Черная магия и Руны

"Меч-кладенец"

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
"Меч-кладенец"
« : 17 Сентябрь 2013, 22:10:30 »
Это мой дебют! Надеюсь, что ни у кого не украла.
ТЕСТ!
Вот, решила выложить на суд форумчан, одну из своих работ. Тестила только на одной своей знакомой, у которой очень высокие сексуальные потребности были всегда!

Итак: руны - Тейваз+Наут+Райдо+Кеназ+Гебо+Вуньо вязью. Как прикрепить картинку попробую разобраться.
А пока - действие:
Тейваз -конкретный МЧ, хотя мне что-то подсказывает, что можно и мужчины вообще /так еще не пробовала/;
Наут прям.+зеркалн. - ну прямой ясно-нужда, а зеркальный в данном случае - "идея фикс", т.е. нужда по имени "крышеснос";
Райдо -  дорога:) для удовлетворения этой самой нужды;
Кано+Гебо - классика - "ларису ивановну хочу"!
Вуньо - радость от удовольствия и получения своего "хочу"!
О подруге: таким образом вышла замуж в 54 года за 57 летнего МЧ, вдовца, который давно считал себя импотентом, и поначалу так оно и было /со слов подруги, которая обратилась за помощью/ Они его /т.е.подруга+формула/в течении недели сделали гигантом! а теперь и офиц.мужем.
Наносили на фото, обводили кровью. Оговор примерный: пусть Вася сегодня покажет себя во всей красе, как-то так, точно не помню, т.к. речь шла именно об одном! хотя бы! разе, а получилось - как получилось, нельза отодрать уже Васю.
Буду рада выслушать и критику в том числе. Если кому-то пригодится - на здоровье!
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: "Меч-кладенец"
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2013, 00:22:55 »
Svobodnaya, попробовала став больше из любопытства, чем действительно надеясь на результат, так как все и так вроде бы неплохо. Что сказать? Пребываю в хорошем шоке. Ставчик - просто супер. И так хорошие отношения сделал еще лучше. Кролик -на высоте. Я - в восторге. Вам ++++
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: "Меч-кладенец"
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2013, 12:32:22 »
Ув.Дивина! Ваша похвала для меня, новичка, большая честь. А вдогонку скажу, что у подруги до сих пор "медовый" месяц:))))
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Re: "Меч-кладенец"
« Ответ #3 : 13 Декабрь 2013, 18:30:24 »
то есть, если я нанесу на МЧ он будет искать возможность встречи для "получения своего "хочу"!" ИМЕННО СО МНОЙ? или может понести и на тех кто рядом?
или нужно рисовать уже непосредственно перед встречей?
                                                    с уважением.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: "Меч-кладенец"
« Ответ #4 : 14 Декабрь 2013, 13:07:18 »
то есть, если я нанесу на МЧ он будет искать возможность встречи для "получения своего "хочу"!" ИМЕННО СО МНОЙ? или может понести и на тех кто рядом?
или нужно рисовать уже непосредственно перед встречей?
                                                    с уважением.
Как сработает в Вашем случае, сказать трудно. В моей практике /делала испытания еще на одной подруге/ отлично срабатывает тогда, когда Мч тоже хочет, но по каким-то причинам "буксует" /сомнения, страх неудачи, и т.д./. К тому же почему его должно  понести по другим, если: а) активация Вашей кровью; б) у Вас есть отношения. Это не приворот в классическом стиле, это скорее "спасение утопающих-дело рук самих.....". Ведь бывает, что чел.хочет, но боится, или и хочет и может, но нет смелости "разгуляться":)))) Во всяком случае - пока так.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

gir

  • ****
  • 312
  • 74
Re: "Меч-кладенец"
« Ответ #5 : 23 Декабрь 2014, 21:11:25 »
Если заменить Тейваз на Беркану, и оговорить, чтобы женщина хотела? Стоит или нет?

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: "Меч-кладенец"
« Ответ #6 : 22 Январь 2015, 00:16:03 »
Если заменить Тейваз на Беркану, и оговорить, чтобы женщина хотела? Стоит или нет?
Извините, но только сейчас увидела сообщение....Этот став делался конкретно для мч, который...см.пост 1. и в нем все "закладки" шли именно для реакций мч, т.к. "хочу, но не могу" присуще мужчинам, у жн даже если не хочет, все равно может......или я чего-то не знаю:)))
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

gir

  • ****
  • 312
  • 74
Re: "Меч-кладенец"
« Ответ #7 : 21 Февраль 2015, 21:12:16 »
Svobodnaya, теперь поняла принцип работы става. Бывает, что женщина не хочет, но может, и может было бы в удовольствие ::) вот я это имела в виду.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: "Меч-кладенец"
« Ответ #8 : 09 Ноябрь 2015, 09:03:02 »
Кровь из пальца или месячная?

