Черная магия и Руны

Вызвать вещий сон

Dunyasha

  • ***
  • 182
  • 23
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #60 : 20 Июль 2010, 11:54:45 »
Хочу поделиться небольшим опытом, после некоторого комплекса воздействий на моих вражин (точнее вражина одна-жена, второй мой мужчинка), неожиданно, мне звонит эта вражина, на чьи звонки я соответственно не имею ни малейшего желания отвечать, т.к. думала,что она опять с руганью и истериками звонит, но в смс она просит поддержки! :o  После тщетных попыток до меня дозвониться, замолкла. Ну а мне-то теперь интересно,что же такое могло произойти, а узнать и позвонить гордость не позволяет ;D ::)  ФОрмула на вещий сон Эваз-Эйваз-Пертро ничего не показала, муть какая-то снилась, хотя до этого на другие вопросы вполне были четкие ответы. А сегодня сделала рунную формулу Ансуз-Гебо-Манназ, с желанием узнать во сне причину  звонков вражины, и вот опять какая-то не совсем четкая картина, НО приснились КРОЛИКИ ;D , много, штук10, такие мягкие, маленькие, совсем ручные, белые с черными пятнышками, милашки просто, и я им клетку сооружала.. Вообщем,воть, незнаю,точно что к чему, но надеюсь,сон хороший,т.к. думаю,что это показало мои воздействия на эту семейку,что все идет как надо ::)  Может у кого-то были похожие сны и я зря радуюсь? ;D :)
Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #61 : 20 Июль 2010, 12:47:33 »
пробовала 2 раза формулу Laguz-Perth-Ehwaz, оговаривала так, как вначале темы написано. Оба раза снились очень яркие масштабные сны и по теме и нет, но я их особо не помню, но ответы на вопросы были чётко и я их чётко помню, ничего расшифровывать не было надо, прямые ответы, конкретные. ТОлько вот, вещие ли эти сны, посмотрим.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #62 : 04 Август 2010, 12:56:34 »
Вообщем, я заметила, что после начала работы с рунами вещие сны стали сниться достаточно часто. Раньше может один-два раза такое было. А здесь - прям от мелочей и до важных событий. Но вот недавно приснился такой сон - как будто на меня напали трое парней, и я, чтобы защититься (так как по другому не могла), визуализировала на одном из них Ису. Его как прямо отбросило! А потом изгоняющий крест снился, где мне обхясняли, что это Наутиз и Райдо.  ;D  Ну, я думаю, обычный сон "про руны", что они, мол, работают. Так нет же. Залажу с утреца на спортивный форум, так смотрю, меня там так обхамили, причем, совершенно незаслуженно. Прямо как во сне, причем хорошо помню одного - самого активного, а двое других как бы рядом. Меня это очень возмутило и обидело, естествено, так что я 2м хамам написала по 2м Иса по нику. Смотрю, больше выступлений не было. Еще изгоняющий добавила, как во сне, а то прямо мозги проедал. Так щас сама туда не хожу тоже.  ;D ;D  Смешно, конечно, но тогда во мне все прямо кипело.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Инара

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #63 : 20 Август 2010, 15:25:39 »
А мне вот попалась такая формула на каком-то сайте -
Лагуз-Ансуз-Перт-Кано
Написала на бумажке и засунула под подушку,задав ей вопрос - будем ли мы с МЧ опять вместе (расстались недавно). 2 дня мучилась бессоницей, как ложилась спать,такая злоба одолевала,что ,будь он рядом,убила бы мерзавца! Засыпала только под утро. А на третий день приснилось,что гадалка раскладывает карты мне, и рядом с моей Дамой кр. ложится Король кр.(мой МЧ!), за ним - Король черви,а под Королями - Валет черви (наверно мой сын).Я так поняла,что вместе будем,раз рядом легли,но какая-то помеха есть.
У кого какие мнения будут?

Рысь

  • *
  • 10
  • 11
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #64 : 22 Август 2010, 01:15:55 »
Инара - думаю, что с помощью в трактовке лучше обратиться в раздел "гадания" - там точно помогут расшифровать :).

