Черная магия и Руны

Антидепрессант мгновенного действия

ledi_luna

  • **
  • 50
  • 2
  • Песнь любви на поле боя
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #75 : 25 Март 2016, 11:21:50 »
и вставила фразу об отсутствии сонливости и обжорства...т.к. видимо с успокоением пришла и жажда слопать всё вокруг

Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #76 : 12 Май 2016, 14:33:50 »
У меня он к сожалению не сработал а вызвал обратную реакцию. На мне люди в магазине "отрывались", знакомые на улице не здоровались.
Ставила на маму, и у нее вечером был жуткий скандал дома. Видимо не наше это.
Правда я должна признаться что диагностику не проводила до этого. Жаль...
Live. Laugh. Love.

Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #77 : 23 Май 2016, 02:13:04 »
сложилось впечатление, что став работает 1 раз и все. потом не берет.
а ни кто не пробовал оговорить цикличность?
чтобы работал, например не 1 день, а неделю, месяц, год.
или добавить что-то для цикличности.


Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #78 : 23 Май 2016, 12:17:08 »
сложилось впечатление, что став работает 1 раз и все. потом не берет.
а ни кто не пробовал оговорить цикличность?
чтобы работал, например не 1 день, а неделю, месяц, год.
или добавить что-то для цикличности.
а что мешает вам попробовать так оговорить?) Меня он берет всегда, но и наношу я его не часто  -очень редко, в самых крайних случаях, когда валерьянка не спасает)

Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #79 : 06 Июнь 2016, 20:21:09 »
Отличный и легкий став. Огромный +!!!!

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #80 : 07 Июнь 2016, 09:07:27 »
Формула на мне работает не только, как антидепрессант, но и как энергетик) День весь был наперекосяк, все получалось наоборот, к вечеру хотелось лечь и истерить. За несколько минут формула выровняла настроение. Казалось, что смотришь на себя со стороны, и что все происходит с каким-то другим человеком, и тебя это даже веселит, как в комедии, где у героя сплошные ляпы, и ты над этим хохочешь. Плюс, появились ресурсы активно делать какие-то бытовые дела. Ночью уснуть не могла, переполняло энергией, пока не вспомнила, что формула на мне. Уснула минут через 10 после дезактивации. Отличная работа автора!
Лучшее- враг хорошего.

Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #81 : 20 Июль 2016, 15:30:18 »
Здравствуйте. У нас сейчас с мужем сложный период, который я переношу очень тяжело. Мысль о расставании вгоняет меня в животный страх, не могу ни есть, ни спать. Имеются проблемы с психикой, диагноз - клиническая депрессия. Транквилизаторы и нейролептики, и антидепрессанты не помогают успокоится даже в увеличенной до максимальной дозе. Став нарисовала на "огурце", плюс захотелось на запястье и визуализировала. Оговаривала на спокойствие, умиротворение и внутреннее счастье. Диагностика дала однозначное добро. В результате страх не ушел вообще, но где-то внутри стало ровнее... через час после нанесения я почувствовала себя выжатой и уснула. Снился дикий сон про нас с мужем. И во сне было яркое, безудержное сексуальное желание.

Видимо, с таким клиническим случаем, как я ;D, руны с трудом справляются, но став работает, это точно. Сексуальных желаний у меня очень давно не было.

Благодарю автора!

Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #82 : 23 Июль 2016, 20:59:12 »
Отписываюсь о дальнейшем действии антидепрессанта. Он работает до сих пор (оговаривала, что действовать будет до сожжения листка с рунами), так как семейная ситуация все еще остается сложной. И, невзирая на чистки на мне, которые, как известно, либо вычищают все, либо, как минимум, ослабляют, став работает. Во-первых, я, действительно, стала значительно спокойнее. Во-вторых, начала себя защищать (выходить из состояния жертвы). В-третьих, в тот период, когда я была почти уверена, что мы с мужем расходимся, я даже (это нонсенс) умудрялась смеяться и шутить. Сейчас действие антидепрессанта ослабевает (после очередной чистки, хоть и кривой, может, как раз поэтому). Став великолепен! Безгранично благодарю авторку!

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #83 : 23 Июль 2016, 23:31:57 »
Благодарю автора!
На здоровье!)

Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #84 : 25 Сентябрь 2016, 22:58:50 »
Использую его часто как скорую помощь и при потере энергии в том числе. очень мощный став. Очень нравится.

ruta14

  • *
  • 31
  • 0
  • .
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #85 : 26 Сентябрь 2016, 15:40:07 »
Ввиду печальных семейных событий долгое время нахожусь в глубокой депрессии, данный став просто несколько минут рассматривала с компа, прочитала отзывы и все.Через несколько мин.стало легче, слезы высохли и стало намного спокойнее, нет, эйфория не наступила, но и только простое чтение отзывов дало такой рез-т,что будет при нанесении става и оговоре! Мне все лучше и лучше, огромное спасибо, став работает!!!
Забывайте обиды,  но никогда не забывайте  доброту..

Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #86 : 11 Ноябрь 2016, 16:11:19 »
Очень выручает в декрете, так как депрессия почти каждый день! Наношу на тело маркером. Спасибо автору!
Если бы y человека были крылья, они бы очень мешали емy ползать.

Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #87 : 18 Декабрь 2016, 05:52:58 »
Действительно мгновенного действия! Плюсик в карму автору!) До конца агрессию не убрал, но направлена она была уже не в сторону близких))) И то, всё прошло очень мягко) Благодарность!
Снимаю, порчу, калечу. Сниму венец безбрачия, пояс верности, лишу девственности. Могу сделать расклад на картах, могу подклад под дверь наложить. Недорого. ^.^

Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #88 : 08 Февраль 2017, 10:50:50 »
Ув. Eva_Runalina, а можно попробовать этот став оговорить так, чтобы депрессия и навязчивые мысли перестали мешать мне в работе, и чтобы избавление от них помогло мне стать собранной и внимательной?
На его ладони моя линия жизни...

Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #89 : 08 Февраль 2017, 13:59:38 »
И ещё такой вопрос возник. Можно ли совместить этот став со ставом на прочистку мозгов от ув. Runava (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5345.0.html)? Хочу прочистить мозги себе, чтобы на работе не было косяков, чтобы сосредотачиваться только на делах и не отвлекаться на эти мысли изматывающие. Можно их рядом нанести на одно фото?
На его ладони моя линия жизни...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status