Черная магия и Руны

Малая хула, на всякие непотребные дела

Mystic

  • *****
  • 660
  • 520
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Кто книжину господнию в огне на погибель придаст.да коль огнем обхватися.то про себя скажет .

,,,огнем ушло. да худом на христа пошло. то в прах кинетсья. то христос невоскреситсья. да черное дело ныне сотворитсья. да как прикажу так и сбудетсья. аминь,,,

То трижды сказать.
Да оплсля набрать пепла того худного.да сей пепел то по ветру кинуть да врага поминуть и сказать.

,,,ветром сказываю. бесу приказываю. да *имя* горем наказываю.аминь,,,

То коль на перекрестке посыпать да сказать.

,,,подкидываю. худо свое скидываю. да на хожего закидываю. аминь,,,

То от худа своего отгородишсья. Коль врагу дверь помазать крест накрест сим пеплом да сказать.

,,,не мно черечено. то бесом верчено. да крестом тебе на спину заверчено.то тебе подгибатсья.да от худости загибатсья.то прямиком неподнимешсья.то кривцом останешсья.аминь,,,

Коль в колодец кинуть пепла.да сказать.
,,,отведай гостинца.да пеклового наминца.аминь,,,

Кто первый отведает. тот высохнет аки мощи.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Re: Малая хула, на всякие непотребные дела
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2013, 17:03:59 »
по виду не плох обрядец. делал кто-нибудь? я бы сделал призыв перед ним для усиления откуп не нужен.

Stiv

  • *
  • 27
  • 3
  • Колдуй Баба, Колдуй Дед
Re: Малая хула, на всякие непотребные дела
« Ответ #2 : 10 Январь 2014, 03:25:53 »
Не плохой обряд. Кто проводил? Думаю, что хула и есть, откуп? А может еще и монеток на перекресток подкинуть? Я так понимаю, пепел по ветру можно прям на перекрестке и кинуть. А если под порог еще сыпануть?
С Уважением.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Малая хула, на всякие непотребные дела
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2014, 01:59:28 »
Прошу извинить за глупый вопрос, но какую г-ню книгу лучше использовать?

Mystic

  • *****
  • 660
  • 520
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Малая хула, на всякие непотребные дела
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2014, 13:34:00 »
Прошу извинить за глупый вопрос, но какую г-ню книгу лучше использовать?
Лично у меня больше душа лежит к псалтырю.. его взять планирую.. к библии как-то не очень.. имхо конечно..
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Малая хула, на всякие непотребные дела
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2014, 16:48:52 »
Лично у меня больше душа лежит к псалтырю.. его взять планирую.. к библии как-то не очень.. имхо конечно..
почему нет, мне кажется и библию можно, хотя обряд скорее всего подразумевает любую божественную книжицу..

Re: Малая хула, на всякие непотребные дела
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2014, 13:01:20 »
Делала, эффект- постоянные ссоры у врагов, до драк

Nulla Domo Flamma

  • **
  • 81
  • 80
  • nulla domo flamma
Re: Малая хула, на всякие непотребные дела
« Ответ #7 : 06 Февраль 2015, 01:49:50 »
Делала просто на стопку страниц из книги, на соседку. Страницы вырывала хаотично из евангелий. Просто не хотелось дома большого костра. Теперь соседку муж бьет, уже больше месяца эффект длится.
nulla domabilis flamma

Re: Малая хула, на всякие непотребные дела
« Ответ #8 : 11 Февраль 2015, 10:04:06 »
,,,ветром сказываю. бесу приказываю. да *имя* горем наказываю.аминь,,,
Рабочее,призыв перед обрядом делала.Торговлю очень хорошо подпортила,но нужен был поддел,фирма крупная,изначально настроена была,что сделаю поддел.Жгла молитвослов.
Может кто-нибудь перекладом делал и есть результат?Если можно поделитесь.Приятно и испортить объект, и себе кое-что подправить. Плюсик поставлю при возможности.Да,жгла в печи,читала на дым в поддувало,а потом на пепел уже говорила.В печи,если наработать очень быстро срабатывает,здесь попадание в цель с результатом было утром следующего дня.

Re: Малая хула, на всякие непотребные дела
« Ответ #9 : 11 Июль 2015, 17:46:24 »
 Подскажите, нужен ли откуп, если пепел по ветру кидается чтоб врага попортить ? Или хула откупа не требует ?
 И собственно пепла с книженки будет побольше чем в ладонь набрать и кинуть. Кидать весь пепел выходит за несколько движений ?
 И как поминать врага перед произнесением заклинания, стоит ли чего конкретного пожелать ему или просто по имени: "Вася !!!" или "Вася пусть тебя все ненавидят, а ты сам язвами покрылся и гноем изошелся !" а потом уже само заклинание ?  :D
 Нужен ли сильный ветер или достаточно чтоб траву качало, чисто символично ?

Re: Малая хула, на всякие непотребные дела
« Ответ #10 : 11 Июль 2015, 20:20:48 »
Я жгла на улице, в банке железной. Не горит и все тут  >:( несколько раз поджигала
Чувствую смотрит кто-то, оглядываюсь, ни кого, потом вижу только глаза, синие-синие, яркие-яркие, я таких не встречала ни когда. Присмотрелась, лыбится, а сам чёрный. Ой, а прищур с огоньком.  Подмигнул и кострик мой как вспыхнет, долго горел.

Я брала несколько листов из библии. Когда вырывала, такой драйф.
Откуп не носила.  Сработал.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Малая хула, на всякие непотребные дела
« Ответ #11 : 11 Июль 2015, 22:27:07 »
Я жгла на улице, в банке железной. Не горит и все тут  >:( несколько раз поджигала
Чувствую смотрит кто-то, оглядываюсь, ни кого, потом вижу только глаза, синие-синие, яркие-яркие, я таких не встречала ни когда. Присмотрелась, лыбится, а сам чёрный. Ой, а прищур с огоньком.  Подмигнул и кострик мой как вспыхнет, долго горел.
Я брала несколько листов из библии. Когда вырывала, такой драйф.
Откуп не носила.  Сработал.
а Вы на ссоры врагу делали ? и как поступали с пеплом ?мазали двери или другой метод на перекрестке

Re: Малая хула, на всякие непотребные дела
« Ответ #12 : 12 Июль 2015, 01:54:13 »
На перекрестке

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Малая хула, на всякие непотребные дела
« Ответ #13 : 26 Июль 2015, 22:04:56 »
А если фото врага вместе с листочками сжечь , для усиления , можно?

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Re: Малая хула, на всякие непотребные дела
« Ответ #14 : 27 Июль 2015, 08:36:53 »
Я так понимаю нераскрещенным лучше не проводить?
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status