Черная магия и Руны

Антидепрессант мгновенного действия

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #15 : 12 Январь 2014, 01:15:11 »
И снова помогло!
Утром плохо было (семейные проблемы), нанесла на левую руку и забыла. Весь день в приподнятом настроении. Моя благодарность))
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Мелодия

  • ****
  • 280
  • 55
  • Яснознающая
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #16 : 12 Январь 2014, 19:54:01 »
Честно говоря, когда наносила на себя став, не была уверена в его мгновенном эффекте. Очень стыдно, что сомневалась, потому как через несколько минут настроение поднялось, появился аппетит и желание пообщаться с родными.
Автору респект и уважуха! А также огромная благодарность!!!
Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #17 : 16 Январь 2014, 09:44:38 »
Здравствуйте.
Будет ли эффект долговременным если нанести тату?Скажем хной или обычную?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #18 : 30 Январь 2014, 23:09:26 »
Здравствуйте.
Будет ли эффект долговременным если нанести тату?Скажем хной или обычную?

Не рекомендовала бы делать тату, т.к. рано или поздно руны нужно отпускать или снова обновлять, чтоб запустить их. Ведь все имеет начало и конец, и кто знает - как руны поведут себя после отработки..если их не отпустить. Так что с этим я бы не рисковала.  Кроме того, неужели вы все время в депрессии и плохом настроении? Руны не должны быть панацеей и к ним тоже есть привыкание, как я уже наслышана. А после привыкания они вообще потом могут не сработать, либо работают наоборот...

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #19 : 12 Февраль 2014, 12:59:21 »
Автор, спасибо за формулу!
Использовала её несколько раз, довольна, ставлю плюс. От формулы обычно состояние пофигизма, потом сидишь смеёшься, как после градуса  ;D

Estelle_

  • **
  • 97
  • 21
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #20 : 13 Февраль 2014, 01:02:16 »
ув. Eva_Runalina, спасибо за став! Действительно мгновенно подействовал в свое время. Настроение улучшилось, легкость, уверенность в себе. Прямо летаешь)
Первое и главное - знать, чего хочешь.
Алистер Кроули

Tajnar

  • ***
  • 142
  • 59
  • Цель оправдывает средства
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #21 : 20 Март 2014, 16:39:28 »
Отличная вещь! Состояние легкости, приподнятого настроения и активности. Благодарность автору.

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #22 : 20 Март 2014, 16:55:01 »
Осмелюсь вмешаться. Любопытный Я: - Вам бы в тему новичков! Уж сколько раз вдалбивали Ув. Модераторы-НЕЛЬЗЯ РУНЫ НАНОСИТЬ В КАЧЕСТВЕ ПОСТОЯННОГО ТАТУ! Вы ж не ходячий талисман! Я лично это давно поняла.
Сорри Ув. Модераторы за оффтоп.

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #23 : 29 Март 2014, 02:25:06 »
Отличный став) Теплый такой  :)
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

natulechka

  • ****
  • 488
  • 114
  • Сила веры - самая страшная сила.
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #24 : 23 Апрель 2014, 12:11:14 »
Отписываюсь и я. Пришла утром на работу, жить не хотелось. Депресняк конкретный. Нанесла слюной на себя, потому как одета в платье с коротким рукавом и не хотелось чтобы видели. Сработала буквально через полчаса. Вот сейчас сижу, улыбаюсь.
Благодарю за чудесную работу. С ув.
Иногда вовремя сделанные шаги меняют походку всей жизни...

Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #25 : 30 Апрель 2014, 12:26:59 »
У меня интересно сработала эта формула, настроение уже много дней никакое, после нанесения сразу стало легко на душе, но где то через пол часа слёзы ручьём, с час слезами по умывалась и сняла формулу, затем и слёзы прекратились.

Ув.Eva_Runalina  как долго рекомендуете держать, может в моём случае надо было ещё по рыдать? С уважением М.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Kantrin

  • ****
  • 338
  • 98
  • Мир скучен для скучных людей
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #26 : 08 Май 2014, 01:08:42 »
Результат не заставил себя ждать. Настроение подымается очень быстро. + Вам и благодарность за сей творение :)
Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.

klarisa

  • *
  • 21
  • 4
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #27 : 08 Май 2014, 18:55:15 »
Отличная формула! Проснулась утром в поганейшем настроении: слезы градом. Нанесла формулу т.к. присматривалась давно, хотела протестировать. Буквально минут через 20 от  слезливого настроения ни следа. Еще спустя какое-то время - жизнь прекрасна! Огромная благодарность и + автору!

Astral

  • **
  • 82
  • 4
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #28 : 19 Май 2014, 19:46:39 »
Став супер!!!!жаль плюс не могу поставить.В течении 10 мин. став раскрутился,спас меня от бинарности,сильно скучала по кролю,а сейчас в облаках летаю,настроение отличное и сил прибавилось.

Megera

  • *
  • 7
  • 0
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #29 : 26 Июнь 2014, 10:30:15 »
Хороший став! Первый раз когда нанесла, меня через минут 40 прямо понесло) Положительная энергия, позитивчик, все такое) Несмотря на то, что день был просто отвратительным)))
Второй раз сработало как-то не так сильно, но тоже чувствовалась хорошая, положительная энергия)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status