Черная магия и Руны

Родовое проклятие

Re: Родовое проклятие
« Ответ #75 : 10 Октябрь 2017, 17:16:51 »
Чей-та не снять-то? Очень даже снять.
Уважаемая Marita, поделитесь опытом
Разумеется помимо отсечения от рода
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Родовое проклятие
« Ответ #76 : 10 Октябрь 2017, 17:23:01 »
Разумеется помимо отсечения от рода
Отсечь от рода невозможно, уже много раз обсуждалось

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Родовое проклятие
« Ответ #77 : 10 Октябрь 2017, 18:36:41 »
Чей-та не снять-то? Очень даже снять
а что для вас проклятие?
для меня проклятие это застрявшая душа(дух) которая неупокоется пока не выкосит род,в моем роду проклятие началось с женщины и осталась одна девушка которая теоретический может родит девочку,у других  не рождаются девочки или вообще нет детей.
я много чего делала, но ничего не берет,человек умер страшной, мучительной смертью и умирал не один год, знал кто виновен в болезни, душа его не упокоена.




 
Вот защиту от родового проклятия я себе слабо представляю, если честно. Механикой не поделитесь?
у меня был период работы с бесами,тогда я не чувствовала холода,была бешеная энергия,силы,они не давали ему подойти ко мне,но побочка...агрессия, желание всех прибить,напакостить итд
нужно найти другую сущность, что может противостоять неупокоенному или просьба к богам о защите
Верю только в себя.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Родовое проклятие
« Ответ #78 : 14 Декабрь 2017, 19:46:28 »
а что для вас проклятие?
для меня проклятие это застрявшая душа(дух) которая неупокоется пока не выкосит род,в моем роду проклятие началось с женщины и осталась одна девушка которая теоретический может родит девочку,у других  не рождаются девочки или вообще нет детей.
я много чего делала, но ничего не берет,человек умер страшной, мучительной смертью и умирал не один год, знал кто виновен в болезни, душа его не упокоена.
Ув.Дэя, у меня была похожая проблема - 2 неупокоши по материнской линии,  одна прабабка - жрала вначале мать, потом меня.Другая ее мать - моя прапрабабка.Руны останавливали,обряды сбивали, м никак их было не снять, не вычистить.Проклятие у меня шло через ХЭ, прапра была черная, потом хрисанулась, и было что-то вроде договора с ХЭ, которому отдавались на поедание потомки.В общем, проблему решила только заколотив обоих в могилах осиновыми колами. Уже прошло полгода, одна прабабка, в течении 1 мес отвалила, прапра пришлось заколачивать 2 раза. 4 мя колами, и отошла только недавно.Отсечения от рода не работали - просто не возможно отсечься от рода, когда есть неупокои, которые отстанавливают обряды!!! Сейчас уже диагностика дает добро.Хочу еще по истечении года ещё раз сьездить на могилы и заколотить, ибо по ХЭ традиции - через год после смерьи душа может снова прийти в наш мир.Не зря же есть годовой помин - он самый главный.Так вот - у вас вредит другой злобный не упокой, не кровник? Тут, думаю ещё проще,даже отсекаться не надо.Обряд на заколачивание мертвяков составляла сама, брала части из других обрядов на форуме.Потом по такой же схеме ещё помогала человеку - заколачивала его мать самоубийцу, и бабку - обе неупокоши, обе не дают снять проклятие и отсечься от гнилого рода! В любом гнилом роду есть неупокои, которые не дают отсечься, отсюда, считаю, и бытует мнение, что отсечься не возможно, род не даст, и т.п.Не дают неупокои, эти мертвяки и сбивают все обряды.После того, как я заколотила мертвячек у знакомого, все обряды отсечения пошли как по маслу!

