Черная магия и Руны

Заговор ночной

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Заговор ночной
« Ответ #15 : 18 Апрель 2014, 00:08:25 »
Почему именно на погостный?Потому что хватка мертвеца упоминается?Вы только из-за этого решили?

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Заговор ночной
« Ответ #16 : 18 Апрель 2014, 00:11:37 »
Почему именно на погостный?Потому что хватка мертвеца упоминается?Вы только из-за этого решили?
Я решил потому что работал и знаю с кем.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Заговор ночной
« Ответ #17 : 18 Апрель 2014, 00:13:31 »
Обращени-то к чёрной деве идёт,к Лилит я так понимаю.Причём здесь кладбище?Аргументируйте

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Заговор ночной
« Ответ #18 : 18 Апрель 2014, 02:25:04 »
Черная дева вряд ли Лилит, хотя бы потому, что в чернокнижье такого персонажа нет, это больше в западной церемониальной магии. Дело в том, что в тексте идет разговор о черном саване, которым она должна укрыть просящего, о черном вороне и о негативе, сходящем в землю. Как ни крути, это больше символика кладбища. Потому предположительно, это Хозяйка погоста.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Заговор ночной
« Ответ #19 : 19 Апрель 2014, 10:48:53 »
свечи надо спрятать в доме
как и любые обережные предметы на (через) которые читаются заговоры защиты или сохранки

обращения тут как такового ни к кому нет, это просто оберег для своей темной стороны

Тень, корона не давит?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Заговор ночной
« Ответ #20 : 04 Июнь 2014, 16:16:31 »
Нравится мне этот заговор, читаю не 3 раза на убыль, а каждый день как молитву на ночь. Читая тему о Маре всповнила о заговоре и о споре в даной теме - к кому обращаемся за защитой. А может все-таки в даном заговоре Черная дева и есть Мара?Говорят Мара не любит бесов, отгоняит их, а здесь и просьба - " беса от меня унимет", Мара ведь может и "хватку мертвеца поломает" и "могилу затворит".. Были проблемы и пропала свяэь с бесами, после чисток буд-то начала востанавливаться, а теперь опять...Вот и подумалось - может этим заговором я сама контакт с бесами прерываю, может я сама не зная каждую ночь к Маре обращаюсь?Извините если это бред, но все-же хотелось знать  к кому обращаюсь за помощью в даном заговоре. А что вы думаете уважаемые?

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Заговор ночной
« Ответ #21 : 08 Июнь 2014, 02:26:55 »
Извините если это бред, но все-же хотелось знать  к кому обращаюсь за помощью в даном заговоре. А что вы думаете уважаемые?
  обряд чернокнижный и связь с бесами не портит.


Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Заговор ночной
« Ответ #22 : 08 Июнь 2014, 13:21:29 »
обряд чернокнижный
Хорошо, а обращаемся к кому? Или Вы поддерживаете мнение уважаемой Анисии - обращения как такового ни к кому нет?
С уважением.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Заговор ночной
« Ответ #23 : 08 Июнь 2014, 13:32:21 »
Хорошо, а обращаемся к кому? Или Вы поддерживаете мнение уважаемой Анисии - обращения как такового ни к кому нет?
С уважением.
тут приходит ктото из бесов, ведь перед началом обряда - читается призыв сил. лично меня мало волнует  кто именно и как зовут. главное чтобы работало.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Заговор ночной
« Ответ #24 : 07 Август 2014, 22:44:53 »
тут приходит ктото из бесов, ведь перед началом обряда - читается призыв сил. лично меня мало волнует  кто именно и как зовут. главное чтобы работало.
Серьезно? Я так не думаю и согласен с ув.Тень.
Это больше погостные работы напоминает.
И когда у нас просто так бес от беса защищать будет?
Обряд-то не великий. Тут действительно Хозяйка задействована,т.к только она может гробы сжигать да могилы закрывать;вороны-кладбищенские птицы;защиту от бесов,кроме ХЭ естественно,может дать кладбище. Поэтому никаких тут бесов и в помине нет.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Заговор ночной
« Ответ #25 : 23 Август 2014, 22:24:31 »
читаю не 3 раза на убыль, а каждый день как молитву на ночь
И каков эффект у вас, подскажите, если делать именно так?)
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Заговор ночной
« Ответ #26 : 23 Август 2014, 22:54:51 »
И каков эффект у вас

Ощущение спокойствия и сохраности.

Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Re: Заговор ночной
« Ответ #27 : 14 Ноябрь 2014, 12:38:22 »
А в  качестве откупа что несем, и куда на перекресток рабочий или же погостный? Тут же обращение к Черной Деве идет. И как влияет эта чистка на связь с Бесами потом?

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Re: Заговор ночной
« Ответ #28 : 14 Ноябрь 2014, 22:03:34 »
А в  качестве откупа что несем, и куда на перекресток рабочий или же погостный?
Откуп на погостный перекрёсток.
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Re: Заговор ночной
« Ответ #29 : 30 Ноябрь 2014, 06:19:24 »
Погуглила насчет Черной девы, поскольку при прочтении заговора, подумала, что это обращение к некой языческой сущности или к Маре.
 Черная дева - богородица с ребенком. Эта статуя скопирована со статуй Изиды с младенцем Гором. Изида, насколько мне известно, имеет схожие функции с Хель и Марой.
 Мне кажется, что тут Черная Дева - не имя собственное, а как-бы должность )) Например:
"НОЧКИ (нички) — женские мифические существа, которые в ночное время, особенно по пятницам, стучат и шалят в избах; бабы боятся, чтобы они не выпряли весь лен, и прячут от них свои кудели.
Тождественны марухам.

НОЧНИЦЫ (криксы) — ночные демоны. Нападают в основном на новорожденных детей, до крещения.
Это неопределенного вида существа. Иногда представляются в виде женщин с длинными волосами в черной одежде. Ночницами становятся после смерти женщины-ведьмы, не имевшие детей.
«Из страха перед ночницами матери остерегаются после захода солнца оставлять на дворе пеленки, выходить из дома и выносить ребенка; не оставляют открытой и не качают пустую колыбель, применяют различные обереги колыбели (растения, иголку и т.п.); не купают детей и не стирают пеленок и белья в «ночной» (простоявшей ночь) воде» (С.М. Толстая). "
 Тут много бреда, но картинки красивые http://supercook.ru/slav/slov-mif-06.html
 
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status