Черная магия и Руны

на врага/обидчика/и проч.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
на врага/обидчика/и проч.
« : 20 Март 2010, 18:09:56 »
уважаемые практики, выкладываю один обряд, хотела бы спросить, на ваш взягляд, рабочий или нет...
Надо взять тупой нож, 3 раза начитать на нож заговор, отнести на кладбище и воткнуть с именем обидчика/врага. Уйти и не оглядываться.
Заговор: "Пес лает, свинья роет, ветер носит, искры летят, замки скрепят-незамыкаются. Ножи острые затупились, грязью покрылись. А на раба божьего (имя) нашла сухота-ломота, тоска, зевота, руки отнимаются, ноги не идут, глаза не видт, уши не слышат, волосы лезут, зубыф гниют. Добро чужое не впрок. Слово мое под замок, замок никто не отпрет- собака верно стережет. Аминь".
Немного подозрительно, как мне кажется...какая собака имеется ввиду...и вообще, по-моему, слишком просто...
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #1 : 20 Март 2010, 18:14:25 »
Это Степанова...

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #2 : 20 Март 2010, 19:16:57 »
Это не Степанова, а Марьяна.
Не стоит искать смысл в заговорах, иногда некоторые вещи в них не подпадают под человеческую логику.
Заговор этот,кстати, рабочий. Но в оригинале это было наказание вора, а не любого врага. Про что говорят слова "Добро чужое не впрок".

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #3 : 20 Март 2010, 19:57:10 »
Это не Степанова, а Марьяна.
Не стоит искать смысл в заговорах, иногда некоторые вещи в них не подпадают под человеческую логику.
Заговор этот,кстати, рабочий. Но в оригинале это было наказание вора, а не любого врага. Про что говорят слова "Добро чужое не впрок".
под "добром" может подразумеваться и ,пардон, мужчинка))))))))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #4 : 24 Март 2010, 13:53:23 »
под "добром" может подразумеваться и ,пардон, мужчинка))))))))
как мне кажется, хорошо бы потом подкинуть этот нож вражине, нехай мучается
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

I_rinia

  • *
  • 23
  • 10
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #5 : 29 Март 2010, 14:02:46 »
Простите, уважаемые, а куда воткнуть? в могилу? в крест на могиле?
откуп нужен? видимо да. и когда проводить обряд? в любое время или ночью?

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #6 : 29 Март 2010, 17:25:27 »
Простите, уважаемые, а куда воткнуть? в могилу? в крест на могиле?
откуп нужен? видимо да. и когда проводить обряд? в любое время или ночью?
ну по идее на уб.луну, можно ночью, можно ближе к вечеру, воткнуть в землю на могиле
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

I_rinia

  • *
  • 23
  • 10
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #7 : 29 Март 2010, 17:38:40 »
я вот тоже так думаю, но хорошо бы точный обряд.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #8 : 29 Март 2010, 18:57:58 »
я вот тоже так думаю, но хорошо бы точный обряд.
это точный)))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #9 : 15 Июль 2010, 20:04:31 »
Марьяна. в заговоре немного не верно раставлены знаки препинания. если это для вас важно конечно. на вора.
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #10 : 15 Июль 2010, 22:21:18 »
Марьяна. в заговоре немного не верно раставлены знаки препинания. если это для вас важно конечно. на вора.

спустя несколько месяцев практики, могу сказать, что делать бы НЕ стала...какой-то обряд....несерьезный что ли
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #11 : 16 Июль 2010, 01:02:18 »
Знаете, Марьяна хоть и звучит просто, но работает отменно. Ничуть не хуже пресловутого Мансура. Я не конкретно об этом обряде- его не делала, но многое из нее точно такое вот незамысловатое....и рабочее
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #12 : 16 Июль 2010, 11:18:00 »
под "добром" может подразумеваться и ,пардон, мужчинка))))))))
нет уж, на руси мужчинки к имуществу не относились! вот конь или корова - пожалуйста.

Знаете, Марьяна хоть и звучит просто, но работает отменно. Ничуть не хуже пресловутого Мансура. Я не конкретно об этом обряде- его не делала, но многое из нее точно такое вот незамысловатое....и рабочее
с Марьяной я работала лет 10 назад, когда про нее еще почти никто не слышал. ну что хочу сказать - слабенький от нее эффект. даже та же Степанова работала лучше, причем намного. мне Марьянины заговоры не нравятся, какие-то они все из серии "сюси-пуси", не та энергетика в них, какая мне нужна.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #13 : 16 Июль 2010, 13:19:09 »
Возможно это индивидуальные вещи. Тот же ритуал с тремя свечани на перекрестке на разорение работает у многих, рассорки тоже. Только у нее нет обращения к бесам. Либо через покойников, либо к стихиям, либо еще что-то. Много магии растений. Наверное, не всем это подходит
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #14 : 16 Июль 2010, 13:31:46 »
А как вам порча на соперницу Марьяны с дождевым червем на могиле?
Я как прочитала, так у меня мороз по коже пошел от "душевных" пожеланий в тексте заговора
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status