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: "Меч-кладенец"
« Ответ #9 : 20 Ноябрь 2015, 10:40:51 »
Кровь из пальца или месячная?[/quote
на момент создания става у жн уже не было:) кд /возраст/, а вы пробуйте как вам привычнее, точнее, что говорит ваша "чуйка"
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Chirota

  • *
  • 26
  • 1
Re: "Меч-кладенец"
« Ответ #10 : 04 Январь 2016, 15:18:48 »
Уважаемая автор, приснилось во сне название этой формулы. Просматривала его как-то несколько месяцев назад, а на днях прям явно вытащилось из сна  "Меч-кладенец". Только не знаю, как применить, т.к. один кролик женат, а другой несколько месяцев молчит.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: "Меч-кладенец"
« Ответ #11 : 03 Февраль 2016, 09:40:33 »
Добрый день!
Став рабочий +++++....
но работал где-то месяца полтора,сейчас проблемы вернулись,
можно ли став обновить?
или сжечь и заново сделать?

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: "Меч-кладенец"
« Ответ #12 : 12 Август 2016, 10:25:57 »
Уважаемая автор, приснилось во сне название этой формулы. Просматривала его как-то несколько месяцев назад, а на днях прям явно вытащилось из сна  "Меч-кладенец". Только не знаю, как применить, т.к. один кролик женат, а другой несколько месяцев молчит.
Уважаемая автор, приснилось во сне название этой формулы. Просматривала его как-то несколько месяцев назад, а на днях прям явно вытащилось из сна  "Меч-кладенец". Только не знаю, как применить, т.к. один кролик женат, а другой несколько месяцев молчит.
извините, очень давно не заглядывала в тему, но вдруг мои ответы еще актуальны:?
для применения этого става отношения должны быть однозначно....он предназначен для реализации секс.желаний, которые по каким либо причинам "тормозятся"...лично я диагноз импотенция у молодых (для меня секс в 55-70 лет не считается запредельным и недостижимым) мч отметаю, разве что хирургическое вмешательство:))))...этот став раскрепощает-убирает блоки-страхи, которые создают ментальную программу в мозгах мч, что: вот, в мои годы...или так у меня уже никогда не получится...и п.пр...но причину в любом случае нужно диагностировать...
Добрый день!
Став рабочий +++++....
но работал где-то месяца полтора,сейчас проблемы вернулись,
можно ли став обновить?
или сжечь и заново сделать?
с чем связаны проблемы? возможно, что или обновить, или лучше сделать новый, со свежей порцией биоматериала:))))
пс..кстати, сейчас постоянно использую его после восстановления отношений между людьми, которые рассорились-разошлись и т.д, а потом их "помирили", но комплекс в подсознанке еще шевелится (обида штука липучая), так после примирения качественный секс добивает ссору окончательно:)))) так что очень рекомендую применять в комплексе...
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

ищузнания

  • ***
  • 246
  • 101
  • И могу! И знаю - как!:)
Re: "Меч-кладенец"
« Ответ #13 : 12 Август 2016, 10:54:21 »
Это мой дебют! Надеюсь, что ни у кого не украла.
ТЕСТ!
Вот, решила выложить на суд форумчан, одну из своих работ. Тестила только на одной своей знакомой, у которой очень высокие сексуальные потребности были всегда!

Итак: руны - Тейваз+Наут+Райдо+Кеназ+Гебо+Вуньо вязью. Как прикрепить картинку попробую разобраться.
А пока - действие:
Тейваз -конкретный МЧ, хотя мне что-то подсказывает, что можно и мужчины вообще /так еще не пробовала/;
Наут прям.+зеркалн. - ну прямой ясно-нужда, а зеркальный в данном случае - "идея фикс", т.е. нужда по имени "крышеснос";
Райдо -  дорога:) для удовлетворения этой самой нужды;
Кано+Гебо - классика - "ларису ивановну хочу"!
Вуньо - радость от удовольствия и получения своего "хочу"!
О подруге: таким образом вышла замуж в 54 года за 57 летнего МЧ, вдовца, который давно считал себя импотентом, и поначалу так оно и было /со слов подруги, которая обратилась за помощью/ Они его /т.е.подруга+формула/в течении недели сделали гигантом! а теперь и офиц.мужем.
Наносили на фото, обводили кровью. Оговор примерный: пусть Вася сегодня покажет себя во всей красе, как-то так, точно не помню, т.к. речь шла именно об одном! хотя бы! разе, а получилось - как получилось, нельза отодрать уже Васю.
Буду рада выслушать и критику в том числе. Если кому-то пригодится - на здоровье!
применяла этот став не один раз, только забывала отписаться....когда начинались отношения и мч по каким-то своим загонам меня типа"боялся", а вдруг обижусь:), после  става всегда бояться переставал:)))) только побочкой потом была проблема отвязаться от мч, т.к им казалось, что после таких сексуальных этюдов-экспромтов:))) любовь уже должна быть до гроба:)))))....как спусковой механизм действует отлично...я здесь еще и оговаривала на обострение секс.фантазий:)  мои благодарности автору+
Если хочешь - значит не только можно, а даже нужно!!! так как отказывать себе любимой  в желаниях вредно для здоровья:)))))

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: "Меч-кладенец"
« Ответ #14 : 12 Август 2016, 17:57:23 »
для применения этого става отношения должны быть однозначно....он предназначен для реализации секс.желаний, которые по каким либо причинам "тормозятся"...

А если отношений нет, как таковых, именно потому, что секс.желания тормозятся от страхов и закрепощений? То есть, вот ходит мужчина вокруг да около, а подойти интим предложить стесняется . В таком контексте применим "Меч- кладенец" ?
Лучшее- враг хорошего.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status