Черная магия и Руны

Денежная бутылка

elene7

  • *
  • 29
  • 1
Re: Денежная бутылка
« Ответ #15 : 01 Сентябрь 2015, 18:18:17 »
Делала и ритуал Фада, и ритуал с бутылкой. Про ритуал Фада (делала года 3 назад): работает на "ура" только !ОДИН! раз. Примерно месяц-1,5. Подделывать бесполезно. Получив в первый раз впечатляющий результат, и захотев повторного успеха,  сделала этот ритуал повторно. Но увы: были уже не прибыли, а лишь потери. Кстати, где-то читала информацию, что ритуал выложен в сети не полный, а секретный активатор Фады, конечно же, не афишируют, а сообщают лишь узкому кругу посетителей своих "семинаров". Как то вот так...
А с бутылкой не получилось.

скажите, пожалуйстa,чтo такое ритуал фада?

Верасоль

  • ****
  • 311
  • 85
  • НЕ ЖЕЛАЙ ДРУГИМ ТО, ЧТО ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ...
Re: Денежная бутылка
« Ответ #16 : 08 Сентябрь 2015, 11:05:45 »
"Итак, нам с вами понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Хотите — верьте, хотите — проверьте, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег — золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей. Утром в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы опускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек, Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова! Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая заклинание, призывающее деньги: «Вед ваяна мани горы!", и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет. Обряд можно повторять три дня подряд: деньги начинают появляться в кошельке очень скоро.." инфа с Интернета.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Денежная бутылка
« Ответ #17 : 08 Сентябрь 2015, 11:11:11 »
скажите, пожалуйстa,чтo такое ритуал фада?
Один из участников Битвы экстрасенсов.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Sanata

  • **
  • 69
  • 5
Re: Денежная бутылка
« Ответ #18 : 08 Сентябрь 2015, 13:36:32 »
"Итак, нам с вами понадобится металлический сосуд зеленого цвета
Делала этот обряд год назад. Вообще не сработало.

Boni37

  • *
  • 20
  • 0
Re: Денежная бутылка
« Ответ #19 : 05 Август 2016, 15:53:31 »
"Итак, нам с вами понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Хотите — верьте, хотите — проверьте, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег — золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей. Утром в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы опускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек, Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова! Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая заклинание, призывающее деньги: «Вед ваяна мани горы!", и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет. Обряд можно повторять три дня подряд: деньги начинают появляться в кошельке очень скоро.." инфа с Интернета.

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста,после проведения этого ритуала (фада) что делать с бутылкой? Поставить куда то или закопать?

Djоker

  • *
  • 26
  • 142
Re: Денежная бутылка
« Ответ #20 : 06 Август 2016, 01:53:30 »
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста,после проведения этого ритуала (фада) что делать с бутылкой? Поставить куда то или закопать?

По сути, разумно оставить  дома в укромном месте, время от времени подделывая.
Однако, сильно смахивает на симорончик)) ;D
Все, что приносит мне радость, welcome в мою жизнь вне очереди!

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Денежная бутылка
« Ответ #21 : 08 Май 2017, 09:29:04 »
Похоже на сочинения голодных копирайтеров, которые пишут для журнала "Лиза Гороскоп". Работать это не будет.
  Поддерживаю  и сие  и у меня такое мнение  что работать не черта не будет   как-то  все просто (( :-[
черная.

Саиф

  • *
  • 17
  • 5
Re: Денежная бутылка
« Ответ #22 : 23 Май 2017, 18:14:28 »
Делала, но я еще добавила зерно, лавра, земли и кусочек хлеба. Результат был сразу, но кратковременный, я смогла очень хорошо сэкономить на покупке вещи, которую давно хотела. Но особо вау не ждите, она скорее будет сберегать то, что вас есть, а не притягивать деньги

Re: Денежная бутылка
« Ответ #23 : 28 Июль 2021, 17:39:23 »
Для того, чтобы эта композиция стала привлекать, может тогда подкопать куда? например под дерево, например под яблоней и не в бутылке, а в зеленой тряпице.
:
насколько я знаю, именно денежную бутылку надо оставить дома. Только убрать туда, где ее никто не найдет.

Re: Денежная бутылка
« Ответ #24 : 19 Август 2022, 18:23:56 »
а в итоге что с бутылкой денежной делать? когда сработало или не сработало ...если защитную прикопать поглубже то вот что с
денежной както неочевидно
Просьба к ВС - это очень деликатное занятие. Чуть повысишь тон - получается требование. Слезу пустишь - вымаливание.

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Денежная бутылка
« Ответ #25 : 14 Октябрь 2022, 09:03:59 »
а в итоге что с бутылкой денежной делать? когда сработало или не сработало ...если защитную прикопать поглубже то вот что с
денежной както неочевидно
У  меня стоит как сувенир .Хочу еще одну сделать.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status