Черная магия и Руны

Как превратить пассивного гея в нормального мужчину?

у многих геев есть семья и дети.  с родовухой. по моему мнению это никак не связано. и большинство геев это бывшие натуралы. самые яркие примеры геев которые пользуются услугами суррогатных матерей. мужчина не рождается геем. он им становится в процессе и под воздействием внешних факторов. поэтому это просто перекос. и он по желанию может скорректирован. внешним воздействием. а также на психо уровне. главное вбить в подсознание что секс с женщиной более глубок. чем секс с мужчиной.

один из жестких методов. слом сознания и связывание этого слома с отсутствием удовольствия + магия и методы связаннные со сломом сознания. большинство натуралов прежде чем стать геями. прошли через травматический опыт.

пример из реальной практики. муж пасс живет с супругой. секса нет с супругой. жена ломает его психику посредством магии и ставит программные рунические порчи на разочарования мужа в других мужчинах.
мужчина становится пассом. просто потому что это приносит психо удовольствие. и гомосексуализм связан с сильным аспектом психики. сломайте кролю психику. забросьте иные ориентиры. и получите натурала. который ненавидит геев.

гомосексуализм не является негативом или болезнью. это связано с работой каналов - ида и пинглала. сразу из пассива сделать активного натурала не удастся. сначала необходимо сделать из пасса акта. это уже прогресс. пассивность связана  с блокировкой поступления энергии к каналу ида. там энергия как бы проваливается. оседает позже в виде болезней. на примере болота. а ваша цель - энергия равномерно распределяется и нигде не оседает.

если работать незаметно. то начните с рун. но только при правильном оговоре. куда и как необходимо направлять руны. а именно разблокировать  канал ида и освободить застой энергии.

Всем доброго времени суток.
Возник актуальный на данный момент вопрос - на сколько это реально? Сделать из пассива - акта (даже не берем сейчас момент смены ориентации. Предположим - он так и останется геем, но поменяет роль). Связано ли это действительно с блокировкой канала Ида, как пишет YongSatan и сколько времени может потребовать это изменение?

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Никак.

Обоснуйте ваше мнение.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Обоснуйте ваше мнение.
Хоть я и не ув. Fidel, но думаю также. Дело ведь не в геях, а в натуралах. Это вы считаете, что геев надо исправлять. Странно так, не встречал гея, который бы считал, что натурализм - это болезнь, которую надо лечить!! Неправильные каналы, родовые порчи, негатив ... Все - бред! Человек так функционирует! Ну устроен он так, зачем ломать?! Пусть каждый живет как хочет!
     
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Я ни слова не писала о том,что геев надо исправлять,справедливо и обратное.Бывают разные ситуации,в часности,когда человек сам хочет переквалифицироваться,но возникает ряд проблем.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Я ни слова не писала о том,что геев надо исправлять,справедливо и обратное.Бывают разные ситуации,в часности,когда человек сам хочет переквалифицироваться,но возникает ряд проблем.
  Да, простите, это не вы так выразились. Это сама тема так названа, что подразумевает некое отклонение, которое нужно исправить. К тому же в разделе снятия порчи. Мне трудно представить, что значит, человек хочет переквалифицироваться?! Это как Джексон с цветом кожи - чтоб не отсвечивать сильно? Или под воздействием враждебной окружающей среды? Поясните пожалуйста.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Ну устроен он так, зачем ломать?!
Это негатив как не крути ,по большей части сущи .У меня  очень сильный перекос энергетики в мужскую сторону и это не нормально.
Верю только в себя.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Это негатив как не крути ,по большей части сущи .
Вы чтоже, пытаетесь мне доказать, что у меня негатив и сущи!?!?!
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Вы чтоже, пытаетесь мне доказать, что у меня негатив и сущи!?!?!
Зачем мне вам что то доказывать ,я не истина последней инстанции.Меня саму тянула к своему полу,уж порчами тогда была обвешана по самое не хочу .
Верю только в себя.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Зачем мне вам что то доказывать ,я не истина последней инстанции.Меня саму тянула к своему полу,уж порчами тогда была обвешана по самое не хочу .
Я осознаный гей лет с 16-ти. Я свободен от порч, сущностей и негатива. Ну бытовой конечно бывает, как у всех. Я так устроен)))
 А когда начинают говорить про негативы и сущи это смешно и обидно. Это как убеждение, что все блондинки дуры имеют низкий IQ)))
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Я так устроен)))
у меня был дальний родственник по прабабушке ,колдун ,довольно не плохой, он был гей ,порч на нем не было, но сущ была .

Я осознаный гей лет с 16-ти.
А у меня были проблемы с половой идентификацией,в детстве.Как это страшно когда ты хочешь быть мальчиком, а у тя растут груди и они еще мешают бегать .
Верю только в себя.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
у меня был дальний родственник по прабабушке ,колдун ,довольно не плохой, он был гей ,порч на нем не было, но сущ была .

А у меня были проблемы с половой идентификацией,в детстве.Как это страшно когда ты хочешь быть мальчиком, а у тя растут груди и они еще мешают бегать .
Дэя улыбнули спасибо. Насчет грудей)))
 Ну а то, что подсел был, необязательно ориентация от этого зависит. Оно конечно одно другому не помеха. Но чтоб прям четкая зависимость, это фантазии.
 И снятие гомосексуализма как порчи или негатива тоже фантазии.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
На любом человеке любой ориентации могут быть сущи,порчи,родовуха и прочий негатив,полфорума ведут борьбу с разными видами негатива,и,очевидно,от сексуальных предпочтений это никак не зависит.
Дэя,как вариант,вы могли в прошлых жизнях быть мужчиной,энергоинформационная память в детстве могла сбивать идентификацию,я знаю такой случай)),но без претензий на истину в вашей ситуации.
   Это как Джексон с цветом кожи - чтоб не отсвечивать сильно? Или под воздействием враждебной окружающей среды? Поясните пожалуйста.
Вы берете в расчет агрессивные и враждебные внешние факторы,но в случае,о которм я написала,фактор совершенно мирный и не агрессивный :D
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
как вариант,вы могли в прошлых жизнях быть мужчиной
я так же считала раньше,но в моем случает это не так,а еще кто то сказал из детей что если перепрыгнуть через радугу станешь мужиком,после дождя всегда искала радуги на земле ))))
улыбнули спасибо. Насчет грудей)))
я их завязывала что бы они не росли,увы не помогло.
Ну а то, что подсел был, необязательно ориентация от этого зависит. Оно конечно одно другому не помеха. Но чтоб прям четкая зависимость, это фантазии.
вы просто присмотритесь к себе по лучше ,есть же энергеты .попросите посмотреть вашу энергетику
Верю только в себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status