Черная магия и Руны

Чтоб волосы росли.

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Чтоб волосы росли.
« : 27 Февраль 2013, 15:47:47 »
ЧТОБ ВОЛОСЫ РОСЛИ.
 Когда на поле только начинают зеленеть побеги да из которых колосья вздымутся в небо,то лысением отмеченный,должен в поле такой пойти,да взять землю ету в руки,да с ростками,пусть наклонит голову да положит ету землю себе на голову да разотрет.пока ето делает говорить надобно.
 ,,,,полю колосины,да мне волосины
 одно полем да второе телом
 все рощено,да деланно
 да на всю краину посеяно
 тако хлебница кормлением
 да мне волосина живлением
 птица небесна свидетелем
 да крот подземный речителем
 все деланно
 все реченно
 волосина рощена. Аминь,,,,
                               средство надежно.волосы начнут рости.

Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

astena

  • **
  • 83
  • 10
Re: Чтоб волосы росли.
« Ответ #1 : 23 Февраль 2015, 21:06:19 »
Кто-нибудь пробовал? Скоро весна и если действенный обряд, то можно и провести.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Чтоб волосы росли.
« Ответ #2 : 24 Февраль 2015, 09:35:08 »
Кто-нибудь пробовал? Скоро весна и если действенный обряд, то можно и провести.

так озимые давно зеленые то, а по весне не сеют, сеют осенью. весной можно только досееть там где вымокло или вымерзло поле.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Чтоб волосы росли.
« Ответ #3 : 24 Февраль 2015, 12:16:38 »
а по весне не сеют, сеют осенью. весной можно только досееть там где вымокло или вымерзло поле.
Нет, это не верно.
Хлебные злаки делят на яровые и озимые. Озимые сажают осенью и собирают ранней весной. Яровые  сажают весной и собирают осенью.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Анир

  • **
  • 86
  • 32
Re: Чтоб волосы росли.
« Ответ #4 : 04 Август 2015, 21:08:03 »
Вот еще парочка обрядов для улучшения роста волос. Если уже есть-прошу удалить, поиск результатов не дал.
 
Чтобы волосы хороши росли и не выпадали, вы должны в полночь на понедельник сесть у окна на молодую луну и расчесывать волосы, приговаривая:

Луна на прибыль, волосы в рост. Луна на своем месте держится, никуда не денется, так и у меня волосы на голове держатся, растут да густеют. Ключ.Замок.Язык.

Если у вас выпадают волосы, вы возьмите выпавшие волосы, положите их на порог вашего дома (квартиры) и сами тоже встаньте на порог. Потом сцепите руки замком над головой и скажите три раза:

Звезд на небе без счету, и у меня волос без счету. Месяц на прибыль, волос на рост. Аминь.
В северное окно моей комнаты бьет жуткий свет Полярной звезды.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status