Черная магия и Руны

Отсечение на красную нить.

Regent

  • ***
  • 118
  • 15
  • Что такое вершина? Последний шаг перед спуском.
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #45 : 01 Март 2014, 12:35:22 »
А при чем тут сила/слабость порчи? Порча - энергоинформационное поражение, которое должно давать  проявления на физике объекта, а этот обряд направлен на отсечение связи между людьми. Даже если ваша порча - крадник, то отсечение чистки и обрядов на благополучие не заменит.
прошу прощения, что немного не точно пояснил. я хочу отсечь от себя одну особу, т.к. есть подозрение, что это она. в силу обстоятельств, она всегда рядом. если это она (а это будет уже не трудно понять), то хочу попробывать на ней этот обряд с вольтом, на отсечение от нее силы или что то в этом роде.
Смерть — это то, что бывает с другими.
(И.А. Бродский)

Iris-ka

  • ***
  • 215
  • 12
  • если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #46 : 05 Март 2014, 00:14:38 »
объясните пож., как именно нитку закрепить на руке. Сначала вяжем два узла, а потом завязываем нитку на руку, на сколько узлов? на одном точно держаться не будет....
- Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... ага, как же, человек старался, а я забуду?!

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #47 : 06 Март 2014, 08:49:59 »
Я правильно поняла, что надо завязать по одному узлу на каждом конце нити, а после заговора завязать их на своей руке общим узлом?
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #48 : 06 Март 2014, 08:53:52 »
 Я завязываю по одному на концах (читая заговор) и три на запястье (на каждый Аминь) - мне удобней так, так чувствую. Вы делайте как удобно Вам, только и всего. :)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #49 : 06 Март 2014, 22:02:48 »
Отпишусь и я. Делала на отсечение двух человек от мужчины. Делала в один день. Что интнресно, на восьмой день мужчине предстояло собеседование, с утра сделала все что полагалось на восьмой день, мужчина поехал и прошел первый этап собеседования, через полчаса назначили встречу с зам.директора для окончательного решения. Каково же было его удивление, что имя-отчество этого зама полностью совпало с имя-отчество той, кого отсекали. Зама отказала в приеме на работу, причем почти сразу. Я посчитала это хорошим знаком. Сработало все.

Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #50 : 10 Март 2014, 09:49:49 »
Сделала обряд на отсечение на красную нить на родственницу - она мужниного брата жена. На 8-й день, когда разрезала эту нить, в обед прилегла - прикорнула. Снится сон, что я поймала крысу. И перерезала ей горло. Крови было... Думаю - сон - это подтверждение, что обряд сработал.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #51 : 10 Март 2014, 11:06:53 »
Думаю - сон - это подтверждение, что обряд сработал.

Сны, это хорошо. Но смотрите прежде всего, что в реальности происходит.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

ziro

  • **
  • 62
  • 7
  • Огонь,иди за мной!
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #52 : 25 Март 2014, 01:00:53 »
Ув.практики,можно ли отсечение на красную нить использовать после крадника или переклада,чтобы отсечь себя от жертвы?
Назвав имя Зверя ты пробудил Силу
Конец сотворенья и время застыло.
Я в точности Дьявол,отбросивший крылья
Я-черное пламя.Я-ваша могила.

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #53 : 03 Апрель 2014, 16:28:28 »
Хотелось бы услышать мнение.Так как делала обряд,нитка через час порвалась и слетела.Потом бросило в жар  и было учещеное дыхание.Потом отпустило,делала отсечение от мужчины..Это сопротивление?Такое сильное? :-\

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #54 : 03 Апрель 2014, 19:34:50 »
Это сопротивление?Такое сильное?

Похоже.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

lyubimaya

  • ***
  • 135
  • 24
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #55 : 06 Апрель 2014, 01:21:06 »
Ув.практики,можно ли отсечение на красную нить использовать после крадника или переклада,чтобы отсечь себя от жертвы?

присоединяюсь к вопросу

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #56 : 16 Апрель 2014, 10:12:01 »
В какое время суток предпочтительней делать?Я так думаю,на закате?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #57 : 16 Апрель 2014, 18:52:37 »
В какое время суток предпочтительней делать?Я так думаю,на закате?

Я делала часов в 8 вечера)
присоединяюсь к вопросу

Я думаю да)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #58 : 17 Апрель 2014, 20:00:52 »
первый день считается,когда нить завязываешь?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #59 : 22 Апрель 2014, 11:36:52 »
 Очень мне нравится с узелками работать

 присоединяюсь к Neadna:

 Если 1 числа завязал, то это уже считается день?  или все таки  с 1-го на 2-е есть сутки?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status