А вообще то сны редко, очень редко дают прямые ответы, сны иносказательны и судя по тому, что я прочитала в этом разделе - руны на вещие сны работают и очень хорошо. Просто то, что называется мутью потом - совсем не муть. Чтобы понять, что на самом деле снится не муть - попробуйте записать 2 минуты своей жизни с 8 до 9 утра, потом 10 минут в обед, 5 в 4 часа дня, и минут 10 из вашей вечерней жизни. Вот если все это вырвать из контекста вашей обыденной жизни и сложить вместе - получится именно та самая муть, которая и остается после сна, которую запоминаешь и не можешь найти в ней логики.
Со снами надо много работать, чтобы научиться их запоминать, чем больше запомнишь сон, чем больше деталей - тем меньше он будет нуждаться в расшифровке.

svoboda

  • *
  • 17
  • 10
  • Невидима и свободна!
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #65 : 22 Август 2010, 07:45:59 »
А у меня другая проблема...сны снятся..но не запоминаются..пробовала вышеперечислеые формулы..действуют, и  самое итересное, когда просто кладу под подушку формулы и не задаю интересующий вопрос, тогда снится все подряд и  четко и запоминается :D 
"Сами предложат и сами всё дадут!"

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #66 : 22 Август 2010, 20:45:21 »
Недавно от бессонницы положила став под подушку а на руку формулу на вещий сон. Результат: заснуть не могла до 4 утра, пока не убрала став, потом заснула и очнулась от того, что рядом лежит огромный пушистый ком, на правом боку отвернувшись от меня , ворочается и посапывает. Это Домовой, я так поняла. Чуть испугалась и уже заснула под утро со вкл светом. Опыт???

svoboda

  • *
  • 17
  • 10
  • Невидима и свободна!
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #67 : 23 Август 2010, 19:00:33 »
Х..м.а я когда использовала в первый раз формулу эваз эйваз перт...тоже ночью проснулась от того что кто то лежит рядом, как будто воздух уплотнился..я не поняла кто это..провалилась в сон...утром еле еле разбудила каркующая ворона..истошно каркующая...а сон снился везде я побывала..даже в средевековье...картинки такие яркие и четкие... это был первый опыт с рунами, в частности формула эваз, эвайз. перт
"Сами предложат и сами всё дадут!"

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #68 : 14 Сентябрь 2010, 09:24:49 »
Ансуз Гебо манназ и draumstafir (который треугольником) действуют.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #69 : 14 Сентябрь 2010, 10:30:38 »
Формулу и draumstafir на одном листике писать или можно на разных ?
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #70 : 14 Сентябрь 2010, 11:10:38 »
Две ночи спала с написанной на руке формулой Эйваз-Эваз-Перто. В первую ночь ничего, а сегодня сон был, но я его не помню совсем, зато помню, что видела во сне руну Дагаз. Как считаете, что это значит?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #71 : 15 Сентябрь 2010, 07:43:32 »
Две ночи спала с написанной на руке формулой Эйваз-Эваз-Перто. В первую ночь ничего, а сегодня сон был, но я его не помню совсем, зато помню, что видела во сне руну Дагаз. Как считаете, что это значит?
Если вы просили вещий сон, то наверняка и тему загадывали. А теперь примените значение руны Дагаз применительно к вашему вопросу.

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #72 : 15 Сентябрь 2010, 08:26:12 »
Две ночи спала с написанной на руке формулой Эйваз-Эваз-Перто. В первую ночь ничего, а сегодня сон был, но я его не помню совсем, зато помню, что видела во сне руну Дагаз. Как считаете, что это значит?
Если вы просили вещий сон, то наверняка и тему загадывали. А теперь примените значение руны Дагаз применительно к вашему вопросу.

Да, загадывала, чтобы показали, что я должна сделать, чтобы наладились отношения с МЧ.
Дагаз хорошая руна, но вот как привязать ее к вопросу, не пойму!!!!

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #73 : 21 Сентябрь 2010, 15:13:15 »
нанесла на левое запястье лагуз-перто-эваз спросила "как мне дальше воздействовать на свою вражину, что делать., какие методы использовать".....единственное, что отчетливо запомнилось из сна-это большая ракушка в которой слышался плеск волн. и всю ночь в мозгу всплывала руна Лагуз
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #74 : 22 Сентябрь 2010, 16:30:21 »
Формулу и draumstafir на одном листике писать или можно на разных ?

Я на одном писала и клала под наволочку.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status