Черная магия и Руны

вызвать выкидыш, бесплодие

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: вызвать выкидыш, бесплодие
« Ответ #15 : 30 Октябрь 2013, 01:51:44 »
Не заметила. Простите. Просто делала подобную формулу именно на выкидыш и использовала в ней турсы.. С уважением.
ничего страшного)
а не выложите ли, если сохранилась?

Mystic

  • *****
  • 660
  • 520
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: вызвать выкидыш, бесплодие
« Ответ #16 : 30 Октябрь 2013, 02:23:27 »
ничего страшного)
а не выложите ли, если сохранилась?
Данный став составляла по просьбе подруги.. Был очень маленький срок, идти на аборт не хотела.. Родилось вот такое творение.. Данному ставу уже больше года.. проверен на 5 девушках.. На сроках до 6 недель - очень скорый выкидыш происходил, на сроках больше 6 недель - требовался комплекс.. У 3 из 5 все произошло очень быстро и с побочкой в виде обильных месячных. Предупреждала, что порча, но разве девушек это когда-то останавливало?))) При диагностике показывает, что если нанести на вражину, то будет происходить постоянный срыв возможных беременностей и соответственно невозможность зачатия и вынашивания. Но тут нужно делать с ритуалом.



Йера - плод, беременность
Хагалаз - смерть
Турисазы - разрыв сосудов (оговорить при порче), разрыв и отрыв тканей (плода)
Лагузы - потоки
Райдо - вывод наружу
Наутиз - принудительно..

Как-то так) С уважением.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: вызвать выкидыш, бесплодие
« Ответ #17 : 30 Октябрь 2013, 02:45:08 »
Как-то так) С уважением.
Mystic, взаимно, моя благодарность! :)  тема скользкая, не так уж много решений этой проблемы.

п.с. конечно, понятно, что порча, только на "любимых".

Mystic

  • *****
  • 660
  • 520
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: вызвать выкидыш, бесплодие
« Ответ #18 : 30 Октябрь 2013, 02:48:57 »
Mystic, взаимно, моя благодарность! :)  тема скользкая, не так уж много решений этой проблемы.

п.с. конечно, понятно, что порча, только на "любимых".
Девочки делали на себя.. потом, уже после, чистки делали.. Но "полевые испытания" прошли успешно.. не так много забеременевших и желающих испробовать на себе данное творение)) Возможно у кого-то и после 6 недель сработает..
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: вызвать выкидыш, бесплодие
« Ответ #19 : 30 Октябрь 2013, 05:08:01 »
Mystic а ритуал подскажите, пожалуйста какой нужен. Мне нужно вражине поставить, желательно на постоянку.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 520
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: вызвать выкидыш, бесплодие
« Ответ #20 : 30 Октябрь 2013, 05:56:47 »
Рисовала в поинте, "на скорую руку" и допустила грубую ошибку в написании става.. Изменить картинку в сообщении не могу.. Верхние части йеры должны выходить за вертикальные линии хагалаза..т.е. вот так должно быть:



Mystic а ритуал подскажите, пожалуйста какой нужен. Мне нужно вражине поставить, желательно на постоянку.

Ритуал рунический конечно, с обращением к Хель, в дар печень..
С уважением.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Re: вызвать выкидыш, бесплодие
« Ответ #21 : 23 Декабрь 2013, 22:50:34 »
Отчет о проделанной работе: сделано "подруге", делала так: не сильно заморачивалась на фазы луны, дни недели, потому что злая была очень сильно. Сначала себе поставила защиту "Дракона" (здесь часто упоминалась), следом -
Иса-Хагалаз-Беркано-Наутиз-Райдо-Иса
На следующий день у меня сильно болела голова, "подруга" похвасталась, что: "Сегодня первый день, когда я хорошо себя чувствую". Довела меня этим высказыванием до каления. Ну, ладно, думаю, не сильно радуйся. И, оппа, через 8 дней все  произошло как у меня было задумано, прынцеска в больничке с выкидишем! Все работает! Потом, конечно, побежала, сделала дары Хель!
 

