Черная магия и Руны

Заговор ночной

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Заговор ночной
« Ответ #30 : 23 Январь 2017, 01:08:49 »
черная дева тут скорее морана, после обряда четко во сне указали на это

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Заговор ночной
« Ответ #31 : 23 Январь 2017, 17:36:58 »
читаю не 3 раза на убыль, а каждый день как молитву на ночь.
А со свечами потом как поступаете? Или вы просто без свечей читаете?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Заговор ночной
« Ответ #32 : 24 Январь 2017, 13:37:59 »
А со свечами потом как поступаете? Или вы просто без свечей читаете?

Сейчас никак )) - не читаю, но когда читала со свечами, то огарки ( хотя как таковых их и не было, разве что отвалившиеся кусочки наплывов - свечи меняла по мере их сгорания) вместе с пятаками, которые я использую вместо подсвечников на погостный перекресток.

черная дева тут скорее морана, после обряда четко во сне указали на это

Поддерживаю.


Re: Заговор ночной
« Ответ #33 : 23 Февраль 2017, 13:01:54 »
Нравится мне этот заговор, читаю не 3 раза на убыль, а каждый день как молитву на ночь.


А откуп на погост в таком случае один раз ? Не каждый же день относить ?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Заговор ночной
« Ответ #34 : 17 Август 2017, 15:58:47 »
Хороший обряд как со стороны защиты так и чистки (Доводилось применять именно как чистку от "гостей").Отгоняет нежелательных товарищей Бесов,сущей разных желающих прицепиться,покушать,болтающихся рядом.И в целом даёт защиту от подобных визитёров и не только от них.
Заметила,что после этого обряда усиливается контакт с кладбищем.По заговору идёт обращение к Смерти.Видимо работа с её энергиями так влияет.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Заговор ночной
« Ответ #35 : 17 Август 2017, 16:57:34 »
Согласна с Вами. По поводу кладбища ничего не скажу, не отслеживала связи между этим обрядом. Как защита от колдующих и магических атак - хорош, и да, наблюдала такой эффект, что убирает всяких сущей, остающихся в рабочем помещении после деструктивных обрядов и снятий порч, на программах которых эти сущи стояли. Почему-то в данном обряде у меня свечи ведут себя странно, быстро прогорают, огонь при этом высокий, хотя свечи делаю из одних и тех же материалов и идентичные по размеру и толщине.
Меня здесь больше нет.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Заговор ночной
« Ответ #36 : 17 Август 2017, 17:03:39 »
свечи ведут себя странно, быстро прогорают, огонь при этом высокий, хотя свечи делаю из одних и тех же материалов и идентичные по размеру и толщине.
А Вы разве не тушите их?
Я тушу и храню потом.Когда нужно опять применить обряд старые просто дожигаю перед обрядом и на новые делаю.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Заговор ночной
« Ответ #37 : 17 Август 2017, 17:09:29 »
А Вы разве не тушите их?
Я тушу и храню потом.Когда нужно опять применить обряд старые просто дожигаю перед обрядом и на новые делаю.
Тоже в шкафу в одежде храню.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Заговор ночной
« Ответ #38 : 17 Август 2017, 19:01:12 »
А Вы разве не тушите их?
Я тушу и храню потом.Когда нужно опять применить обряд старые просто дожигаю перед обрядом и на новые делаю.
у меня часто в процессе чтения они очень сильно прогорают. Тушу, конечно, то, что осталось. тоже каждый раз новую партию использую. Не знаю, почему такой феномен у меня со свечами в этом обряде. В последние несколько раз едва хватило третьей свечи до конца прочтения, пока начитывала на первые две, она уже доживала.
Меня здесь больше нет.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Заговор ночной
« Ответ #39 : 19 Август 2017, 23:04:59 »
Хотелось бы уточнить...
Этот заговор не прогонит подселённого Беса-помощника или иные союзные сущности? Полезную работу другого колдуна/ведьмы (сделанную на меня) не снимет??

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Заговор ночной
« Ответ #40 : 19 Август 2017, 23:07:19 »
Этот заговор не прогонит подселённого Беса-помощника или иные союзные сущности
нет
Полезную работу другого колдуна/ведьмы (сделанную на меня) не снимет
тоже нет, если работа действительно полезная, а не выдаваемая визуальная за таковую, без подвохов по отношению к Вам.

Меня здесь больше нет.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Заговор ночной
« Ответ #41 : 17 Июль 2020, 16:14:54 »
Добрый день! Ответьте пожалуйста, если идут атаки, как часто можно читать? Можно ли читать раз в месяц каждую убыль?

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Заговор ночной
« Ответ #42 : 06 Август 2020, 11:36:01 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Читала заговор одну ночь,он чистит и показывает негатив. Одну ночь потому что, она показал еще негатив  на ребёнке.  У нас с ним одно поле. Исходя из этого вопрос мамам колдующим, читали ли и как на это реагировали дети?
Ещё немного беспокоит то ,что  у него есть видение,видит атаки и  может увидеть работу обряда. Приходится избирательно относится к работе. А так хочется его почитать)

Re: Заговор ночной
« Ответ #43 : 06 Январь 2021, 23:41:14 »
Здравствуйте! Какой рукой тушить свечи?
"СЛОВА ОДОЛЬНЫЕ", что значит слово "одольный"? В гугле нет.
И еще вопрос: можно ли не относить откуп или отнести до пешего перекрёстка? А то сейчас ночь, плюс зима, не могу на кладбище пока съездить.

Re: Заговор ночной
« Ответ #44 : 07 Январь 2021, 11:11:23 »
Здравствуйте! Какой рукой тушить свечи?
"СЛОВА ОДОЛЬНЫЕ", что значит слово "одольный"? В гугле нет.
И еще вопрос: можно ли не относить откуп или отнести до пешего перекрёстка? А то сейчас ночь, плюс зима, не могу на кладбище пока съездить.
свечу тушите двумя пальцами.хоть какой руки.одольный значит побежлающий одолевающий.а при чем тут кладбище?оно тут ни каким боком не указано в обряде.а откуп так называемый Силам вы можете на перекрестке оставить на пешем.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status