Ещё хочу добавить, что так же не рпботало и отсечение от  ХЭ, шли страшные нападки во снах, уже боялась засыпать, ибо страх был не проснуться, были предложения подписать договор!!!Т.е.  ни ХЭ, ни та ветка рода не давали ничего сделать, хрисанутая прапра была против моей работы с бесами.Но, неупокоенных бабок я заколотила в могилах, а ХЭ просто исчерпал весь потенциал нападений, он же не может нападать на меня вечно.Т.е.у меня был замкнутый круг ХЭ не дает отсечься от рода, род от ХЭ и оба усиливают друг друга!  В вашем случае,ув.Дэя, если диагностика верна, и ваш род действительно жрет левая тетка, умершая мучительной смертью,  ситуация горааааздо легче моей, достаточно знать могилу мертвячки.

Отсечь от рода невозможно, уже много раз обсуждалось
Отчего же невозможно?? Очень даже возможно, от любой причем, ветки.И кстати, положительные примеры имеются.Вон, у нас рунами даже днк меняют в некоторых темах,и это кстати, не бред, совсем недавно читала о влиянии мозга на гены и физическое тело, так вот там кстати,  была  обнаружена прямая связь.Что может мешать отсечению?? 1) неупокои 2) силы,которые их держат. И все!  Неупокоев заколачиваем, силы нейтрализуем другими силами.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Родовое проклятие
« Ответ #79 : 10 Январь 2018, 13:11:39 »
о.Обряд на заколачивание мертвяков составляла сама, брала части из других обрядов на форуме
спасибо за советы,может кому то они и помогут,в моем случае все по другому
Верю только в себя.

Re: Родовое проклятие
« Ответ #80 : 29 Январь 2018, 21:03:20 »
Так, как  же все таки чистить родовое проклятие? Чистила себя и дочь. Сначала Семарглом, потом Архангелами, и в конце по методике Соболей. Во время чисток, что только со мной не было,.... Но как же  все таки самостоятельно избавиться от родового негатива, потихоньку, через время опять вся на круги своя...(((((((
↑ЕСЛИ ДУРА ИЛИ ДУРАК, ТО АСТРОЛОГИЯ И МАГИЯ ТУТ НИКАК↑

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Родовое проклятие
« Ответ #81 : 30 Январь 2018, 09:48:40 »
Но как же  все таки самостоятельно избавиться от родового негатива, потихоньку, через время опять вся на круги своя...

Ничего никуда не возвращается, у людей в роду реально дела идут в гору, как собственно и должно быть, к примеру если предки были зажиточными купцами - появляется свой бизнес, ну не миллиарды (делаем сброс на страну проживания) , но вполне достаточный для комфортного проживания. Понятно, если в роду были пролетарии и менталитет соответствующий - откуда что возьмется?

Писала уже, что нужно все делать с умом, внимательно разбирая ситуацию, что за негатив, как наведен, причины и т.д. Подбирать обряды в тему негатива. работать и с предками, и с живущими. После снятия обязательно делать обряды на привлечение благ в той сфере где был провал.
ИМХО, но по моему проблема "невозможности снятия" кроется только в нежелании разбираться в ситуации и видеть реальное положение вещей. Например, девушка упорно снимает венец безбрачия, хотя мать и бабка были замужем, хоть недолго, а мать вообще раза три, но расходилась и все равно живет одна и нет мужчин возле нее вообще. Убедить, что это порча на отношения - не реально, т.к. венец безбрачия звучит круто и где то ей сказали что венец (не на этом форуме)  и надо выйти замуж пока не стукнуло 30. Естественно, перебрались все интернет доступные методы снятия венца - результата ноль.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Родовое проклятие
« Ответ #82 : 30 Январь 2018, 15:45:07 »
Ничего никуда не возвращается, у людей в роду реально дела идут в гору, как собственно и должно быть, к примеру если предки были зажиточными купцами - появляется свой бизнес,
Вы, меня не правильно поняли...  я не про деньги вообще. Это не материальное, а что то на ментальном, духовном и физических планах.
И ни кто ничего не наводил, это точно, просто родовой негатив, в прямом смысле этого слова. Злость, зависть, неудачи, психологические травмы и т.д.  Вот и выливается в непонятно, что... Это я про себя, ну у дочери, да, возможно ей по карме положено, т.к ее пробабушка ведьмой была и мало что хорошего сделала...
Но на меня и на мою дочь специально ни кто ни чего не наводил. Видимо, расплачиваемся за своих...
Дочка после чисток меняется, иногда даже очень добрая. А так все время не подойдешь...  У нее ОНР, ЗППР, Аутизм.  Я кто тому, что не спроста это все ....   а как вылечить это....  не  знаю.  Хотела ее ветку родовую чистить вышла на связь с ее производителем, он на отказ не хочет говорить имена и фамилии своих бабушек и дедушек. Тот еще бесенишь. Они умерли давно, еще до рождения дочери, они вообще из другого города, государства. Мы никогда не виделись и знать про нас не знают.
Так, что ни деньги, ни материальное благо, мне вообще не нужно, несмотря, на то что все были зажиточные... поместье было..  т .д.  мне это не нужно.Хочу душевного спокойствия и что бы дочка поправилась. Лекарства конечно пьем для ума, но вообще все впустую...
Единственное, что держится после чисток, кожа  дочки приобрела здоровый персико-розовый цвет,  раньше бледно-серая и с сильными кругами под глазами была, ни какие витамины, даже проживание на море не помогало....
Спасибо за ответ! Буду продолжать искать...


