Черная магия и Руны

Девять чертей призвать ( на желание )

Mystic

  • *****
  • 660
  • 520
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Девять чертей призвать ( на желание )
« : 14 Сентябрь 2013, 03:24:22 »
ДЕВЯТЬ ЦЕРКОВНЫХ ТСВЕЧЕЙ НЕСУТ НА ПОГОСТ.ТАМ ХОРОНЯТ ИХ.КАЖДУЮ НА СВОЕЙ МОГИЛЕ.МОГИЛЫ ДОЛЖНЫ ИДТИ В РЯД.ХОРОНЯТСЬЯ СВЕЧИ ОДНА ЗА ДРУГОЙ.
КОГДА ЗАХОРОНЕНЫ ТО СКАЗАТЬ.

,,,,В ПОГОСТНУ ЗЕМЛЮ УЛОЖИЛИСЬ,ДА НА ТАИНСТВО НЕЧЕСТИВОЕ УГОТОВИЛИСЬ.,,,

ОПОСЛЯ ТРЕХ ДНЕЙ ПРИЙТИ И ВЫКОПАТЬ ВСЕ СВЕЧИ.УХОДЯ ИЗ ПОГОСТА НА ОДНОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ ПГОСТНОМ ОСТАВИТЬ КУСОК ХЛЕБА ЧЕРНОГО И ПЯТАК.
НОЧЮ НА СТОЛЕ СЫПЯТ СОЛЮ КРУГ.В КРУГ СЕЙ ЛОЖАТ БЛЮДЦЕ ВОДОЙ КОЛОДЕЗНОЙ ЗАПОЛНЕНОЕ.НА ДНО БЛЮДЦА ОКУНАЮТ ЗЕРКАЛО,ОТРАЖЕНИЕМ НА ВЕРХ.
ПО КРУГУ,ТАМО ГДЕ СОЛЬ НАСЫПАНА,ТАМО ПО ХОДУ ЧТО ПРОТИВ СОЛНЦА ВЕНЧАЕТСЬЯ,РАЗЛОЖИТЬ ДЕВЯТЬ СВЕЧЕЙ,ДА НА РОВНОМ ХОДУ ЧТОБЫ ОДНА ОТ ДРУГОЙ МЕРИЛАСЬ.КОЛЬ СВЕЧИ УСТАНОВЛЕНЫ,ТО НАДОБНО СЕБЕ ПАЛЕЦ НА ЛЕВОЙ РУКЕ ПОРЕЗАТЬ,КРОВЬ КАПНУТЬ В БЛЮДЦЕ С ВОДОЙ.ДА КАК ЗАКАПАНА,ТО СКАЗАТЬ.

,,,,КРОВЮ НА ТРОН ИРОДА ПОМАЗЫВАЛИ
ДА КРОВЮ СЛОВО ВЕДЬМАЧЬЕ ПОСИЛИВАЛИ
ТАКО НЫНЧЕ КРОВЮ ТАИНСТВО ПОВЕРШИВАЮТ
ДА КРОВЬ В ЗЕРКАЛЬНОЙ ВОДЕ ХОДОМ РАСТВОРИТСЬЯ
ДА ДЕВЯТЬ РАЗ СТУКОМ ПЕКЛО ОКИНЕТСЬЯ
ДА ДЕВЯТЬ ДУШ ОКОЯННЫХ ОТПУСТЯТСЬЯ
ДА НА СЕЙ МИР ДЕВЯТЬ ЧЕРТЕЙ ПУСТЯТСЬЯ
ИЖЕ В ПЕКЛЕ ОНИ В ПЛАМЕНИ УЖИВАЮТСЬЯ
ТО ЗДЕСЬ В ДЕВЯТИ ОКОЯННЫХ СВЕЧАХ ПОКРОЮТСЬЯ
ДА В ПЛАМЕНИ ДЕВЯТИХОДНОМ ПОВИДАЮТСЬЯ
ГОСПОДНЯ ВЛАСТЬ НЫНЧЕ ПОПИРАЕТСЬЯ
ДА ПУСТЬ ЗАГОВОРНИЦА СИЯ СОТВОРЯЕТСЬЯ
Аминь.АминЬ.Аминь,,

КОЛЬ ИЗРЕЧЕНО,ТО НАДОБНО ВСЕ ДЕВЯТЬ СВЕЧЕЙ СУПРОТИВ ХОДА СОЛНЦА ПОДЖИГАТЬ.КОЛЬ ВСЕ ЗАЖГУТСЬЯ,ТО ЗАЧЕСТЬ ВТОРОЙ ЗАГОВОР.

