Черная магия и Руны

вызвать выкидыш, бесплодие

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
вызвать выкидыш, бесплодие
« : 14 Сентябрь 2013, 14:42:55 »
Чтобы не рыскать по разным темам.

от зачатия:

Беркано-Перто-Иса,
Иса-Перто-Иса

"ВЫКИДЫШ, НЕ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ", ув. Litaphantom:
 Иса-Хагалаз-Беркано-Наутиз-Райдо-Иса.

Немало отзывов об успешном использовании.

Нашла у себя также такую вот картинку. Автора, к сожалению, не знаю, но визуально очень привлекает:










Lillit

  • ***
  • 106
  • 2
Re: вызвать выкидыш, бесплодие
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2013, 18:30:00 »
Подскажите,Беркано прямая или перевернутая?

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: вызвать выкидыш, бесплодие
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2013, 18:46:01 »
Подскажите,Беркано прямая или перевернутая?
Прямая, как и остальные.


Katerin

  • *
  • 10
  • 2
Re: вызвать выкидыш, бесплодие
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2013, 21:20:41 »
Доброго вечера. Расшифруйте, пожалуйста, картинку. По бокам перевёрнутые Лагузы, а в центре что? Иса, а еще что?

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: вызвать выкидыш, бесплодие
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2013, 22:04:40 »
Доброго вечера. Расшифруйте, пожалуйста, картинку. По бокам перевёрнутые Лагузы, а в центре что? Иса, а еще что?
Katerin, с удовольствием бы, мне тоже интересно, но могу только предположить, что это турсы, или ингуз+иса, в любом случае, она как-то целиком мне видится, этаким буравчиком, и главное, что результат был достигнут этими двумя формулами.

Katerin

  • *
  • 10
  • 2
Re: вызвать выкидыш, бесплодие
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2013, 22:57:05 »
В теме Руническая порча наткнулась на пост уважаемой Banshi:
Коллеги, должна вас разочаровать  ;D - в основном составе этой формулы нет ни Турсов, ни Кеназов (хотя они и появляются как руны второго плана, добавляя формуле весьма полезные для добрых дел  ;D качества).
В центре находятся  Ингуз + Иса (замораживается процесс развития нового на любой стадии - от зачатия до формирования плода со всеми вытекающими отсюда последствиями). Эта "начинка" помещается в центр Йера, разбивая её тем самым на прямой и зеркальный Кеназы второго плана. Так программируем "неполучение урожая" (или получение гнилого урожая  ;D ;D ;D). Эту программу усиливают перевёрнуто-зеркальные Лагузы - нарушается естественное течение событий и нормальные процессы жизнедеятельности, провоцируется "внеплановый выход".
Как думаете, это оно, как раз про данную картинку?

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: вызвать выкидыш, бесплодие
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2013, 00:09:08 »
Как думаете, это оно, как раз про данную картинку?
Да, 100%-но) И авторство ув.Banshi не может не радовать и все объясняет.

2rock

  • **
  • 79
  • 7
Re: вызвать выкидыш, бесплодие
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2013, 00:01:03 »
Иса-Хагалаз-Беркано-Наутиз-Райдо-Иса.
Не подскажите в каком порядке наносить, и как оговаривать каждую руну? Можно ли наносить на фото объекта?
И были ли клинические испытания на кроликах? Если да, то каковы результаты?

Для усиления эффекта можно ли наносить вязь и строчную формулу парой?
На одну фото или на разные? Имеет значение место нанесение (желателен живот объекта?)?

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: вызвать выкидыш, бесплодие
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2013, 04:16:23 »
Не подскажите в каком порядке наносить, и как оговаривать каждую руну? Можно ли наносить на фото объекта?
И были ли клинические испытания на кроликах? Если да, то каковы результаты?

Для усиления эффекта можно ли наносить вязь и строчную формулу парой?
На одну фото или на разные? Имеет значение место нанесение (желателен живот объекта?)?
Строчную, в каком написаны, вязь, полагаю, от центра, но я не задумывалась, никак не оговаривала, была дико зла. Результат был, быстрый. И сохранялся. Наносила и так, и этак, и периодически на новых фотках.



2rock

  • **
  • 79
  • 7
Re: вызвать выкидыш, бесплодие
« Ответ #9 : 29 Октябрь 2013, 09:01:10 »
Строчную, в каком написаны, вязь, полагаю, от центра, но я не задумывалась, никак не оговаривала, была дико зла. Результат был, быстрый. И сохранялся. Наносила и так, и этак, и периодически на новых фотках.

Так не понятно всё равно. Строчную формулу наносим от левой Иса, или от Беркано?
А вязь подойдёт для дополнения на том же фото? Наносить на фото в район матки?
Ритуал, обращение, дары?
Или у Вас спонтанно всё получилось?
Спасибо за комментарий, и извините новичка за кучу вопросов!

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: вызвать выкидыш, бесплодие
« Ответ #10 : 29 Октябрь 2013, 18:47:11 »
Строчную формулу наносим от левой Иса, или от Беркано?
А вязь подойдёт для дополнения на том же фото? Наносить на фото в район матки? Ритуал, обращение, дары? Или у Вас спонтанно всё получилось?
Строчную - от Иса. Наверное. Я не автор. Но доверяю авторам этих формул.
Наносила на живот, и по одной, и раздельно. Без ритуала. Только активировала огнем как обычно, не сжигая. 



Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: вызвать выкидыш, бесплодие
« Ответ #11 : 30 Октябрь 2013, 00:15:18 »
Строчную формулу наносим от левой Иса, или от Беркано?

Строчная формула в данном случае - это последовательность определенных действий, прописанная рунами в порядке их выполнения. По моему скромному мнению, эта именно из таких (видится четкая логическая последовательность: заморозка-разрушение-функций женского организма-принудительное-изгнание-фиксация результата, как-то так). Следовательно, и руны здесь нужно наносить последовательно. Так что начинаем с левой Иса, далее - Хагалаз, Беркано и т. д. Если бы формула была симметричной, то был бы смысл наносить ее от центра, а так - просто не вижу логики начинать с Беркано (тем более что центром в этой формуле тогда вообще получается Беркано-Наутиз, на мой взгляд абсурдное сочетание для скрипта на бесплодие).
Повторюсь - это чисто мое вИдение, исходящее из общей теории построения рунескриптов.
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: вызвать выкидыш, бесплодие
« Ответ #12 : 30 Октябрь 2013, 00:25:25 »
Доброго вечера. Расшифруйте, пожалуйста, картинку. По бокам перевёрнутые Лагузы, а в центре что? Иса, а еще что?
В центре йера - плод/беременность, турсы - разрушение и по бокам лагузы пп - потоком наружу..
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: вызвать выкидыш, бесплодие
« Ответ #13 : 30 Октябрь 2013, 01:24:41 »
В центре йера - плод/беременность, турсы - разрушение и по бокам лагузы пп - потоком наружу..
Mystic, человек уже нашел комментарий автора. ответ № 5. турсов там нет.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: вызвать выкидыш, бесплодие
« Ответ #14 : 30 Октябрь 2013, 01:41:43 »
Mystic, человек уже нашел комментарий автора. ответ № 5. турсов там нет.
Не заметила. Простите. Просто делала подобную формулу именно на выкидыш и использовала в ней турсы.. С уважением.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status