↑ЕСЛИ ДУРА ИЛИ ДУРАК, ТО АСТРОЛОГИЯ И МАГИЯ ТУТ НИКАК↑

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Родовое проклятие
« Ответ #83 : 30 Январь 2018, 16:26:37 »
Это не материальное, а что то на ментальном, духовном и физических планах.

ИМХО, самая первая фраза: надо четко знать КАКОЙ ИМЕННО НЕГАТИВ, что чистить конкретно, прежде чем чистить - нужно знать что чистить, тогда будет понимание чем и как. Если это не магически наведенных негатив - то совершенно нужен другой подход. По ходу Вы не там роете, ветка называется "Родовое проклятье" - это подразумевает именно магическое наведение негатива, погуглите что такое проклятье и как оно появляется.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Родовое проклятие
« Ответ #84 : 30 Январь 2018, 18:26:51 »
ИМХО, самая первая фраза: надо четко знать КАКОЙ ИМЕННО НЕГАТИВ, что чистить конкретно, прежде чем чистить - нужно знать что чистить, тогда будет понимание чем и как. Если это не магически наведенных негатив - то совершенно нужен другой подход. По ходу Вы не там роете, ветка называется "Родовое проклятье" - это

Я видимо окончательно запуталась, т.к. к чисткам не сама пришла, меня привели, делали диагностику, сказали родовое! Снимать срочно! диагност довольно все четко о моих предках рассказал, не верить, что не родовое мне и в голову не пришло, но связь с ним потеряна! Вот и забрела на этот форум.
Читала я про порчи и проклятия родовые, везде одно и тоже пишут вот например сестра Соболя:
≪Снятие насланного проклятия
с родового древа≫
В о п р о с : Есть ли на вашем родовом древе проклятие
на уничтожение вашего рода?
Д и а г н о с т и к а : проклятие есть, если:
в роду во время революции были раскулаченные и
сосланные люди;
вы не знаете имена своих родных до пятого колена;
в роду не почитают старших;
в роду есть мертворожденные дети или младенцы
умирают в раннем возрасте до трех лет;
в роду есть шестипалые люди и люди с врожденными
сросшимися суставами на руках и ногах;
в роду есть больные сколиозом, умственно отсталые,
олигофрены, дауны;
в роду много вдов или вдовцов;
в роду есть бесплодные браки, внематочные беремен-
ности;
в роду есть нищие или очень бедные люди;
есть пьяницы и наркоманы;
много неверующих или отпавших от веры срод-
ников;
в роду судятся и делят наследство кровные, близ-
кие родственники и не могут прийти к согласию;
в роду не роднятся близкие и дальние родственники;
в роду все завидуют друг другу, многие находятся в
давней ссоре;
в роду добровольно отказываются от родства, говоря:
≪Ты мне больше не дочь (брат, сестра, мать...), не
хочу тебя знать≫;
добровольно отрекаются от отчего порога, говоря:
≪Ноги моей больше не будет в этом доме≫.
Наведено проклятие до седьмого колена.
Р е к о м е н д а ц и и :
Если есть любых три и более показателей,
снимать проклятие необходимо обязательно!
 У меня почти все пункты есть! Значит имеется негативчик!
Но я то ладно...  У дочери я с рождения поняла, что тут что не то, при родах она два раза была обмотана пуповиной на теле и на шее, вся синюшная родилась. Не дышала. Мне не приносили ее несколько дней. Потом в больницу увезли. Там на меня наехали, что я ее вирусом каким-то заразила, потому-что высокая температура, ни одни антибиотики не помогали, и спустя две недели выяснилось, что у нее перелом ключицы поэтому- такая беспокойная она, далее сформировалась кривошея, позвонки конечно сместились ну т.д...   
