Черная магия и Руны

Отсечение на красную нить.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #120 : 22 Декабрь 2016, 00:08:14 »
Практики,как думаете, можно ли подкоректировав  текст,отсечь от вольта канал,привязку.
Я примерно так и делаю, только с фото, беру свое и того, кого отсекаю, набрасываю один кончик (делаю петлю) на свое фото, другой на фото другого человека. Со своего фото обрезаю, говорю только это
Обрезая говорить:
«Красную нить обрезаю,
Раба (имя) от себя отсекаю.

pyatniza

  • *****
  • 695
  • 196
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #121 : 22 Декабрь 2016, 14:28:06 »
Я примерно так и делаю, только с фото, беру свое и того, кого отсекаю, набрасываю один кончик (делаю петлю) на свое фото, другой на фото другого человека. Со своего фото обрезаю, говорю только это
А если я хочу отсечь от прикопанного вольта,порвать канал связи.
"Красную нить обрезаю
Раба (имя) от вольта могильного
 отсекаю".
Как думаете ,может сработать?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #122 : 22 Декабрь 2016, 16:27:21 »
Как думаете ,может сработать?
Делайте. Можно взять нить другого цвета (цвет подобрать по интуиции).

Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #123 : 22 Январь 2017, 22:21:48 »
Однозначно рабочий обряд.
Отсекала кровника. На все про все месяц.

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #124 : 16 Февраль 2017, 10:49:22 »
Добрый день! Поделитесь , пожалуйста, результатами: как процесс проходит отсечения у того, кто отсекает и у того, кого от себя отсекаем? Благодарю

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #125 : 27 Февраль 2017, 23:47:54 »
Какая интересная тема, только вопрос другой, а как снять все это творение с себя и мужа?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

pyatniza

  • *****
  • 695
  • 196
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #126 : 28 Февраль 2017, 00:24:26 »
Какая интересная тема, только вопрос другой, а как снять все это творение с себя и мужа?
Попробуйте в заговоре заменить на "ко  мне привяжись".Свяжите вольты (фото итд ) и уберите подальше.Магия-это же  творчество,да и силы Вашей никто не знает.Ну и обряды на гармонизацию итд тоже не попомешают.Отпишитесь,а мы возьмём на заметку.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #127 : 05 Апрель 2017, 10:19:04 »
Несколько лет назад был опыт проведения данного обряда, вылившийся в непредсказуемый и нежелательный результат. Отсекала от себя трех врагов, вредивший на работе. Делала дважды на каждого, две убыли подряд. В итоге от конкретно этих врагов в реале избавилась..... уволившись. Увольнение произошло на следующий день после уничтожения нитки последнего обряда. Со стороны упомянутых лиц на меня долгое время велась магическая работа + были постоянные психические атаки и подсиживание. К сожалению, будучи под многочисленными мороками, я упустила время, распознав вредящих лиц слишком поздно. Вероятно, уход с работы в этом случае Силы сочли наиболее благоприятным для меня вариантом. К чему пишу - обряд с виду простой, но действенный. Однако не всегда "отсечение" врага происходит по планируемому оператором сценарию.
Меня здесь больше нет.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #128 : 23 Июнь 2017, 15:56:54 »
Отсекаю мать от кроля. В первый день проведения обряда сначала кроль сообщил, что останется ночевать у матери, а потом позвонил мне около полуночи и сказал, что приедет ночевать ко мне. По итогу кроль ко мне не приехал, т.к. мать при выходе из дома устроила очередной скандал. Понимаю, что это сопротивление со стороны матери, но ведь и не оговаривалось про ослабление перед обрядом, или это типичное поведение при таком обряде?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #129 : 23 Июнь 2017, 16:06:00 »
или это типичное поведение при таком обряде?
Или это вообще маловероятное удовольствие - отсечь человека от самого близкого в плане энергетики и крови - матери.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #130 : 23 Июнь 2017, 16:51:55 »
Понимаю, что это сопротивление со стороны матери, но ведь и не оговаривалось про ослабление перед обрядом, или это типичное поведение при таком обряде?
Да, самое что ни на есть сопротивление) Тут после отсечения нужна какая то блокировка.

Maxxx

  • **
  • 87
  • 9
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #131 : 14 Декабрь 2017, 15:28:07 »
Kak вы думаете можно ли эту нить мочить или скажем в баню с ней ходить?

Благодарю

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #132 : 14 Декабрь 2017, 20:11:43 »
можно ли эту нить мочить или скажем в баню с ней ходить?
Разумеется, можно.
Меня здесь больше нет.

Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #133 : 05 Январь 2018, 22:13:51 »
подскажите..можно ли отсечь мч от женщины нить с наговором на них носить на своей руке..или этот заговор только на отсечение себя от кого либо и так нельзя?

kseni

  • **
  • 72
  • 27
Re: Отсечение на красную нить.
« Ответ #134 : 06 Январь 2018, 00:59:49 »
подскажите..можно ли отсечь мч от женщины нить с наговором на них носить на своей руке..или этот заговор только на отсечение себя от кого либо и так нельзя?
Используйте вариант с вольтом. Если носить нить самому, то только от себя отсечь можно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status