,,,,ПОГИБЕЛЬНЫЕ СВЕЧИ ЗАЖИГАЮ,ДА БЕСОВСКУЮ МОЛИТВУ ЗАЧИТЫВАЮ,ДА ГОСПОДНЮ ВЛАСТЬ ПОПИРАЮ,ДА ЦЕРКОВЬ ХУЛОЙ ОКИДЫВАЮ,ТАКО СКВЕРНОЙ ОКОЯННОЙ СВЯТОСТЬ УМЕРИТСЬЯ,ДА НА ДЕВЯТЬ ДНЕЙ МУКА ХРИСТА ПОСИЛИТСЬЯ,ДА ПЕКЛО ТО ЛИКОВАНИЕМ ИЗОЙДЕТСЬЯ.ДА НА ДЕВЯТЬ ХОДОВ ДЕВЯТЬ ВОЕВОД ОТПУСТЯТСЬЯ,ТАКО ПОД КАЖДЫМ ПО ДЕВЯТЬ ЛЕГИОНОВ ИМЕЮТСЬЯ,ДА ВСЕ ОНИ ПЕКЛОМ СИЛЯТСЬЯ,ДА КОЛЬ ЗДЕСЬ ОНИ ЯВЯТСЬЯ,ТО В ПЛАМЕНИ МЕРТВОМ ОНИ ПРИСТАВЯТСЬЯ,ТАКО В ПЛАМЕНИ СИХ СВЕЧЕЙ СОЙДУТСЬЯ,ДА ПЛЯСОМ БЕСОВСКИМ ТАМ ЗАМИРЯТСЬЯ.ДА НА ДЕВЯТЬ ДНЕЙ ЖЕРТВАМИ ПОБЛАЖАТСЬЯ,ДА НА ДЕВЯТЬ ДНЕЙ ПОЛКАМИ ЗАВЕДУТСЬЯ,ДА МНЕ В ПОСОБНИКИ ПРИЙДУТСЬЯ.Аминь,,,,

То зачесть три раза. Коль зачитано,то берут пятак в леву руку,загадывают желание,да в слух рекут.

,,,пятаком поблажитсья.да девять бесов прикупятсья,да *рекут чего надо* сбудетсья.Аминь,,,

Да кинь пятак в миску с водой зеркальной. То изречено.тако каждый день в течении девяти дней можно исполнять свои надобности.пятак плата бесам.девятым днем свечи просто должны догореть полностю. Как изречена просьба,то опосля не свечи утишь.да вот девятым днем пусть горят до кончины.опосля все соберешь,да миску где пятаки сыпаны,то воду вылешь на перекрестке.да саму миску с пятаками и зеркалом прикопаешьв лесу. Соль высипать надобно возле любого древа. Кровь надобно в миску капнуть лишь первым да последним днем. Сей задел твердый.да ежели смерть кому хочешь через него послать,то смерть быстрая то будет.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Девять чертей призвать ( на желание )
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2013, 08:45:27 »
Доброе утро)
Вопросов - тьма) Свечи ставить в ряд? Или по кругу, ровно?  Все девять дней - по пятаку в воду? Желание одно? Девять дней на столе ничего не убирать, пусть все так и стоит?
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Re: Девять чертей призвать ( на желание )
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2013, 23:14:26 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста.
Если у меня только одно желание, а не 9, то мне его повторять в течении 9 дней или только один раз?

Re: Девять чертей призвать ( на желание )
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2013, 15:24:48 »
Доброе утро)
Вопросов - тьма) Свечи ставить в ряд? Или по кругу, ровно?  Все девять дней - по пятаку в воду? Желание одно? Девять дней на столе ничего не убирать, пусть все так и стоит?


 
ПО КРУГУ,ТАМО ГДЕ СОЛЬ НАСЫПАНА,ТАМО ПО ХОДУ ЧТО ПРОТИВ СОЛНЦА ВЕНЧАЕТСЬЯ,РАЗЛОЖИТЬ ДЕВЯТЬ СВЕЧЕЙ,ДА НА РОВНОМ ХОДУ ЧТОБЫ ОДНА ОТ ДРУГОЙ МЕРИЛАСЬ...



 То изречено.тако каждый день в течении девяти дней можно исполнять свои надобности.пятак плата бесам.девятым днем с день прогораютвечи просто должны догореть полностю...

