Черная магия и Руны

на врага/обидчика/и проч.

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #45 : 29 Июнь 2011, 14:48:44 »
На машину тут были порчи. Проходите мимо нее на стоянке, показываете на нее указательным пальцем левой руки, шепотом говорите "черту дорогу кажу, машину в аварию ввожу, в аварию, всмятку, на проруху без остатку". Еще был вариант того же самого с маком - высыпать мак на машину.
Можно порчу на нищету сделать - в сгоревшем доме читать заговор, взять уголь, а потом уголь ему подбросить на рабочее место, но чтоб не нашел. Это в "чернокнижнике" каком-то было.
Из того, что делается мгновенно - смотрите "шепотки в спину", была такая тема. "Ты меня проклинал, а я тебя поминала", "Смерть, змея подколодная, где твое жало? В сердце черном у (имя) окаянного!" и подобное
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

2X1:LOCO

  • *
  • 19
  • 0
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #46 : 29 Июнь 2011, 15:00:46 »
Ммм.. спасибо. Правда, с мелкими пакостями на рабочем месте у меня вечная проблема, так как я с ним, по сути, делю это место.. он почти всё время ездит, а я сижу за компьютером, и редко, но он тоже тут сидит.. и кабинета у  него нет, чтобы там под порог что-то подсыпать - обидно.. а машина да, машина стоит под офисом, попробую. Я его когда-то изгоняющим крестом выгоняла, правда ,установку давала только чтобы лишний раз не появлялся в офисе, так и сработало. А сейчас.. сейчас бы хотела вообще его отсюда убрать, но прочла вот, что крест может и просто убрать меня саму, а мне тут нравится, мне тут хорошо) В общем, спасибо большое, Ve$na.
И жду еще вариантов..

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #47 : 14 Июль 2011, 14:03:35 »
Если практик решает портить- это его право. Растягивание обсуждения причин на 2 страницы считается флудом, выходит за рамки тематики форума и грозит санкциями к участникам дискуссии. Тема вычищена
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Cenzor

  • *
  • 18
  • 2
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #48 : 20 Июль 2011, 14:54:47 »
Этот обряд используется и как наказание обидчика и как тормозящий будущую агрессию. Свечки после проведения его оставить догорать,  гвоздь можно подбросить врагу, можно вместе с фото на перекресток или прикопать у входа в больницу, вариантов много. Откуп стандартный, монеты и шкалик можно. В принципе, обряд не сложный.
Возьмите фото врага или его куклу из воска (в идеале использовать воск поминальных свечей). Застелите стол черной тканью, зажгите три свечи, расставленные треугольником, фото или куклу положите в центре. Раскалите новый гвоздь и воткните в изображение объекта. Каждый раз, вонзая гвоздь, говорите:

"Пусть враг мой (имя врага) томится, никогда не радуется и не улыбается. Попрошу я милую бабушку -хворобушку, к нему (ней) зайти, несчастье и болезнь принести. Пусть он (она) (имя объекта) мается, страдает отныне и навсегда. Ни дна ему, ни покрышки!"

После последнего раза (всего надо 6 раз), когда уже гвоздь вынули окончательно, скажите:

"Как выходит из тела твоего (имя) сей гвоздь, так покидает тебя злоба и ненависть, и коли ты (имя) замыслишь дурное, то почуешь тоску и боль, яко от гвоздя в своем теле. Да свершится заклинание мое! Да будет так!"

После этого надо залить воском одной из горящих свечек отверстия и фото (или кукле) объекта, при этом повторяя:

"Жизнь тебе оставляю, но страдать заставляю, мучиться и болеть, здравия не иметь."

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #49 : 20 Июль 2011, 16:33:13 »
этот обряд на форуме есть ((. Прикапывать советовали у входа в больницу
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

ПАРТНЁР

  • *
  • 21
  • 7
  • Вольный каменщик
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #50 : 28 Июль 2011, 12:29:45 »
Наказать обидчика

Взять небольшое осиновое или тополиное полено.
Вбить в него : на восходе солнца три гвоз¬дя, в полдень — три гвоздя и на заходе солнца — шесть гвоздей. Всего вбить — 12 гвоздей. Чем они будут длиннее и ржавее, тем хуже для обидчика. Можно предварительно намочить новые гвозди в соленной воде и они уже через несколько дней будут ржавыми.
Во всех случаях, во время забивания гвоздей, надо говорить со зло¬стью - через крепко сжатые зубы:

«Гвоздь вбиваю, тело-душу заби¬ваю (имя), в печень-сер¬дце загоняю (или: «в почки-сердце», или: «в яйца-сердце»), в твою голову отсылаю, то, что мне (свое имя) ты прислал(а), передал(а). Аминь!»