Вот мне бы с нее  эту гадость снять...  Но как?!?! У меня же две беременности были, а ребенок один. Мой отец все время твердил, что моя дочь не доживет и до трех лет..  ((( Сейчас ей 12.  Страшно мне за нее, везде за ручку вожу. По сути, у меня еще страх за ее судьбу, когда меня не станет, она не сможет позаботится о себе, а так она вообще ни кому не нужна. Мы с ней вдвоем. Конечно ни работы,  ни мужа,ни денег, ни жилья ни машины у меня подавно нет, так проживаем на 14 метрах, даже свечку в Храме не на что купить. Но деньги мне и богатства  не нужны. Главное здоровье дочери. Я полный профан в магии, совсем ничего не смыслю... Но тут явно, нечистью пахнет.
Да, я же в семье не одна... сестра и брат, три раза были замужем и женаты,- детей  ни у кого нет. Вымираем по тихоньку...
↑ЕСЛИ ДУРА ИЛИ ДУРАК, ТО АСТРОЛОГИЯ И МАГИЯ ТУТ НИКАК↑

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Родовое проклятие
« Ответ #85 : 30 Январь 2018, 18:39:17 »
Я видимо окончательно запуталась, т.к. к чисткам не сама пришла

Мне кажется, вам будет полезна эта тема, если вы не знаете от чего именно вам чиститься, но есть намерение чистить род https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21018.0.html

Чтобы думать, у вас проклятье, нужно знать, что это именно оно, и когда, и почему произошло.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Родовое проклятие
« Ответ #86 : 18 Февраль 2018, 05:45:08 »
Хотела ее ветку родовую чистить вышла на связь с ее производителем, он на отказ не хочет говорить имена и фамилии своих бабушек и дедушек. Тот еще бесенишь. Они умерли давно, еще до рождения дочери, они вообще из другого города, государства. Мы никогда не виделись и знать про нас не знают.


Вы делали диагностику, по какой ветке льется негатив на вашу дочь - по вашей или по мужниной? Понятное дело, что обычно сходятся  представители родов с одинаковой степенью загрязненности.Но все таки бывает,что один род чище, другой грязнее. Род вашего мужа, получается отверг вашу дочь? Сделайте диагностику - есть ли вообще меж ней и родом отца какие либо каналы. Они могут быть очень слабенькие и подавленные. Иногда проще отсечь ветку рода,чем чистить тонны негатива вечно. Тем более,что одному человеку это бывает не под силу.Отсечение лучше делать через Богов, имхо, Хель очень подходит для этой цели, особенно если на родовых каналах сидят неупокои, но нужно это выяснить и специально оговаривать, чтобы Хель забрала их.В гнилых родах часто бывают неупокоенные души, которые не дадут вам просто так отсечься, им нужно чтобы вы отрабатывали и перерабатывали все их, пардон, дерьмо, иначе им самим придется это расхлебывать. Получается, что в гнилых родах  умершие предки жрут потомков, иногда в прямом смысле - как порчельные мертвяки.А должно быть наоборот - в нормальных родах умершие предки защищают свое потомство! Только снять такого неупокоя в разы сложнее, чем обычного мертвяка.Сложно, но можно.Если знать могилы, и кто жрет, и кто  неупокой, и кто мешает чисткам и отсечению, тогда их всех нужно заколачивать. Это самый простой,  быстрый и верный способ, опробованный мною в 2х случаях, и ещё одним практиком в одном случае.Все 3 раза - положительный результат, не быстрый,конечно, от 40 дней, до 4 месяцев разворачивается такой обряд. А потом отсекайте гнилую ветку и все.Это мое мнение,  из моего опыта и опыта ещё 2х человек.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Родовое проклятие
« Ответ #87 : 18 Февраль 2018, 12:59:11 »
Сложно, но можно.Если знать могилы, и кто жрет, и кто  неупокой, и кто мешает чисткам и отсечению