да миску где пятаки сыпаны,...

Сей задел твердый.да ежели смерть кому хочешь через него послать,то смерть быстрая то будет.

[/quote]

Я так поняла, что желания разные, но одно тоже можно. Вряд ли кому то понадобится 9 человек разом уложить :)
Пятаков 9- это плата за исполнение желаний. Свечи стоят 9 дней. Их зажигать против часовой стрелки говорить желание и гасить , в 9 день прогорают, дальше по тексту.

Innochka

  • **
  • 50
  • 2
  • Смотри в мои зеленые глаза!!!
Re: Девять чертей призвать ( на желание )
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2013, 19:41:57 »
А можно ритуал переделать на любовный лад? Сказать например " чтобы раб(имя) любил меня больше жизни, сбудется.....
Не бойся своих желаний. Бойся моих!

Aлла

  • ***
  • 111
  • 18
  • Дорогу осилит идущий...
Re: Девять чертей призвать ( на желание )
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2013, 01:24:57 »
Как то сомнительно,что бы с одного обряда девять желаний получить...Цветик-семицветик какой то))На мой характер,лучше одно,но качественно.Смущает другое-закопать свечи в девять могил в ряд,а если кто то из покойных не хочет,что бы я оставляла у него свечу,даже за помин,обязательно со всеми девятью договариваться или целенаправленно выполнять условия обряда без договора?

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Девять чертей призвать ( на желание )
« Ответ #6 : 14 Декабрь 2013, 02:07:29 »
А можно ритуал переделать на любовный лад? Сказать например " чтобы раб(имя) любил меня больше жизни, сбудется.....
Думаю можно, но надо так сформулировать просьбу, чтобы жертва пошла бесам на корм, например, чтоб сходил с ума от любви, света белого не видел и т.д. Умопомешательство, типа маниакально-депрессивного психоза на почве любовной страсти, как-то так.

Tajnar

  • ***
  • 142
  • 59
  • Цель оправдывает средства
Re: Девять чертей призвать ( на желание )
« Ответ #7 : 14 Март 2014, 01:35:55 »
Мне тоже обряд показался интересным. Отпишитесь, кто сделал; сколько желаний было, оправдались ли результаты.

Aлла

  • ***
  • 111
  • 18
  • Дорогу осилит идущий...
Re: Девять чертей призвать ( на желание )
« Ответ #8 : 28 Январь 2016, 23:29:09 »
Отписываюсь-не сработало.Мое мне
ние,что обряд либо не полный,либо придуманный кекм-то(даже не новодел).-Просить такое количество неупокоенных душ,да что бы без результата(ни плюс,ни минус-вообще никак),это минимум влечет за собой глобальные чистки от экспериментов на себе любимой.P.S. Желание было одно,а не семь.

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: Девять чертей призвать ( на желание )
« Ответ #9 : 26 Июль 2016, 20:02:55 »
Делюсь опытом. Проводила 3 раза.
1й раз одно желание все 9 дней делала, при чем свечи в соль ставила перевернутыми, мне так захотелось. Желание было - чтобы к нам не приехали одни родственнички в гости на пару дней, хотя у них были уже куплены билеты на самолет и они очень активно собирались и выносили нам мозг на тему как и чем они будут заниматься, гостя у нас. В итоге они ни только не приехали (что-то у них сорвалось там, какие проблемы нарисовались), но и прекратили вообще заикаться на тему приехать к нам. Уверена на 99.9%, что это результат проведения именно этого обряда. Другие обряды на решение этого вопроса не проводила.
2й раз делала свечи не переворачивала (у нас церковные свечи чисто парафиновые, и при закапывании- откапывании крошаться сильно и ломаются, решила не доламывать, а как есть ставить). Желание было материальное, но выполнимое. Не исполнилось. Посчитала, что свечи все-таки надо было перевернутыми ставить
3й раз свечи переворачивала, как и в первый раз, желание было одно - решение одного вопроса на основной работе в мою пользу. Результата не было.
В чем проблема не могу понять.
Обряд рабочий, но срабатывает 1 раз.

С уважением

Poluero

  • ****
  • 341
  • 66
Re: Девять чертей призвать ( на желание )
« Ответ #10 : 12 Август 2023, 06:47:14 »
Здравствуйте, друзья!
Вопрос: все равно ли в какое время дня хоронить свечи? С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status