Произносится заклинание обычно четное число раз. Затем это полено, в начале новых суток того же дня сжечь, гвозди достать и на восходе солнца подбросить их к его порогу , со словами:
«Возвращаю спол¬на. У меня твоей дури нету, а у тебя ее сполна».
После этого сразу уходить, не оглядываясь и молча до самого порога своего дома.
Если же вышеупомянутое условие обряда выполнить проблематично, то те гвоз¬ди следует оставить у входа на клад¬бище у заброшенной могилы, где по¬хоронен человек, носящий то же имя, что и обидчик.
 
Наказать обидчика (Степанова)

На убывающей луне ближе к полуночи налейте ночью в таз чистой воды, добавьте в него несколько капель своей крови и громко и внятно проговорите над водой заговор: «Стою я под небом полуночным, под звездами частыми, посреди поля чистого. Как я, (имярек), ведовством славен, так и сила моя, непоколебима и сырой землей выкормлена. Обернусь тенью и настигну моего обидчика. Где бы он не был, ни во поле, ни в городе, ни в лесу, не на работах, везде его настигну и отомщу. Войду в его лоб, выйду через зарод. Все тело отравлю у моего обидчика. Заклинаю небом полуночным, звездами частыми да чистым полем. Слово мое крепко. Засим подписываюсь я, ведун (имярек). Ключ. Замок. Язык». Воду вылейте на порог обидчика, а если не знаете его точного имени, то на ближайший к вам перекресток с мелочью .
Любое препятствие можно использовать как трамплин - если знать как отталкиваться.

ПАРТНЁР

  • *
  • 21
  • 7
  • Вольный каменщик
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #51 : 28 Июль 2011, 12:55:59 »
Порча на лишение удачи, урожая, везения:

Ночью ведьма босая приходит на землю того, кому она хочет испортить жизнь (на поле, в сад, на двор) и мочится
- если в поле , то в середине сделанного предварительно залома (то есть загнутого к земле и притоптанного круга из колосьев – плетётся залом против часовой стрелки в косицы по 2 или 4 пряди)
- если в саду – то под плодоносящее дерево или туда, где растут любимые цветы хозяйки (сердит дворового)
- если на дворе – то на угол дома (это злит и домового, и дворового)
Уходя, нужно бросить через левое плечо платок, яблоко или аккуратно положить в укромном месте краюху хлеба со словами “тебе, Хозяин, мира, а постояльцам твоим – беды”
Если хозяева не сообразят, что нужно задабривать именно Хозяина, удачу спасать будет поздно.

Мак разлучник:

(Чтобы отвадить нежеланных гостей или отвратить мужа от любовницы)
Заговор читать на соль и мак, все перемешать и сыпать на порог сопернице.
“Мак разлучник, мак рассорник,
Посыпаю на порог, сыплю в воду
И пирог,
Ешьте гости дорогие, пейте
Гости дорогие, трапеза
Последняя в доме моем”.
Можно из этой смеси приготовить булочки и накормить любимого (только не ешьте сами).

Отнять счастье:

Необходим шнурок от обуви «жертвы». Крест новый алюминевый (когда покупаешь, сказать: “покупаю не для себя, а для порчи”).
Крест продеваем на шнурок, завязываем на 6 узлов, на каждый узел читать заговор:
“ Порчу раба … судьбу-судьбинушку, извожу и изгоняю со света белого, раба … сживаю. Быть тебе раб … ничейным, никчемным и ничтожным. Коли по судьбе тебе счастье положено, так мною … отобрано. Счастье раба … , себе забираю. А тебя раб … ни с чем оставляю. Во имя отца моего дьявола. Да будет так! “.
Закопать на кладбище, на могиле с именем «жертвы».

Подклад на порчу:

Собирается на кладбище репей, грибы, могильные кости. Высушивается. Шерсть собак, земля с могилы в сухом виде с именем “жертв”, растереть в ступе и подбросить (спрятать) под дверь “жертвы”.

Вред дому:

Если колдунья задумает вред всему дому, она зайдет в строящийся дом, в котором еще никто не жил, красной ниткой перевязывает пучок сухой травы и перьев птиц, бросает в дом со словами:
Кто будет жить, тот будет маяться. Кто будет жить, тот будет тужить. Кто будет тут жить, тот об этом закается. Слово, дело, красная ныть, как я заказала, так тому и быть.

Чтобы не уродился огород:

Женщина или девушка, у которой пришли регулы, может лишить недруга удачи, перепрыгнув через его грядки. Животным (например, течным сукам) тоже можно побегать по огороду с этой же целью (хотя, думается мне, что если запустить невоспитанную собаку в огород, то течная она или нет, особенной роли играть не будет).
Можно взять ленту - чёрную – и крепко связать одно из растений в саду или поле недруга, пригибая головку, цветок или плодоносящую часть к земле – самым неудобным для растения способом. Заматываете, опять же, против часовой стрелки (можно запомнить, что вредоносная магия обычно использует это направление, если только речь не идёт о провокации и стимуляции раковых образований) и завязываете узлом. Также, если вы хотите, используйте верёвку, из которой (тоже по желанию) сплетите лестницу ведьм (верёвку с 9-ю наговорёнными на порчу узлами) и воспользуйтесь ею, чтобы связать побег. Не забудьте, что последний, девятый узел должен прихватывать растение, и им вы завершаете колдовство: то есть на него тоже нужно наговорить.

