Черная магия и Руны

Заговор дабы вещь с выгодой сбыти

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Заговор дабы вещь с выгодой сбыти
« Ответ #45 : 26 Февраль 2016, 20:07:51 »
вопрос возник: получается, те кто не практикуют черную магию, не могут проводить этот обряд?

Jkmuf

  • ***
  • 177
  • 6
Re: Заговор дабы вещь с выгодой сбыти
« Ответ #46 : 21 Май 2016, 16:14:59 »
Прочитала ветку, не увидела вопросов и ответов по поводу луны и времени суток. Подскажите, пожалуйста!!!
Кто такой Бог?
- Порой тебе чего то хочется. Ты закрываешь глаза и просишь. Бог - это тот, кто не слушает твоих просьб..

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Заговор дабы вещь с выгодой сбыти
« Ответ #47 : 21 Май 2016, 21:08:31 »
Прочитала ветку, не увидела вопросов и ответов по поводу луны и времени суток. Подскажите, пожалуйста!!!
луна любая, обращение к тс, значит после полуночи или хотя бы после заката....

Inji

  • *
  • 4
  • 0
Re: Заговор дабы вещь с выгодой сбыти
« Ответ #48 : 28 Сентябрь 2016, 14:55:33 »
Буде же вся по словесех сим. От сего заговора по кокуду вещь в руце еси. По веки вечныя аминь. "
не понятна фраза  по кокуду, или здесь опечатка и нужно читать: " покуду вещь в руце еси"?

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Re: Заговор дабы вещь с выгодой сбыти
« Ответ #49 : 06 Октябрь 2016, 07:09:40 »
А у меня не сработал к сожалению :'( :'( :'(
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

Re: Заговор дабы вещь с выгодой сбыти
« Ответ #50 : 11 Ноябрь 2016, 07:08:44 »
Уважаемые. Возник вопрос, а как быть если хочу продать ткань метражом. Оговорить на продажу рулона и только после того как он будет продан, пусть и кусками, нести пятак. Или подделывать каждый раз как отрез продан?

Nadin_30

  • **
  • 71
  • 26
  • Рунолог
Re: Заговор дабы вещь с выгодой сбыти
« Ответ #51 : 11 Ноябрь 2016, 08:31:08 »
Уважаемые. Возник вопрос, а как быть если хочу продать ткань метражом. Оговорить на продажу рулона и только после того как он будет продан, пусть и кусками, нести пятак. Или подделывать каждый раз как отрез продан?

Думаю, что на рулон нужно наговаривать. Пятак я сразу же относила. Но в этом варианте у меня заговор не сработал, но однозначно рабочий, потому что начитанный на воду дает хороший результат. Делала неоднократно.
Все бабы — ведьмы, а те, что постарше — уж точно ведьмы. (с) Вий

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Заговор дабы вещь с выгодой сбыти
« Ответ #52 : 28 Ноябрь 2016, 11:13:27 »
Вы начитывали  на воду а потом что делали с ней?, брызгали или сами ею мылись?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

AlexisX

  • *****
  • 574
  • 415
Re: Заговор дабы вещь с выгодой сбыти
« Ответ #53 : 22 Январь 2017, 01:01:43 »
Однозначно рабочий.
Подходит для начинающих (вроде меня, это мой второй опыт работы с бесами).
Делала в ночь на среду, в четверг в обед появился покупатель. До этого не могла продать вещь около года.
Единственное, я перед обрядом сутки держала чёрный пост (хлеб, зелёный чай), просто для того, чтобы лучше настроиться.

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: Заговор дабы вещь с выгодой сбыти
« Ответ #54 : 06 Июнь 2017, 13:26:43 »
А нет обратного заговора? Чтоб дом приобрести выгодно ;D не уступают в цене совсем никак, вероломную цену требуют за холупёнку....

Re: Заговор дабы вещь с выгодой сбыти
« Ответ #55 : 23 Июнь 2017, 15:09:23 »
День добрый, а как думаете есть разница между использованием первого заговора  (по Серафиме) и второго слегка измененного (по Степановой) ? Спасибо за отзыв
Как не был бы силён азарт идти по сразу двум дорогам, нельзя одной колодой какрт, играть и с Дьяволом и с Богом!

Re: Заговор дабы вещь с выгодой сбыти
« Ответ #56 : 04 Август 2017, 11:41:04 »
Делала что в первом посте обряд с пятаком. Вещь купили на следующий день, причем два покупателя приехали одновременно, с радостью купила девушка, без торга, до этого вещь месяц не продавалась ни одного звонка

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Заговор дабы вещь с выгодой сбыти
« Ответ #57 : 14 Сентябрь 2017, 23:40:53 »
Обряд рабочий. Не могу сказать, что быстро продала, но и цену на вещь я поставила нереально высокую (ради эксперимента ;D). В общем, продала за сумму, в два раза большую той, которую планировала получить изначально. Купил второй претендент. Купил бы и первый, но я не захотела ему сильно уступать в цене.

Re: Заговор дабы вещь с выгодой сбыти
« Ответ #58 : 26 Октябрь 2017, 16:07:49 »
Продавали машину полгода, продали с помощью первого обряда за неделю. Читала не по 9 раз, а по разу, но несколько раз в день. Руку с монетой клала не на саму машину, а на ключи и на фото машины в мобильном.

Re: Заговор дабы вещь с выгодой сбыти
« Ответ #59 : 05 Май 2018, 12:44:48 »
Обряд рабочий ! Продал вещь которую и продать то  за эту цену не реально
и вообще на любителя. Перед этим один звонил, нудил что дорого ,а тут без торга. только бы купить ))) деньги сразу перевел без вопросов . клиент замороченный по полной!
Только вот пятак за это думаю как то маловато . добавил водочки,грудинки,сигарет. Братишки не совесть поработали !!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status