Re: вызвать выкидыш, бесплодие
« Ответ #22 : 27 Январь 2014, 00:26:16 »
скажите пожалуйста вот тот став Стимуляция выкидыша он рабочий, опасно его применять? И еще на счет тех формул, можно ли оговорить только для выкидыша, потому что не заитересовна в том что бы навести бесплодие. Спасибо

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: вызвать выкидыш, бесплодие
« Ответ #23 : 27 Январь 2014, 17:27:11 »
anechka9514, рабочий. Можете оговорить, конечно, что без последующего вреда для здоровья, но все это на свой страх и риск (если себе хотите сделать).

lukijna

  • *
  • 9
  • 0
  • Всё в моих руках,а то, что не в руках, то у моих ног.
Re: вызвать выкидыш, бесплодие
« Ответ #24 : 14 Май 2014, 10:41:43 »
Напишите пожалуйста по поводу даров Хель. Вы к ней перед населением обращались, а потом её отблагодарили, так? И чем, пивом? Или как правильней будет?
Придет день когда ты поймешь, что всю вселенную ты можешь найти внутри себя, и тогда ты станешь волшебником. Став волшебником ты уже не будешь жить в мире - мир будет жить в тебе.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: вызвать выкидыш, бесплодие
« Ответ #25 : 12 Июль 2014, 01:27:30 »
Отчет. По звездам вражина должна была забеременеть, приблизительно в октябре-декабре 13года, ставила став, до сих пор намека на беременность нет, возраст у неё поджимает, забеременеть пытается, ей надо МЧ удержать. Став деактивировала, надо наверно заново поставить.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Re: вызвать выкидыш, бесплодие
« Ответ #26 : 31 Июль 2014, 22:03:08 »
И, оппа, через 8 дней все  произошло как у меня было задумано, прынцеска в больничке с выкидишем!

Это было в декабре, но недавно прынцесска опять была в больничке с таким же диагнозом. Однако, тенденция...

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: вызвать выкидыш, бесплодие
« Ответ #27 : 08 Август 2014, 18:52:12 »
Йера - плод, беременность
Хагалаз - смерть
Турисазы - разрыв сосудов (оговорить при порче), разрыв и отрыв тканей (плода)
Лагузы - потоки
Райдо - вывод наружу
Наутиз - принудительно..

Сделала данный став ок 3 нед назад,думала что не сработал,неделю назад у крольчихи стал болеть живот на этой неделе положили в больницу с угрозой выкидыша, т е сработал но не до конца ,как добить? формулу заново нанести или что нибудь еще добавить?


Две ведьмы - восемь мнений.

Re: вызвать выкидыш, бесплодие
« Ответ #28 : 10 Август 2014, 13:11:04 »
Шикарно!!! Девушки, подскажите мне пожалуйста, в оговоре нужно срок указывать в который должно произойти "сие освобождение от бремени" или просто сказать - в кратчайшие сроки? Кто как оговаривал? С уважением...  :-*
То нужных слов нам вовремя не вспомнить,
То вовремя заткнуться не судьба...

Galla

  • **
  • 81
  • 44
Re: вызвать выкидыш, бесплодие
« Ответ #29 : 14 Август 2014, 10:25:16 »
"ВЫКИДЫШ, НЕ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ", ув. Litaphantom:
 Иса-Хагалаз-Беркано-Наутиз-Райдо-Иса.
Огромная благодарность автору - Litaphantom, и Shellly за то, что собрала формулы и создала такую нужную тему!
Отчитаюсь о применении. Делала на эмоциях, не будучи уверенной в том, что крольчиха беременна. Нанесла на лоб, за неимением фото в полный рост. Оговорила на невозможность зачать ребенка и на выкидыш, в случае беременности дамы. Крольчиха и кроль живут вместе, но не женаты. На них ведется комплекс рассорок и работ на расстование.
После того, как по диагностике у крольчихи стала постоянно падать беременность, не зная об этом в реале, нанесла формулу, сожгла и забыла об этом. Примерно через пару месяцев, кроль мне рассказывает, что его мадам сделала медикаментозный аборт! Причем, он уговаривал оставить ребенка, но она вбила себе в голову, что он ее бросит и не решилась рожать!
Если бы была фотография в полный рост, то нанесла бы формулу дважды, на голову и на живот, чтобы не дать возможность зачать ребенка. Но и просто на лбу у крольчихи она сработала как запрет иметь детей.
По срокам от нанесения формулы до аборта прошло чуть больше месяца. Узнала об этом позже, т.к. с кролем на тот момент были в ссоре.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status