Порча на сливы:

Набрать сливы (желательно, чтобы она росла или возле кладбища или возле места преждевременной смерти человека),
ночью пойти в безлюдное место, подойдет даже городской парк, удобно устроиться, сливы поместить тесно между досок (можно между щелей лавки) - сделать 3 ряда по 6 слив. В каждую сливу воткнуть спичку серой кверху, на доске выцарапать крест, выпить глоток чистой воды и тихо сказать: "За упокой (имя врага)". Потом зажечь старую свечу, подобранную на кладбище, на могиле, этой свечой зажечь спички, воткнутые в сливы. Пока они будут гореть, надо успеть подумать, чего желаешь врагу. Закрепить все словами "Да будет так!" После этого надо быстро уйти не оглядываясь.
Любое препятствие можно использовать как трамплин - если знать как отталкиваться.

Thanatos

  • *
  • 21
  • 3
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #52 : 20 Октябрь 2011, 18:57:43 »
Одно могу сказать- чем больше магичесских ударов на одном цикле Луны, тем лучше и быстрее результат. Это примерно как на ринге в поединке: Чем больше ударов- тем больше шансов на поражение соперника.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #53 : 20 Октябрь 2011, 20:50:46 »
Иногда порчи друг друга блокируют. Лучше дать предыдущей работе лучше лечь и проявить себя, чем громоздить все подряд. Типичная ошибка начинающих и горячих- всего побольше и посильней в один момент. Увы, нет, с опытом это понимаешь.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Thanatos

  • *
  • 21
  • 3
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #54 : 20 Октябрь 2011, 22:36:51 »
Иногда порчи друг друга блокируют. Лучше дать предыдущей работе лучше лечь и проявить себя, чем громоздить все подряд.
Порчи никак себя не блокируют. Они как раз друг на дружку накладываются- единственное на этом могут время занять- но небольшое совсем. И потом отягчая потенциал "бьют всей массой". Честно, не вру-)))) Именно на личном опыте проверено неоднократно.


Увы, нет, с опытом это понимаешь.

Конечно ж пойму с опытом-)))) Уже 15 лет на практике понимаю-)))))

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #55 : 20 Октябрь 2011, 23:56:44 »
Thanatos
Значит, вы молодец. У меня же лучше идет размеренное воздействие, чем каждый день по порче. Писала не о вашем, а о своем опыте, вы неверно восприняли.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #56 : 23 Октябрь 2011, 00:24:15 »
У меня же лучше идет размеренное воздействие,
Это всегда лучше. К тому же есть время понять. что хорошо легло, а что не сработало.
Thanatos, может, сработало что-то одно, а энергии потратили на несколько

Thanatos

  • *
  • 21
  • 3
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #57 : 23 Октябрь 2011, 00:30:25 »
Любоff
Вы знаете, есть такая технология наведения порчи, что отрабатывается ВЕСЬ ЦИКЛ Убывающей Луны. То есть- каждую ночь в течении всего убывания Лунного работают либо над вольтом, либо над фотографиями с привязками и сердцами свинными. И Вы знаете- "жертва Магичесских - оперативных разработок" данных "получает по голове" ой ёй ёй как тяжко. Неужели на знакомо Вам такое?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #58 : 23 Октябрь 2011, 04:14:56 »
А смысл бомбить одну жертву весь цикл? Один нормальный рабочий обряд и достаточно. Или жертва может "дважды" спиться или "трижды" умереть? К чему так энергетически растрачиваться, если есть сила и опыт?

И еще. Обратите внимание на название темы. Здесь обсуждается конкретная порча, а не общая методика работы.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Thanatos

  • *
  • 21
  • 3
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #59 : 23 Октябрь 2011, 17:25:36 »
Дважды не сопьётся, трижды не умрёт. Но степени поражения тоже разные. Может и через полгода после одного обряда отойти в Мир Иной- просто иль машина собьёт, или пьяный с балкона выйдет. Может и через месяц "высохнуть заживо". Может и полгода пропивать всё потихоньку с компанией друзей в бурном веселье, может и за месяц бомжом стать- и помимо спивания от горя будут ещё и несчастья различной тяжести сопровождаться . Несколько обрядов как раз делается "для максимальной вероятности", также для усиления порчи. Точно также и жертва бывает разной по энергокачеству и биополю, силе воли и ещё куче факторов. Тема вроде называется- Порча на Смерть на чёрную свечу- вроде ничего не нарушаю-)))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status