А ели проклятию в лучшем случае лет так 100 а в худшем  180,да там не только могил,имен никто не знает!Как неупокош гонять тогда?

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Родовое проклятие
« Ответ #88 : 18 Февраль 2018, 14:37:27 »
Вон, у нас рунами даже днк меняют в некоторых темах
ключевое- в темах))
это кстати, не бред, совсем недавно читала о влиянии мозга на гены и физическое тело, так вот там кстати,  была  обнаружена прямая связь.Что может мешать отсечению?? 1) неупокои 2) силы,которые их держат. И все!  Неупокоев заколачиваем, силы нейтрализуем другими силами.
а зачем  отсекаться от рода и неупокоев заколачивать, если мозгом можно напрямую на гены повлиять?

ХЭ просто исчерпал весь потенциал нападений, он же не может нападать на меня вечно.
а с чего вы так решили? что ХЭ помешает? вы в такие моменты прекрасный вкуснейший корм))) или вы всерьёз полагаете, что влияние ХЭ держится на силе ваших бабок-неупокойниц? )))
и вы никогда не думали о том, почему вы родились именно в этом роду?

Страшно мне за нее, везде за ручку вожу. По сути, у меня еще страх за ее судьбу, когда меня не станет, она не сможет позаботится о себе, а так она вообще ни кому не нужна. Мы с ней вдвоем
страшно вам за себя, а не за неё,  и это вы боитесь остаться одна, и её к этому морально приучаете, если бы вы думали о дочери, то сделали бы всё, чтобы её социально адаптировать
Конечно ни работы,  ни мужа,ни денег, ни жилья ни машины у меня подавно нет, так проживаем на 14 метрах, даже свечку в Храме не на что купить.
конечно, сидеть в интернете и жалиться на судьбу-злодейку гораздо легче, чем работать и искать пути решения проблем в реале

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Родовое проклятие
« Ответ #89 : 21 Февраль 2018, 16:26:53 »
Добрый день, уважаемые практики. Столкнулась с тем, что на друге родовое проклятие. снимать это даже не берусь, все понимаю, но с какой стороны подойти ума не приложу. Единственно, что странно, мне приснилась его бабушка покойная( мы не были с ней знакомы, но приснилась она, плакала, сидела у него в родительском доме, выходит это мама его мамы), гладила своего внука по голове), потом показала, что было что-то закопано у них во дворе). Все события его жизни похожи на спираль,  такое ощущение, что все негативное, как закручивает его, и пытается словить, уничтожить(скажем честно), один раз не получилось , снова. Как бороться  с этим, не знаю, предлагала ему полностью изменить жизнь и род деятельности, возможно даже ( хоть я и далека от христианства, но он верующий) пожить немного в монастыре.  Что я еще могу сделать? не зря ведь его бабушка снилась, она просила о помощи( с мертвыми у меня хороший контакт выходит.   п. с.  Уже писала о данном случае,  но в другой теме.  Есть ещё мысль,  что вообще с семьёй там не все просто,  у матери его было много выкидышей на больших сроках и абортов,  первый несчастный ребёнок умер при родах,  мужского пола был.  Опыта у меня нет в таких вопросах,  зато вижу друга будущее,  ему грозит беда.
Иногда чудовища находятся значительно ближе,чем мы думаем (c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status