Черная магия и Руны

Возврат с блюдцем

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #30 : 13 Декабрь 2015, 18:48:56 »
Ритуал действительно очень сильный,,результат был у клинтки,,но и энергозатратный,,в общем я лично осталась довольна,,

Frau Muller

  • ***
  • 178
  • 127
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #31 : 13 Декабрь 2015, 18:50:47 »
Ритуал действительно очень сильный,,результат был у клинтки,,но и энергозатратный,,в общем я лично осталась довольна,,
Скажите если не секрет, как скоро был результат?  Она увидела? ей позвонили? еще интересно начинает ли вражина провоцировать на скандал? У меня лично первая реакция вражины- провокация и горящий хвост в попытках зацепиться со мной хоть как-то!  Хочу прояснить- нормальный ли это эффект?

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #32 : 15 Декабрь 2015, 13:18:38 »
Делала своей клиентке,,да враг тоже цеплялся ,лишил ее премии,но потом стала болеть,затухать как то,но итутже. На души всех врагов,,,

Frau Muller

  • ***
  • 178
  • 127
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #33 : 22 Декабрь 2015, 19:21:11 »
Делала своей клиентке,,да враг тоже цеплялся ,лишил ее премии,но потом стала болеть,затухать как то,но итутже. На души всех врагов,,,
Можно одно сказать точно, что этот ритуал врагов явно расшевелит и выведет на какие-то деяния, причем открытые. Мне вообще стали открыто гадить, не стесняться и провоцировать конфликт.То есть обострилась ситуация, думаю что возврат мог именно этих вражин не взять полностью,ну может они мега крутые, и у них на каждый чих отводы сделаны ;D ;D но зато проявил их на 100%.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #34 : 02 Январь 2016, 18:54:48 »
Мне всетаки кажется что этот обряд надо делать в комплексе с другими,еще раз поробую,отпишусь потом

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #35 : 03 Январь 2016, 09:04:21 »
И еще такой вопрос практики,помогите,если порча делалась на мое здоровье,а перешло все на ребенка,,тогда как читать заговор враги,имя мое произносить,или уже враги моего ребенка?

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #36 : 13 Январь 2016, 21:08:17 »
Делал в ноябре.
О результатах пока рано говорить.

Вот такое наблюдение:
Свечи догорали долго,  я пошел в другую комнату - откуп собирать. Взял пирог с вишней и красное испанское вино.

И тут почувствовал очень явственный запах серы, перемешанный с запахом зоопарка - как из клетки звериной пахнет.
Так как этим запахам совершенно неоткуда было взяться в квартире, я подумал, что это свечи погасли и начали чадить. Вернулся в комнату где стояли свечи, но огонек все еще горел.
Через секунду или две после моего появления он погас.

То есть меня как будто звали - давай, давай скорее, тащи уже нам вино с пирогом !

Пришел грунтовый на перекресток, ведущий к кладбищу, и только тут сообразил, что блюдце о землю не разобью. Тут смотрю - в траве бутылка лежит. Расколотил об нее блюдце - разбилось на две ровные половины.

Оставил вино, пирог. А к винной бутылке привязаны такие красные сувенирные кастаньеты. И как -то само сочинилось: 'Вот вам, черти-братушки, красная игрушка - испанская погремушка'.

Иду назад и чувствую какое-то сумасшедшее веселье. Будто им понравилось и мне передалось.





Nadin

  • **
  • 84
  • 35
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #37 : 30 Январь 2016, 23:09:11 »
Я его немного переделала, дополнила " с себя снимаю - вам возвращаю" и когда призыв делаю прошу с себя снять и врагам вернуть с всякими "радостями" вдогонку ... Работает как неплохая чистка с возвратом, пользуюсь уже год и очень довольна))))
Всё будет так как должно быть, даже если будет с точностью до на оборот...

Avallon

  • ****
  • 367
  • 56
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #38 : 29 Февраль 2016, 09:32:30 »
А можно совместить обряд с фото и биоматериалами жертв?Например если имеется почерк/волос, то спалить на огне свечей или фото под свечами на блюдце или тоже спалить на огне свечей.А то как-то слишком абстрактно выходит,без имен и четких "обозначений" врагов.

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #39 : 29 Февраль 2016, 14:09:45 »
А можно совместить обряд с фото и биоматериалами жертв?Например если имеется почерк/волос, то спалить на огне свечей или фото под свечами на блюдце или тоже спалить на огне свечей.А то как-то слишком абстрактно выходит,без имен и четких "обозначений" врагов.

