговаривает, учит, но не с помощью слов, а мысли. Но вот о чем он говорил я проснувшись не помню. А днем ко мне на работу пришол резчик по дереву.... Что бы значил мой сон? Спасибо.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: сны
« Ответ #4 : 22 Март 2010, 19:14:48 »
:o...а как подкормить? как?

А вы как обычно общаетесь?
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: сны
« Ответ #5 : 23 Март 2010, 10:23:07 »
:o...а как подкормить? как?

А вы как обычно общаетесь?
с духом-помощником? ну....просто общяюсь... разговариваю...
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: сны
« Ответ #6 : 23 Март 2010, 20:07:21 »
Одариваете его чем-нибудь? Если да - сделайте откуп, как обычно делаете, если нет - просто пообщайтесь, но ни о чём не просите, подарите немного душевного тепла, как живому существу.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Эрик@

  • **
  • 70
  • 41
Re: сны
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2016, 14:02:30 »
Сон после чистящего обряда.
Мой бывший муж сообщает мне свой адрес. Переехал в другой город. Я приезжаю туда с сыном(не его ребенок).Снимаю комнату в этой же квартире, заселяюсь ночью, никто не знает.
По середине комнаты стоит грязная ванная, я знаю, что мне нужно в ней выкупаться и ребенка выкупать, но не делаю этого- она грязная. Вижу сквозь щелку в двери , что его нынешняя жена с детьми сидит на кухне и болтает с подругой(та тоже со своими детьми), подругу не знаю, страшная, черная.Сыну говорю, -види себя тихо, что бы нас не заметили. Жду когда придет бывший муж и знаю, что он будет рад и ждет меня.
Прошу помощи растолковать сон
Эрика

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status