Черная магия и Руны

Веткой осины порчу убрать

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Веткой осины порчу убрать
« : 21 Сентябрь 2013, 18:45:19 »
Если не соответствует ,прошу модераторов удалить.С недавнего времени пришел этакой обряд.Сама еще не пробовала,жду пару дней,выкладываю на рассмотрение,может форумчане поправят.

Нам понадобится кутя 2 тарелки ,мед в 2 емкостях,свечи 3 штуки,сок(кисель,квас,сладкое питье какое то) можно совсем немного,белый кусок ткани,ветка осины.

Идем на перекресток погостный расстилаем там ткань достаем одну тарелку кути мед сок ставим на скатерть вокруг ставим свечи треугольником.достаем ветку осины держим ее в вытянутой правой руке и говорим

Дело мое правое,править пришла,смерть хозяйку призвала. буди смерть хозяюшка матушка мне порукой,а делам злым лихим разрухой. Зову тебя вызываю,силу твою призываю.Не зло творить а помин творить. по доле моей лихой по порче моей злой. Помяни ее хозяюшка да прими ее в землю могильную.Мне ее сечь иссекать,а тебе ее поминать.
При этом говоря сечь иссекать начитаем себя этой веткой бить(без энтузиазма конечно же,представляя как мы бьем порчу как мы ее гоним плетью,можно так же и вокруг себя пространство побить,должна как мне показали появится усталость в руках а потом должно стать легче)
когда сечем говорим 12 раз:

сечен сечен гони  зло которым изувечен
слова колдовские
заклятья худые
твори дело правое
не худое не лихое
а дело сильное
словами крепкими
ударами меткими
бей порчу,корчу ломоту,сухоту
все бей выбивай из меня изгоняй
силою сильною
силою могильною.
прочь прогоняй.
Да будет так.


после этого ветку нужно там же закопать,сказав:
что изгнанно то тут оставленно. аминь
Далее достаем кутю берем ложку в рот :

житие скверное поминаю вместе с хозяюшкой смертью ,пред ней голову преклоняю,его сдесь хороню оставляю.Аминь.

Потом берем ложку меда и говорим

То на житие доброе отведанно.Аминь

Мед и кутью оставляем на столе хозяйки.Кланяемся.И уходим домой.

Выложила именно таким каким он пришел мне;)
По диагностике рунами на результат обряда выпала соул,думаю сработает как надо.
В ЛС не отвечаю.

Re: Веткой осины порчу убрать
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2013, 18:51:45 »
мне обряд нравится, я думаю тут не обязательно главный перекресток?, подойдет любой?
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Веткой осины порчу убрать
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2013, 18:52:28 »
да, я тоже так думаю.
В ЛС не отвечаю.

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Веткой осины порчу убрать
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2013, 22:33:38 »
Далее достаем кутю берем ложку в рот :
Ув.Milante!
Тут я не поняла. Мы берем  вторую тарелку? (которая до этого где была? в сумке?). И вторую чашку с медом?
А потом ставим туда же на ткань, куда выставили 1-ые тарелки?
У меня по рунам тоже сработает.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Веткой осины порчу убрать
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2013, 20:57:05 »
Ув.Milante!
Тут я не поняла. Мы берем  вторую тарелку? (которая до этого где была? в сумке?). И вторую чашку с медом?
А потом ставим туда же на ткань, куда выставили 1-ые тарелки?
У меня по рунам тоже сработает.

Нам понадобится кутя 2 тарелки ,мед в 2 емкостях,свечи 3 штуки,сок(кисель,квас,сладкое питье какое то) можно совсем немного,белый кусок ткани,ветка осины.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Веткой осины порчу убрать
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2013, 02:49:35 »
И мне понравился. Только не пойму- вообще мы уходим, оставляя на кладбище горящие свечи? Не подскажете, как защитить их от ветра? У нас не продают свечи в защитных стаканчиках.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Веткой осины порчу убрать
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2013, 18:53:53 »
Нам понадобится кутя 2 тарелки ,мед в 2 емкостях
Это я прочитала. про 2 тарелки.
Вопрос: где мы их держали до момента, когда "достаем кутю берем ложку в рот " - на столе хозяйки или у себя в сумке?

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Веткой осины порчу убрать
« Ответ #7 : 19 Октябрь 2013, 18:56:57 »
как защитить их от ветра?
Сегодня как раз был ветер с дождем на погосте и я озадачилась, как свечи прикрыть, чтоб горели. Пришло на ум поставить в стеклянную банку, а в железной крышке вырезать небольшие отверстия - т.е. по типу защитных стаканчиков.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Веткой осины порчу убрать
« Ответ #8 : 14 Ноябрь 2013, 21:11:20 »
Milante, подскажите, проводили обряд?
Очень понравилось, однако касательно сечения именно по телу веткой что-то останавливает... мнится, что более сметать резкими движениями, как сечь-отсекать воздух около тела, ну, как вот топором обрубать все, к телу прилепленное...
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Веткой осины порчу убрать
« Ответ #9 : 09 Январь 2014, 01:56:52 »
Milante, подскажите, проводили обряд?
Очень понравилось, однако касательно сечения именно по телу веткой что-то останавливает... мнится, что более сметать резкими движениями, как сечь-отсекать воздух около тела, ну, как вот топором обрубать все, к телу прилепленное...
проводила,средней тяжести негатив сняла.
Вот мне тоже подумалось что при подселении надо сечь,а при просто порче сметать
В ЛС не отвечаю.

Re: Веткой осины порчу убрать
« Ответ #10 : 11 Февраль 2014, 06:10:59 »
Скажите пожалуйста,нужно именно ветку?Можно колышок осины?просто осины тут не ростут где я живу а колышки я   собой недавно пиривезла..
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Trivia

  • *****
  • 669
  • 238
Re: Веткой осины порчу убрать
« Ответ #11 : 30 Апрель 2014, 21:09:46 »
А на этом кладбище через какое время после обряда можно появляться?

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Веткой осины порчу убрать
« Ответ #12 : 30 Апрель 2014, 22:53:36 »
Обряд понравился, по поводу свечей. Обычную 1.5 пластиковую бутылку разрезать пополам, воткнуть горлышком в землю, вставить туда же свечу. Дешево и строго. По поводу покушать на кладбище - есть некоторые сомнения. Сам бы оставил одну снедь на одноименной могиле, другую Хозяйке.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Веткой осины порчу убрать
« Ответ #13 : 27 Июнь 2017, 00:15:32 »
Я из этого обряда брала первую часть для призыва Хозяйки, чуть изменив под себя.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status