Черная магия и Руны

Отделено от темы: Защита "Жених". Аспекты отречения от Рода.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Ох, тоже не хотела встревать но выскажусь. А простите с какой стати я должна своей смертью искупить грехи целой ветки убийц (что мною решили откупиться мне сообщили и диагностики подтверждали), которые по самую макушку в крови? О чем с ними договариваться? (хотя я пыталась). Чистить эту ветку даже пыталась, но их нельзя было вычистить. Какая поддержка от такого рода? Конкретный пример, дед по отцовской линии и его предки - все в крови по уши, отец мой- нормальный, но своего рода отщепенец, уж больно не похож на родню своего отца, все в нем от рода матери (что его и спасает кстати и дети ему нужны и семьей дорожил своей, чем вызывал сильное удивление родни отца своего). Род деда по отцу- все как один (и мужчины и женщины)- плевать хотели на свое потомство, им дети не нужны, рожали и "как трава подзаборная", выросли сами-значит выросли, нет так нет. Сама природа отказала данной ветке в продолжении- нет потомства у брата моего и нет ни одного продолжателя фамилии, фамилия умирает, а он между прочем ооочень чтит данных предков- боготворит буквально. Моя жизнь стала лучше после отсечения (а точнее вырезания некоторых веток), а жизнь брата продолжает лететь под откос. О чем тут можно говорить, о какой поддержки такого вот рода? Что для них сделать, умереть в тридцать с небольшим лет во имя искупления их грехов? Нет уж увольте- хочется еще пожить и нормально пожить при том.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
О чем тут можно говорить, о какой поддержки такого вот рода? Что для них сделать, умереть в тридцать с небольшим лет во имя искупления их грехов? Нет уж увольте- хочется еще пожить и нормально пожить при том.
Тут можно только сказать:"Всем спасибо, хотя и не за что! Все свободны!" . И проститься навечно.
Как я это понимаю хорошо...на своей шкуре пережитое, а не просто бредни  в стиле "Дюны" . Как-то при трезвом рассуждении получилось у меня, что бес ;)ценный дар жизни нет желания разменять на искупление не моих косяков. И да, "жить стало лучше, жить стало веселее" :P. Ответственность перед мирозданием вообще за качество собственного бытия перевесила жертвенность по крови...а так - висело всё это родовое как иллюзия греха. По сути - как  искусственно созданная психологическая травма с целью мнимого самосовершенствования и развития. Ну это мой частный случай, когда род тупо подставляет. Среди арабесков Силы такое бывает... "И никого не защитила рука, зовущая вдали" (с). Разумеется, бонусы при моём личном уходе из клоаки покрыли трагичность пережитого, но иногда промелькивает смутное воспоминание - не рассудочное, эмоциональное ... помогает мантра Ваджрасаттвы).
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
А простите с какой стати я должна своей смертью искупить грехи целой ветки убийц (что мною решили откупиться мне сообщили и диагностики подтверждали), которые по самую макушку в крови?
Для начала не плохо бы узнать кем были Вы в прошлой жизни, если Вас вот так "на передовую" кинули. За что именно Вас, а ни кого-то другого? Думаете распределение случайно? Вопросы риторические, можете не отвечать.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Для начала не плохо бы узнать кем были Вы в прошлой жизни, если Вас вот так "на передовую" кинули. За что именно Вас, а ни кого-то другого? Думаете распределение случайно? Вопросы риторические, можете не отвечать.

Может быть и стоило, да только времени у меня не было, надо было решать срочно и кардинально, после тщетных попыток чистки данного рода, вот и решила. А от оставшейся ветки я приняла кармическое наказание, но они меня действительно любят и помогают, они меня спасали и боролись за мою жизнь и за то что бы у меня было потомство (а мне родить стоило не малых трудов). Вот этот род я готова не только чтить, но и сделать все что от меня зависит, что бы они были довольны. А остальных на мусорку- в небытие, может жестоко, но быть "козлом отпущения" для убийц не хочу, когда речь идет "Я или они"- думаю каждый выберет себя и свою семью живую нежели благополучие покойников.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Ув. Рокелия, а Вам известны какие-нибудь подробности такого вот изгнания? Т.е. может это какими-то обрядами делалось?
Знаю, что такой обряд существует, но деталей никогда не уточняла-хвала Силам, не было надобности. Знаю, что там кровь старшего и младшего в роду участвует и потом делали могилу того, кого выкидывали-самую настоящую. Но деталей не знаю.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Пользователем Чёрт, наряду с другими, был выложен обряд такого рода. Я, например, выясняла, по какой причине попала в такую интригу, астрологически. Однако это знание не утешило. И сил не придало. А вот собственное решение об освобождении (как "Побег из Шоушенка" ::) - это да, на очень серьёзном уровне, экзистенциальном, открыло возможности гармоничного существования. Без "игр разума" за, в общем-то, чужие грехи, ложь, глупость и безответственность. Поскольку их совершавшие ощутились как вообще чуждые особи.     
Цитировать
А можно чуть подробней о психотипах? И средствах другого эшелона? Знание психологии не мало облегчает работу над собой, что считаю немаловажным для практика.Да, как один из возможных вариантов, думаю.)
По моим наблюдениям, связано прежде всего с т.н. "дошей" - обратите внимание, санскрит, а созвучно слав. "душа". Под средствами я подразумевала оккультизм. Т.е парапсихологию.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
А в чем я не прав? В том, что защитил своего сына, внука?
Моя бабка не была замужем за моим дедом. Я - не был женат на матери своего сына. Это ли - не закономерность?
Я - не должен был родится, но моя мать передо мной сделал оборт, и через месяц "залетела" снова. Передо мной была - девочка. 

Но, тем не менее, родились вы и род(сыном) продолжили.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Сын тоже продолжил род. У него тоже есть сын, год и два месяца. И мы сошлись во мнении ребенка не крестить.
Я продолжил не род - я продолжил себя)
Время покажет, кто был прав. Сейчас спорить не вижу смысла - дело сделано.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Моя жизнь стала лучше после отсечения (а точнее вырезания некоторых веток), а жизнь брата продолжает лететь под откос.

добрый день.))
 а каким способом вы делали это частичное отсечение от рода?

этот же вопрос ко всем форумчанам, надеюсь на помощь))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status