Имхо, можно имена врагов вставить в текст и в просьбу чертям-братушкам.


С привязками есть отдельный похожий обряд.
Здесь на форуме не нашел (наверное, плохо искал), но он такой:

Фото врага - на блюдце лицом вверх
Туда же на блюдце - по краям и вокруг фото - ставим три черные свечи

Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.
Первая свеча - нет у врага воли,
Вторая - нет счастливой доли,
Третья свеча - вражья голова с плеча. Аминь.

Свечи должны прогореть полностью.
Фото убрать с блюдца, само блюдце сразу после обряда разбить (я бил на перекрестке).
Положить фото в угол комнаты вниз лицом на три дня, потом сжечь и пепел тоже на перекресток.

Я бы не стал смешивать и дополнять эти два обряда. Проводил их отдельно.

Avallon

  • ****
  • 367
  • 56
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #40 : 29 Февраль 2016, 15:23:46 »
Aloes
Цитировать

Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.
Первая свеча - нет у врага воли,
Вторая - нет счастливой доли,
Третья свеча - вражья голова с плеча. Аминь.
И как вам эффект?Что конкретно было с врагами?
Дело в том-что обычного возврата мне мало.Я такое им хочу чтобы пожалели,что родилсиь на свет.

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #41 : 29 Февраль 2016, 16:22:38 »
AloesИ как вам эффект?Что конкретно было с врагами?
Дело в том-что обычного возврата мне мало.Я такое им хочу чтобы пожалели,что родилсиь на свет.


По опыту знаю, что надо конкретнее формулировать, чего хотите от чертей.
Я сформулировал абстрактно.
В итоге (не вдаваясь в подробности) - ребенок, подающий надежды в спорте, получил сложный перелом с вывихом и будет заново учиться ходить. Я говорю это без жалости и сострадания - но целью все же был отец ребенка.

Пока у меня впечатление такое, что черти - это сила (энергия) дикая и трудно управляемая, которая крушит все вокруг себя. Которой чуждо абсолютно все человеческое.
Чтобы с ними сладить, нужна воля и конкретика.
Если будете направлять, то точечно, например: 'переломайте кости такому-то'.
Общие просьбы типа 'остановите моих врагов...', 'заставьте их страдать...' - имхо, использовать нельзя.



Avallon

  • ****
  • 367
  • 56
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #42 : 29 Февраль 2016, 18:39:08 »
Цитировать
По опыту знаю, что надо конкретнее формулировать, чего хотите от чертей.
Я сформулировал абстрактно.
В итоге (не вдаваясь в подробности) - ребенок, подающий надежды в спорте, получил сложный перелом с вывихом и будет заново учиться ходить. Я говорю это без жалости и сострадания - но целью все же был отец ребенка.

Пока у меня впечатление такое, что черти - это сила (энергия) дикая и трудно управляемая, которая крушит все вокруг себя. Которой чуждо абсолютно все человеческое.
Чтобы с ними сладить, нужна воля и конкретика.
Если будете направлять, то точечно, например: 'переломайте кости такому-то'.
Общие просьбы типа 'остановите моих врагов...', 'заставьте их страдать...' - имхо, использовать нельзя.
Ну мы же на форме чм.Тут мораль особо не обсуждается)
Воля,конкретика и осторожность,я бы добавила)При таком раскладе мне повезло-я умею четко видеть и формулировать то что мне нужно,так что проблем относительно этого не должно быть.Вам + за такой подробный ответ.

Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #43 : 30 Апрель 2016, 15:14:35 »
Здравствуйте,сработает ли данный обряд,если не знаешь кто враг и он был в прошлом?Работает ли он как некая чистка? Не снимется ли случайно со всем негативом и защита,как при отливках?Заранее благодарю за ответ.

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #44 : 30 Апрель 2016, 15:40:20 »
Здравствуйте,сработает ли данный обряд,если не знаешь кто враг и он был в прошлом?Работает ли он как некая чистка? Не снимется ли случайно со всем негативом и защита,как при отливках?Заранее благодарю за ответ.

Если не знаешь, кто враг, а этот человек делал что-то против вас или распускал сплетни - да.
'Он был в прошлом' - это как ? Если был врагом и перестал им быть ?
Имхо, если кто-то в прошлом совершил что-то против вас и эффект продолжает сказываться - ответ тоже да.

Как некая чистка -нет... Скорее обряд можно сравнить с открытием путей с попутной раздачей печенек тому, кто эти пути вам загородил.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status