Черная магия и Руны

Антидепрессант мгновенного действия

Deliya

  • *
  • 46
  • 3
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #60 : 14 Май 2015, 15:20:58 »
Присоединяюсь к благодарнастям!
Мне тоже вернулось позитивное настроение. Я уже длительное время в депрессняке. Личное + побочка от принимаемого лекарства. Сейчас сяду хоть и нормально поработаю. Став пока нанесла на левую руку косметическим карандашом. Теперь интересуюсь, стоит ли его хной мехенди навести, чтоб дней 5-7 подержался. Или его не стоит длительно носить?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #61 : 14 Май 2015, 16:08:14 »
Присоединяюсь к благодарнастям!
Мне тоже вернулось позитивное настроение. Я уже длительное время в депрессняке. Личное + побочка от принимаемого лекарства. Сейчас сяду хоть и нормально поработаю. Став пока нанесла на левую руку косметическим карандашом. Теперь интересуюсь, стоит ли его хной мехенди навести, чтоб дней 5-7 подержался. Или его не стоит длительно носить?

Посмотрите по диагностике, как он будет работать если на длительно. Мне хватило и простой визуализации чтоб поднять себе настрой, если настрой на нуле - снова его визуализирую и он работает отлично. Рисовать на себе даже не приходится. Но это у меня так - у вас может быть по-другому.

lisixa

  • ***
  • 164
  • 7
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #62 : 14 Май 2015, 16:50:38 »
Здравствуйте!
Хочу оставить отзыв. Для меня данный став стал просто незаменимым. У меня работает при визуализации просто перед собой, мгновенное успокоение, невозможность сдержать улыбку. Настроение поднимает за секунды!
Огромное спасибо за Вашу работу!
Поднимаясь по дереву жизни ,обходи сук и не слушай дятлов...

Muasa

  • **
  • 62
  • 6
  • Меня повлекли сюда руны, и я пришла...
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #63 : 05 Июнь 2015, 15:00:21 »
Можно ли этот став применить на 14-летнюю девушку? Это ведь уже не ребенок считается? Ведь детям Кеназ нельзя.
Я ничего не помню и не знаю, но верю, изучаю их и себя и ищу свой путь...Я услышала странные слова в песне и начала искать их смысл из любознательности и уже который час читаю как зачарованная...Уже начала действовать, гоня от себя сомнения, потеряла покой и сон...Я иду вперед и жажду знаний...

Sirius

  • ***
  • 130
  • 23
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #64 : 05 Июнь 2015, 16:30:27 »
У меня став сам включился. Не рисовал, специально не визуализировал, просто увидел формулу, несколько секунд её изучал, и пока читал ветку, мне так резко похорошело, хотя и так было неплохо))
Сижу теперь довольный и с мыслями, что всё в моей жизни происходит, так как я хочу)
 Замечательная работа  ;D

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #65 : 05 Июнь 2015, 17:43:41 »
Можно ли этот став применить на 14-летнюю девушку? Это ведь уже не ребенок считается? Ведь детям Кеназ нельзя.
проверьте диагностикой. Если у девочки уже идут КД - то она уже считается девушкой, а не ребенком. Дети - до 11 лет не применяется Кеназ, остальное проверяется диагностикой

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #66 : 19 Июнь 2015, 21:09:14 »
У меня этот став вообще сработал как вызов и по диагностике и вообще.Хотела что бы у мужчины настроение улучшилось, а в итоге он примчался ко мне  :o . Получилось как Кано - озарение - Эваз движение Вуньо с радостью. Ко мне  :o видимо потому что я этот став и наносила на его фото.
Всегда ставлю +

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #67 : 19 Июнь 2015, 22:36:16 »
У меня этот став вообще сработал как вызов и по диагностике и вообще.Хотела что бы у мужчины настроение улучшилось, а в итоге он примчался ко мне  :o . Получилось как Кано - озарение - Эваз движение Вуньо с радостью. Ко мне  :o видимо потому что я этот став и наносила на его фото.
Видимо, вы и есть его улучшитель настроения)) Либо в вашем подсознании был заложен совсем другой смысл - чтоб он примчался к вам и тем самым поднял себе настроение))

Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #68 : 09 Июль 2015, 00:47:39 »
Мне кажется, став отлично справится, если депрессия не реальный мед диагноз, а скажем, душевный и физический упадок сил или тот же пмс, когда "я не знаю чего я плачу")
Став, конечно, рабочий, но мне его делать всё же не стоило, потому как стало еще хуже чем было, то есть Побочка возможно. В моем случае Побочка вынудила впасть в истерику от недостатка любви и обнимашек, хотя этот вопрос меня уже 3 года как не волновал.. Но вообщн став хороший)
" Мир всегда вертится вокруг тебя, просто не забывай об одной его особенности, сказал шаман, он вращается не только в этом направлении "

Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #69 : 03 Август 2015, 10:34:08 »
Благодарю автора за став! Действительно работает очень быстро, буквально в течении нескольких минут после нанесения. Не скажу, что кардинально меняет настроение с депрессивного на веселое, скорее приводит к эмоциональному равновесию и спокойствию с оттенком позитива. :) Очень понравился!

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #70 : 03 Август 2015, 14:59:19 »
Не скажу, что кардинально меняет настроение с депрессивного на веселое, скорее приводит к эмоциональному равновесию и спокойствию с оттенком позитива.
Ну кому как - у меня убирает депресс, главное, что работает в данном направлении)))

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #71 : 21 Сентябрь 2015, 07:28:02 »
Отличный став)))
тестировала на преподавателе,чтобы всегда рада была меня видеть т.к. добрый препод залог успешной сдачи экзамена))))
работает став до сих пор без подновления,ставила месяц назад ;D
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #72 : 08 Декабрь 2015, 16:02:48 »
Пробовал. Возможно запустился быстро,но снял депрессию поверхностно. Вроде смеешься радуешься,а на душе кошки шкребут. Но убрал пласт депрессивно-тревожного состояния где-то за 2 недели. Моральное состояние стало намного лучше, появился оптимизм итд. Формула однозначно рабочая,правда использовалась в комплексе,но узконаправленная была только она. Человек реально вышел из эмоционального депрессивного пике. Автору+.

Qwert78

  • *
  • 21
  • 0
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #73 : 17 Декабрь 2015, 11:37:42 »
Добрый день! И я отпишусь. Поссорилась со своим МЧ в очередной раз... Хоть это бывает часто, но иммунитета нет к таким переживаниям. Полтора года как на вулкане! И каждый раз хочется умереть от обиды и горя. Нанесла впервые, т.к. на работе даже могу заплакать, сдержаться не могу совсем, а этого не хотелось. Да и мысль о том, что как мы воспринимаем Вселенную и ситуацию потом вернется к нам новой волной...надо себя брать в руки. Не скажу, что в ту же секунду. Но на следующий день ( в понедельник) могла даже шутить. Сегодня четверг, он не объявляется, а у меня состояние уверенности, что все хорошо и полное спокойствие. Вот уж не могла подумать, что так буду реагировать...А он ведь меня поставил сейчас перед практически неразрешимой задачей по моему ремонту без него. А я спокойна! Став просто класс!

ledi_luna

  • **
  • 50
  • 2
  • Песнь любви на поле боя
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #74 : 24 Март 2016, 12:47:53 »
Добрый день.
вау-вау-вау...
 :o
составляла оговор для става под себя. внесла такую фразу: "Мысли с решением проблем, которые заставляют меня впадать в депрессивное состояние,  приходят сами." и когда закончила, поняла как поставить блок на новом сложном технически телефоне что б нежелательный абонент не мог мне дозвониться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status